Зараз все скажу• 02 января в 13:56
Почему одни настолько богатые, а другие настолько бедные?
Это несправедливо.
Зараз все скажу
• 02 января в 14:05
Ответ дляТриндю-бриндю
А ви з багатих надіюсь?
Я из бедных, но делюсь, потому, что есть ещё беднее, 5% дохода отдаю на благотворительность.
Вимагаю спілкування• 02 января в 14:05
Ответ дляSo_so
Был такой эксперимент в США, в бедном квартале за гос деньги построили новые дома, они были оборудованы мебелью, техникой, красивыми двориками. И туда бесплатно селили нуждающиеся семьи.
Не помню точно через сколько оценивали результат, то ли два года, то ли пять.
Но по итогам всё это было засрано и превращено в очередное гетто.
Тут елементарно автору задати питання
Ось тобі 1 мільйон гривень.
Що ти з ними зробиш.
У абсолютної більшості людей немає фантазії окрім як витратити ці гроші
Ось тобі 1 мільйон гривень.
Що ти з ними зробиш.
Крижана бурулька• 02 января в 14:05
Ответ дляЗараз все скажу
Да, у кого доход 200к+ должны делиться с теми у кого 10000.
А вы шо сделали для того, чтобы у вас был доход 200 кусков? Поныли страдальчески на советчице?
Кошка Мурка• 02 января в 14:05
Ответ дляЛівий Локіть
Или психика так работает. Есть люди с низким айкью с бизнесами, с кучей денег. А есть с высоким айкью но на дешёвых должностях.
Откуда вы знаете их айкью? Да и показатель ли он
Злюка-закусюка• 02 января в 14:05
Ответ дляВимагаю спілкування
А чи справедливо що ті що пашуть в спортзалі мають гарну фігуру
В ті що тихо мирно лежать на дивані товстіють?
Есть те, кто не пашут и имеют фигуру лучше тез, кто пашет
Триндю-бриндю• 02 января в 14:05
Ответ дляЗараз все скажу
Думаєте багаті не займаються благодійністю?
Брехушечка• 02 января в 14:06
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не про худих. А про гарну фігуру.
Гарна фігура - це пісочний годинник без зайвої ваги. А це генетика + не обжиратись. Вже втретє і в останнє вам повторюю.
Бо бачу, що у вас проблеми не тільки з вагою)
Крижана бурулька• 02 января в 14:06
Ответ дляВимагаю спілкування
Удалено администрацией...
У авторицы настольный фильм ’Робин Гуд’
Злюка-закусюка• 02 января в 14:06
Ответ дляЗараз все скажу
Почему, если они генерируют эту добавочную стоимость?
Единственное что хреново работает - это антимонопольные комитеты.
Чарівна патика• 02 января в 14:06
Ответ дляЗараз все скажу
В Германии для этого прогрессивное налогообложение.
Вимагаю спілкування• 02 января в 14:06
Ответ дляЗараз все скажу
А 10000 это тогда что, если 200к копейки, а пенсия 3500 это что?????!!!!!
А до чого тут люди що заробляють 200000.
Вони вчились , багато працювали, часто програли, піднімались і знову працювали
Поки 10000 спокійно шло на 8 ранку на роботу, там пило чай, потім обід і додому
Крижана бурулька• 02 января в 14:07
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 02 января в 14:07
Ответ дляКошка Мурка
Есть знакомые. Один откровенно глупый но очень любит пробовать) а второй умный но слишком прагматичен и видит что не получится) второй еще и перфекционист, не позволит чтобы у него что-то не вышло. А так не бывает
Зараз все скажу
• 02 января в 14:07
Ответ дляТриндю-бриндю
Если бы все занимались, бедных не было бы, бабки у магазинов с протянутой рукой не стояли.
Крижана бурулька• 02 января в 14:07
Ответ дляЗараз все скажу
Потому, что жирно!
Фейри тебя спасет!
Триндю-бриндю• 02 января в 14:07
Ответ дляЗараз все скажу
Завжди будуть.
Мафиозная• 02 января в 14:10
Работала в налоговой 12 лет. Неравномерные доходы. У богатых огромные оклады, много льгот, низкие налоги. Для бедных наоборот, высокие налоги и мизерные льготы, если они вообще есть. Поэтому мы и являемся страной третьего мира. Европейская экономика наоборот применяет прогрессивные налоги для богатых и максимальные льготы, минимальные налоги или их отсутствие для бедных.
Злюка-закусюка• 02 января в 14:08
Ответ дляSo_so
Потому что надо разбавлять разный контент
Кошка Мурка• 02 января в 14:08
Ответ дляЛівий Локіть
Значит, не такой и глупый.
Вимагаю спілкування• 02 января в 14:08
Ответ дляБрехушечка
Ой, не колотіться ви через аноніма на форумі!
Попельшка• 02 января в 14:08
Ответ дляВимагаю спілкування
Який зв´язок? Ті хто найбільше фізично пашуть не мають грошей.
Злюка-закусюка• 02 января в 14:08
Ответ дляВимагаю спілкування
Тут елементарно автору задати питання
Ось тобі 1 мільйон гривень.
Що ти з ними зробиш.
Ось тобі 1 мільйон гривень.
Що ти з ними зробиш.
Вы предлагаете их хранить?)
Панна Кота• 02 января в 14:09
Ответ дляЧарівна патика
Поэтому многие молодые специалисты оттуда сейчас сваливают и там уже начался коллапс экономики.
Злюка-закусюка• 02 января в 14:09
Ответ дляЧарівна патика
Которое стимулирует богатых покидать страну)
Очень эффективно
Злюка-закусюка• 02 января в 14:10
Ответ дляЗараз все скажу
Это не так, для этого людей должно быть меньше на 30-40%
Чарівна патика• 02 января в 14:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Вы себе плохо представляете как выглядит рабочий день заводчанина, банковского клерка или бухгалтера где-нибудь в отделе образования. Все работают тяжело и много. Не надо винить людей, когда система гнилая.
Зараз все скажу
• 02 января в 14:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Моя тётя в детском саду кормит ваших спиногрызов с 6 утра за 8000, тонны овощей перечистить, нарезать, посуду перемыть!!!!🤬
Панна Кота• 02 января в 14:11
Ответ дляМафиозная
Вы из какой-то палаты работали в налоговой? Можете в цифрах описать когда это у малообеспеченных налоги были выше чем у богатых?