Пускаю бісики• 03 января в 22:22

Дівчата, хтось їв 12 виноградин під столом чи спрацювало у вас? Цікаво

Новорічна пальма• 03 января в 22:23
Так, про трусы на люстре знаю, про подсолнухи на экране тоже, про кошачий ус в кошельке тоже знаю.
А это как должно работать?
Сонячний день• 03 января в 22:23
А? Вы про что?
КоКоКоКоКоКо...• 03 января в 22:23
Нет. Только на столе еда, 12 страв будет. Спрацювало. Рождество хорошо проходит.
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:25
Ответ дляНоворічна пальма
А это как должно работать?
Ну, вроде под бой курантов нужно успеть съесть 12 виноградин и загадать желание. Говорят сбываются 100%
КоКоКоКоКоКо...• 03 января в 22:25
Ответ дляНоворічна пальма
А это как должно работать?
А про кусочек крайней плоти любимого мужчины, в лифчике? Чтоб не гулял на лево.
Сонячний день• 03 января в 22:25
Это так что ли, под столом)?
Новорічна пальма• 03 января в 22:25
Ответ дляПускаю бісики
Время идет, задачи усложняются) раньше надо было просто успеть загадать)
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:26
Речь идёт о новогоднем поверье «съесть 12 виноградин под столом» 🍇

Что это за примета
• Считается, что если в новогоднюю ночь, под бой курантов, съесть 12 виноградин, сидя под столом, то:
• в новом году появится любовь,
• будет удачный брак или серьёзные отношения,
• исполнится заветное желание.

Почему именно 12
• 12 виноградин символизируют 12 месяцев года.
• Каждая виноградина — удача на один месяц.
Новорічна пальма• 03 января в 22:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Не, не знала
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:26
Ответ дляНоворічна пальма
100%🤣🤣🤣
Скорая помощь• 03 января в 22:26
Моя донька рік тому зʼїла так😂Все збулося. Але. Але так співпало
Стопясят раз обсуждала• 03 января в 22:26
Ответ дляПускаю бісики
Нифига себе челюсти надо иметь или прям не жуя глотать тот виноград)?
Новорічна пальма• 03 января в 22:27
Ответ дляСонячний день
Это так что ли, под столом)?
Я так поняла, шо не. Шо надо сильно быстро жрать и при этом сильно быстро загадывать.
А эти под столом сидят с толком, с расстановкой)
КоКоКоКоКоКо...• 03 января в 22:28
Ответ дляПускаю бісики
Бляяяяяя. Прям курантов . Да. Не повторишь уже. Ну что ж. Будем ждать следующего НГ, хотя ж раша отмечает на час раньше, как же Вы под куранты, в Украине в 00:00 собрались есть под столом? У нас время не совпадает, по сему, этот эксперимент отпадает.
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Самой интересно) в этом году лень было идти в Сильпо за виноградом
Новорічна пальма• 03 января в 22:28
Ответ дляПускаю бісики

Что это за примета
• в новом году появится любовь,
• исполнится заветное желание.

Почему именно 12
А старый брак куда деть?)
Ананомчикус• 03 января в 22:29
Ответ дляНоворічна пальма
А это как должно работать?
Это в прошлом году мусолили ))).
Новорічна пальма• 03 января в 22:29
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот думаю, если не оговорено - може, и кыш-мыш можно?
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:29
Ответ дляНоворічна пальма
А старый брак куда деть?)
Мне новый уже нужен)
Стопясят раз обсуждала• 03 января в 22:30
Ответ дляНоворічна пальма
Походу да, самую некондицию надо выбирать, а то сортовым крупным подавишься пока сожрешь 12 шт за минуту)
Бойцовская• 03 января в 22:30
Ответ дляНоворічна пальма
А это как должно работать?
Можна детальніше про ус і соняхи?
Про труси, якщо про червоні, то знаю
Пані з калабані• 03 января в 22:30
Ответ дляНоворічна пальма
А как же традиция написать на бумажке, сжечь, размешать в шампанском и выпить? Мне кажется, виноградины съесть легче)
Новорічна пальма• 03 января в 22:30
Ответ дляПускаю бісики
Мне новый уже нужен)
Так то Вам.
А всем, може, и не надо. А оно вдруг сбудется. Сидел, ускоренно топтал вироград, старался - и тут тебе опа - и нема брака.
Сонячний день• 03 января в 22:31
Ответ дляБойцовская
Можна детальніше про ус і соняхи?
Про труси, якщо про червоні, то знаю
но но... а то начнется на усья охота!
Новорічна пальма• 03 января в 22:31
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А потом скорая приедет. Та пока проржутся, можно и ласты склеить
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:31
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Квест ещё тот) А если исполнится страшно будет мужу признаться 🤣
Бойцовская• 03 января в 22:32
Ответ дляСонячний день
но но... а то начнется на усья охота!
Продам оптом, недорого, від лагідних , вихованих кота і кицьки. Вони не проти.
Новорічна пальма• 03 января в 22:32
Ответ дляБойцовская
Можна детальніше про ус і соняхи?
Про труси, якщо про червоні, то знаю
К деньгам, говорят. Говорят, если набрать в поиске олх котячий ус, то там они продаются. Вроде, задорого
СкокоМнеДадите• 03 января в 22:33
Ответ дляПускаю бісики
И шампанское открыть, и налить, и под стол залезть, и виноград отсчитать... Форт Боярд, не иначе
автор Пускаю бісики • 03 января в 22:33
Ответ дляБойцовская
Можна детальніше про ус і соняхи?
Про труси, якщо про червоні, то знаю
Подсолнухи 🌻 вроде нужно ставить на заставку телефона. Были у меня и подсолнухи и трусы на люстре, но что-то не любви ни денег. Остался виноград под столом😂