Барвіночка• 03 января в 18:13

Какие-то нездоровые реакции на темы о выезде за границу

вчера в Харькове погибли мама с ребенком.. и это один случай из сотен, если не тысяч. но как только здесь тема о выезде, сразу высмеивают
Непогодка• 03 января в 18:14
Менталитет наш. Как это я умру, а другие выживут? Так нельзя) Я с пониманием отношусь к выехавшим из любой области.
Патика-мотика• 03 января в 18:14
Ви бот?
Останні теми виїзду не через війну
So_so• 03 января в 18:15
Нужно жить без оглядки на реакции. Люди всегда ’говорят’. Но одни в это время живут свою жизнь, а другие пытаются соответствовать.
Заліковий троль• 03 января в 18:15
Что случилось в Харькове ?
Заліковий троль• 03 января в 18:15
Ответ дляПатика-мотика
Ви бот?
Останні теми виїзду не через війну
А через що ?
Борисфенка• 03 января в 18:15
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 03 января в 18:16
Кто высмеивает?

потомственные холуйки, готовые всё терпеть, особые особи выведенные столетиями крепостного права и рабства и гнёта!

Я уважаю всех кто выехал и кто не хочет иметь ничего общего с этой страной!
Распутница• 03 января в 18:16
Ответ дляЗаліковий троль
Что случилось в Харькове ?
Обстрелы.
Прикинь!
Патика-мотика• 03 января в 18:16
Ответ дляЗаліковий троль
А через що ?
Наприклад, через розлучення
КаРаКаТиЦа• 03 января в 18:16
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
ви то чим краща?
Распутница• 03 января в 18:16
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
И тех кто у віночку проклинає.
автор Барвіночка • 03 января в 18:16
Ответ дляЗаліковий троль
Что случилось в Харькове ?
2 искандера в жилой дом в центре города, дом в труху, соседние тоже пострадали, погибли люди, раненых немало
УраганнаЯ• 03 января в 18:17
Ответ дляПатика-мотика
Наприклад, через розлучення
А если человек хочет выехать, даже пусть причина развод, то нельзя?
ВсеЧетко• 03 января в 18:18
Ответ дляУраганнаЯ
Можно,пусть берет и едет,к чему тема?
Та легко!• 03 января в 18:18
Если бы я приняла решение выезжать, я бы точно здесь ничего не спрашивала и не советовалась. Какая разница, что здесь напишут. Мне никто из этих советчиков не компенсирует жилье из оккупации, не спасёт мою жизнь в случае обстрела. Я когда был в последний обстрел, утром подняла голову с постели, посмотрела в окно, а там шахед как раз сбили и огромное красное облоко от взрыва. Доброе утро называется.
Борисфенка• 03 января в 18:18
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ви то чим краща?
Я найкраща!
Але вмовляти тих, хто під обстрілами, щоб виїжджали, давно перестала, кому треба, дорогу знайдуть.
Хто питає по ділу - завжди надаю інформацію.
Карма хамелеона• 03 января в 18:20
Навіть без відносно трагедій. До 2022 року в таких темах не було цього шабашу, а зараз напиши що хочеш виїхати через будь-яку причину чи вже виїхав і тобі все ок, то починають моралі читати. Чого до 2022 не читали, чому така раптова переміна настроїв?
Заліковий троль• 03 января в 18:19
Ответ дляБарвіночка
Ужас
А нам не страшно..суки..не сбивают искандеры и похер..
Сонячний день• 03 января в 18:20
Каждый сам решает, что ему делать без оглядки на интернет-пользователей, если пытаться соответствовать мнению каждого, таким крышей поехать не долго. Как говорится собаки лают, а караван идёт.
Распутница• 03 января в 18:20
Ответ дляБорисфенка
Я найкраща!
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 03 января в 18:21
Я например лучше николаевского ТЮЗа в Украине ничего не видела а теперь я хожу на все премьеры в Ковент-гарден и в Ройал Альберт холл,

Я перебивалась резервдом и секондом а теперь я одеваюсь в Селфриджес и в Херодс

Я не видела ничего красивее набережной Бердянска а теперь я отдыхаю по несколько раз в году на пляжах Агадира, Ниццы, Сорренто и и танцую на дискотеках в Сохо и на Брайтоне

Так так стоило ли оставаться ради секонда, обстрелов, бесправия и николаевского ТЮЗа?
Заліковий троль• 03 января в 18:20
Ответ дляТа легко!
Это скорее не взять совет, а поговорить, рассказать о своих мыслях и самому определиться куда и когда.
Борисфенка• 03 января в 18:21
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 03 января в 18:21
Ответ дляБорисфенка
Я найкраща!
Так кожна, як ви кажете- матрьошка, для себе теж найкраща. А мені що ви, що вони - одно.
ВсеЧетко• 03 января в 18:21
Ответ дляЗаліковий троль
Тут за 4 года уже писано переписано,можно внимательно почитать старые темы,группы в ФБ
Ленне-Рейма• 03 января в 18:22
Ответ дляПез Году Неделя
Кто высмеивает?

Цікаво, а ви де зараз?
Заліковий троль• 03 января в 18:22
Ответ дляПез Году Неделя

Вы молодец ! В какой вы стране ? Работаете ?
Распутница• 03 января в 18:22
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 03 января в 18:23
Ответ дляЗаліковий троль
Англия, немного работаю немного бизнес
Заліковий троль• 03 января в 18:24
Ответ дляВсеЧетко
Все таки лучше по горячему, типа может кто то тоже вот только выехал..