Лінива, не каюсь• 02 января в 20:22

Труп женщины на Сырце, и смешки за кадром

Посмотрела в телеграмм канале новость про труп женщины на Сырце и я в шоке, как можно так комментировать со смехом, " хлопци решают кто будет доставать труп"...
Лялька в колисці• 02 января в 21:56
автор, в каком тг канале эта новость?
ПолБатона• 02 января в 21:58
Ответ дляКолишня муза
Не надо мое и не только мое принимать болезненно и за истину.
Целуйте портрет Вовчика под одеялом и не позорьтесь.
Стокгольмский синдром у Вас. Это плохо
Вы ку-ку? С чего вы взяли, что я поддерживаю его? Вы читать умеете? Я говорю о том, что люди всегда были такими, а не от зеленского вдруг стали зверьем. Перекладывать ответственность с этих и других ржущих над жертвами отморозков на кого бы то ни было- вы вообще норм?
Колишня муза• 02 января в 21:57
Ответ дляПолБатона
Стали при нем хуже, злее.
И это факт. Он добил за 4 года людей.
Ку-ку Вы
Prervana• 02 января в 21:58
Ответ дляMacOS-ница
Ну с какой смертью эта мусорня сейчас работает? Раз в год труп найти? Откуда там профдеформация? Быдлячество на откормленных рожах, это да.
Я не знаю, кто на видео и чем они занимаются в повседневной рутинной деятельности
Уси Пуси• 02 января в 21:58
Ответ дляКолишня муза
Страна - мечта от Зеленского
Міняйте країну! Все вам не так
Лялька в колисці• 02 января в 21:58
Ответ дляКолишня муза
Стали при нем хуже, злее.
И это факт. Он добил за 4 года людей.
Ку-ку Вы
ой, не сочиняйте
ПолБатона• 02 января в 21:59
Ответ дляКолишня муза
Стали при нем хуже, злее.
И это факт. Он добил за 4 года людей.
Ку-ку Вы
Нет такого факта, это ваши субъективные умозаключения.
Колишня муза• 02 января в 21:59
Ответ дляУси Пуси
Міняйте країну! Все вам не так
Міняй, я тебе скоріш поміняю і буду жити де я є .
Колишня муза• 02 января в 22:00
Ответ дляЛялька в колисці
ой, не сочиняйте
4 роки брехні тупої м´ясорубки зробили людей добріше, людяніше?
Лялька в колисці• 02 января в 22:01
Ответ дляКолишня муза
Ні, але і до того люди не були такими душевними та добрими, як хтось тут пише.
Колишня муза• 02 января в 22:01
Ответ дляПолБатона
Марафон и статисты янелоха еще не отчитались?
автор Лінива, не каюсь • 02 января в 22:01
Ответ дляЛялька в колисці
автор, в каком тг канале эта новость?
https://t.me/Novoeizdanie/117494
автор Лінива, не каюсь • 02 января в 22:02
Ответ дляКолишня муза
Стали при нем хуже, злее.
И это факт. Он добил за 4 года людей.
Ку-ку Вы
І продовжує добивати
Лялька в колисці• 02 января в 22:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
https://t.me/Novoeizdanie/117494
Спасибо.
Меня в этом тг канале смущает язык вещания.
автор Лінива, не каюсь • 02 января в 22:03
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо.
На первой странице темы, кто-то ещё сбрасывал другой источник
Лялька в колисці• 02 января в 22:05
Автор, посмотрела я это короткое видео.
Ясно же, что она не предназначалось для публикации. Какой-то дурак его опубликовал. Это как в неформальном кругу на работе люди бы ржали над начальником или ржали бы над коллегой. И такие видео не стоило бы публиковать.
Кроме того, полицейские видели десятки трупов за свою работу. Поверьте, патологоанатомы и шутят в зале где проводят исследование трупа.
Это не значит, что они насмехаются над человеком.
Коленная ложечка• 02 января в 22:12
Ответ дляТвердая валюта
Мне им передать? Или что от меня хотите?
Це платформа для спілкування. Чи на що ви тут свої думки пишите?
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 22:12
Ответ дляЗдесяЯ
Оно и видно, как в Европе запрещено, судя по видео пожара в Швейцарии
Десь в соцмережах чи навіть в новинах виставляли фото чи відео з загиблими?
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 22:14
Ответ дляНеГолосую
Ну, если б вы каждый день откуда то трупы вытаскивали, наверное, тоже бы привыкли
Звикнути то одне, а цинічно це знімати під хіхікання, це вже інше
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 22:17
Ответ дляЛялька в колисці
Автор, посмотрела я это короткое видео.
А навіщо в принципі це знімати?
Лялька в колисці• 02 января в 22:17
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А навіщо в принципі це знімати?
Иногда смех у людей от растерянности в том числе. Так что я бы не стала осуждать этих полицейских.
Головний кошак• 02 января в 22:18
Ответ дляПолБатона
Нет. И не было никогда, ни при нем, ни при предыдущих. Всегда были разные люди, и хорошие, и с говнецом.
Среди ментов нормальные люди? Да вы сказки любите
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 22:19
Ответ дляЛялька в колисці
Так а знімати це навіщо?
Неначасі• 02 января в 22:19
Ответ дляВообще не факт
если админ не отругает, то я смотрела здесь
https://t.me/kiev_trevoga/31790
Так это менты и ржут!
Наблюдая их поведение с начала войны, трудно назвать их людьми
автор Лінива, не каюсь • 02 января в 22:20
Ответ дляЛялька в колисці
Одни сняли, но хотя бы тот кто выкладывал эту новость, мог бы это видео не показывать общественности. Для меня это какое-то дно
Головний кошак• 02 января в 22:23
Ответ дляУси Пуси
Міняйте країну! Все вам не так
То есть всем недовольным найвеличнішим управленцем всех времен и народов, владимиром александровичем нужно менять страну? А он тут будет царствовать вечно?
Гарачий Чокалад• 02 января в 22:28
Ответ дляЛінива, не каюсь
У нас раньше были самые душевные люди, но блин что произошло, что такое пускают в общ. доступ
Це коли в нас були самі душевні люди? коли не було інтернету? так то просто не було інтернету навіщо ідеалізувати людей і минуле?
Вообще не факт• 02 января в 22:28
Ответ дляНеначасі
Так это менты и ржут!
Я и не писала, что не полиция за кадром.
ЗдесяЯ• 02 января в 22:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выставляется как люди выпрыгивают из окон, а кто-то стоит в сторонке и снимает это как шоу.
Курочка-чубаточка• 02 января в 22:31
Ответ дляКолишня муза
При чем тут Порошенко?
При Зеленском - хуже еще не было. Это худшее время в Украине.
Кто очерствел, кто охладел, кто кукухой тронулся.
Очеивидно и факт.
О, матреха в наших краях заблудилась.
Чемодан в руки и на болота бегом! За новой методикой. Расскажи нам как хрошо - то было раньше... Ага, мы все помним и про всех.