Точу ляси• 02 января в 07:28
Тцк на остановках
Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
Безлім на все• 02 января в 09:02
Ответ дляКапризуля
Как еще заставить мужчинок пойти на фронт?! Скоро дойдем до того, что женщин начнут призывать
Скоріш би. Щоб тебе, чмошищу, першу скрутили.
Мира всем• 02 января в 09:05
Ответ дляВільнаНазавжди
Пару дней назад девушку с маленьким ребёнком на руках задули балончиком интересно , почему народ молчит, ведь творится беспредел, на митинги выходят толпы, за полоненых, толпа была с картонками, толпа 24, 25 декабря пели в центре колядки , да везде толпы, вчера толпа за бандэру палили смолоскып, а за беззакония, за мир толпы нет.
Меня уже тоже эти толпы по каждому поводу бесят.
Вот тогда же за Набу добились- то реально дело было.
А так....
барабанщица• 02 января в 09:05
проф. военных нет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
просто интересно, как люди себе видят защиту страны?
хорошо сидеть дома и писать ’ Слава ЗСУ’, когда корзиночка под боком спит.
Я не оправдываю методы мобилизации- так не должно быть,но само оно не рассосется...и остаться при своих квартирках и другой собственности при оккупации не получится.
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
Научительница• 02 января в 09:07
Ответ дляСижуревувшоке
У нас перед НГ куча машин возле каждого ТЦ. Что то я не наблюдаю ТЦК от слова совсем.
Они избегают большого скопления народа
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:07
Какая душещипательная история
Автор вас хотели инопланетяне похитить
волосатое стекло• 02 января в 09:07
Ответ дляПультОт_БМВ
А что ж муж такой герой на остановке только?
А чому тцкашніки герої лише на зупинках?
задумчивая мордочка• 02 января в 09:09
Ответ дляволосатое стекло
толпой и с ментами еще
волосатое стекло• 02 января в 09:09
Ответ дляКапризуля
Інше питання вас не хвилює, як примусити займатись переговорами, підняттям заробітних плат військовим? Скоро дійде до громадянської війни,вона вже в зародку але таким як ви пофіг
Научительница• 02 января в 09:10
Ответ длябарабанщица
проф. военных нет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
Ну вы же как то рассчитываете остаться при своих квартирках?Как?
волосатое стекло• 02 января в 09:10
Ответ длязадумчивая мордочка
толпой и с ментами еще
Всі місцеві герої, захисники народу, на вірність якому вони присягали. Тварі
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:11
Ответ дляШалена красуня
А что, женщины не могут воевать? Чем домохозяйка или мастер ногтевого сервиса отличается от слесаря или инженера, которых заставили воевать?
Пусть идут женщины как автор, вместо своего слабохарактерного
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:12
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а мирных мужчин,не служивших и с белым билетом можно грести на убой?
Нужно
Научительница• 02 января в 09:13
Ответ дляЧучело-Мяучело
Слабохарактерные лезут в бусик покорно и без сопротивления.У автора как раз мужик с характером
задумчивая мордочка• 02 января в 09:13
Ответ дляволосатое стекло
та главное сатитстику по сзч не показывать и делать вид, что все по плану, ’Don´t Look Up’ 2
волосатое стекло• 02 января в 09:13
Ответ длябарабанщица
проф. военных нет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
І закінчити це власними силами не вийде. Тому треба нарешті прийняти неминучість. Зарплати не депутатам піднімати до 200 тисяч, а почати фінансувати, так щоб військовий сам собі заздрив. Залучати іноземців, за гроші.
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:14
Ответ дляНаучительница
Был бы с характером ездил на машине
волосатое стекло• 02 января в 09:15
Ответ дляЧучело-Мяучело
Был бы с характером ездил на машине
Який зв´язок?
Научительница• 02 января в 09:16
Ответ дляЧучело-Мяучело
Был бы с характером ездил на машине
Ездил бы на машине,подавил бы всех тцкашников на пути.И вашего тоже.Так что,благодарите судьбу,что он пешеход.
Научительница• 02 января в 09:19
Ответ длябарабанщица
проф. военных нет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
Если вы живы,то вы не патриот? Или мент?
Кашпо• 02 января в 09:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
То та. Просто він вже у розшуку сто відсотків. І добіжить він рівно до першого патруля
Вышел из больницы, сел в такси и уехал. Больница это пока не тюрьма. Но делать это нужно до выписки.
Непонятно• 02 января в 09:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
отдай своего сына на войну ,если он у тебя есть.
Спочатку його треба народити, виростити, вкладаючи все найкраще, а потім відправити на убой, по рекомендаціям деяких жіночок.
Капризуля• 02 января в 09:21
Ответ дляволосатое стекло
Гражданская война - это реально выход из положения, но люди сидят, терпят весь этот беспредел с принудительной мобилизацией и отключениями света на 17 часов
Кашпо• 02 января в 09:26
Ответ дляКарамбОлька
Во времена второй мировой еще как воевали, а что хотите чтобы буряты насиловали?
Почитайте книгу «У войны не женское лицо». Там очень детально как женщина себя чувствует на войне. И про месячные там тоже есть. Это ад.
Бурятов на всех не хватит, хватит пугать. Вон уже в раше рыдают, что их популяции конец, всех отправили насиловать украинок и они там и сгинули. Бурятов на расплод больше нема.
волосатое стекло• 02 января в 09:27
Ответ дляКапризуля
Ні це не вихід з положення. Це кров ще багатьох в середині країни. Якщо бусифіковані можуть піти в сзч. То війна це стріляти на ураження. Українці вбиватимуть українців, це не може бути виходом. Все простіше але система яка сама себе збудувала, сама себе і знищить.
КаваЗМолоком• 02 января в 09:30
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ага.
не надо свои ж прикрывать детьми.
З окопа пишете?
волосатое стекло• 02 января в 09:34
Ці павуки скоро будуть жерти один одного, в банці. Розбори поміж поліцією і тцкунами це початок. Сьогодні вони шпуняють дітей, завтра прискають дітям з балончика в обличчя, штовхають жінок, післязавтра вони горітимуть разом з приміщеннями.. не відають люди що творять. І все заради грошей. Наше завдання, дівчата, тих хто залишився вижити.
аромат Жука• 02 января в 09:35
Ответ дляПолуничка
От создания мира так было - мужчина защитник
А бабы рожали одного за другим. Чтобы восполнять мясо, так сказать. Вы уже семерых родили, надеюсь?
КаваЗМолоком• 02 января в 09:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
У співробітниці забрали брата з пухлиною головного мозку.
До змін останніх він підлягав списанню. Пройшов влк місцеве, передали на область документи на підтвердження списання і сказали чекати.
Він ШІСТЬ місяців ходив у тцк відмічатися , чекаючи на свої документів. Місяць тому не випустили. На запитання - де ж результат влк?- відповідь, а твій діагноз вже не підлягає списанню. Тепер годен для служби у тилу і бла- була.
Возили його 4 дні по Україні ніхто ніде не брав. Дивилися документи і відмовляли.
Нарешті пристроїли.
І тепер увага - він у Чернігівській області у мобільний бригаді збиває дрони, водієм взяли.
Якщо б мені хто розказав - я б в таке точно не повірила.
Сам винний і чесно чекав рішення. Оскаржити ,що пропав у такий підрозділ - не хоче.
От така правда
Нарешті пристроїли.
От така правда
Так хороший підрозділ, тому і не хоче.
волосатое стекло• 02 января в 09:36
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нарешті пристроїли.
От така правда
Нарешті пристроїли.
От така правда
Це просто пізд...ц...