Аноним_1857• 03 января в 22:35
Вешала на прошлый Новый год кольцо на елку
25 декабря получила предложение замуж, 30го обручалки уже купили. Вот и не верь в такое )
Аноним_1857
• 03 января в 22:37
Ответ дляМerida
Такими темпами роспись будет в понедельник?
Поздравляю! Главное- верить
в феврале
Аноним_1857
• 03 января в 22:38
Ответ дляМerida
Думаете, что сбежит?
наоборот, он спешит почему-то
Аноним_1857
• 03 января в 22:38
Ответ дляБорода
А мужик достойный, зарплата квартира, вам любит?
Пока любит
И квартира имеется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января в 22:39
Ответ дляПупуговка
Почти год ждала предложения, это разве быстро?
ну мы же не знаем когда мужчинка подвернулся
Ms. При теле• 03 января в 22:39
Ответ дляАноним_1857
наоборот, он спешит почему-то
И вас это не пугает? Спешат обычно абьюзеры, нашедшие свою жертву
Аноним_1857
• 03 января в 22:40
Ответ дляБорода
Ещё какие плюсы?
Секс через день
Ну и собственно желание женится
ЖонДуан• 03 января в 22:41
Блін, а я взагалі ялинку не ставила у цьому році - все пропало тепер? 😭
Борода• 03 января в 22:42
Ответ дляАноним_1857
Секс через день
Ну и собственно желание женится
А зарплата сколько? Уборка? Хочет , не хочет детей? Или вы не хотите а он хочет? Что подарил на новый год? Куда поедете отдыхать в медовый месяц?
Джавеліна• 03 января в 22:46
Надо было вешать на елку в центре, там бы и жених гляди с квартирой был бы с окнами на Софиевский собор
Госпожа_тамагочи• 03 января в 22:46
Ответ дляЖонДуан
китайского нового года еще не было-срочно елку ставьте
Значит надо• 03 января в 22:47
от блин, нужно было загранпаспорт мужа на елку прицепить, может границы б открыли в отпуск бы поехали на море
, не пишите всякую хрень это единственное мысли о чем помогают под бомбежками и во тьме не поехать крышей
Гореотума• 03 января в 22:48
Ответ дляДжавеліна
Лучше на Эйфелеву башню
Новорічна пальма• 03 января в 22:49
Ответ дляДобро с Кулаками
І я, але результат нульовий за рік. Все то фігня
А я не вешала никуда то кольцо ни разу.
И в августе 2024 вышла замуж
Случайно наверное )))
И в августе 2024 вышла замуж
Случайно наверное )))
Педиатор_я• 03 января в 22:54
Ответ дляАноним_1857
наоборот, он спешит почему-то
Поздравляю)
Я не вешала никогда ничего на елку, не верила в карты желаний (их тоже у меня не было), считала бредом. Но на рабочем столе оставляла картинки чего-то понравившегося) Просто, даже не мечтала об этом. И как-то незаметно эти вещи у меня появлялись (покупала или подарки)
А еще я никогда не мечтала водить авто, не мечтала о машине вообще. Не хотела, боялась, не хотела даже учиться
Архитектор рисовал проект дома, а в гараже нарисовал машину мужа, на которой он ездит, и добавил второе авто. Я говорю - а нафиг вторая машина, а он - ну, твоя, наверное) Я посмеялась. Но через полгода у меня в гараже стояла машина той модели, которая была на рендере.
Ответ дляПедиатор_я
Поздравляю)
У меня с карты желаний много сбылось
Вторая тема за сегодня , надо новую сделать
Україна понад усе!• 03 января в 23:06
Ответ дляMs. При теле
Підтверджую своїм гірким досвідом. Проявився псих у всій красі, коли завагітніла, а отже, типу діватися мені було нікуди. Я би запропонувала автору спровокувати нареченого своєю ’поганою’ поведінкою і подивитися на реакцію, чи стерпить і пробачить, чи полізе назовні гниле нутро. Але вона зараз на хмарах з рожевого зефіру і я впевнена, що вона цього робити не буде.
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 23:11
Ответ дляАноним_1857
наоборот, он спешит почему-то
Он тоже вешал кольцо на елку?
🎄
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 23:12
Ответ дляПупуговка
Под конец года автор его зажала в темном переулке
Вот Она Я• 03 января в 23:24
Ответ дляПедиатор_я
Поздравляю)
Візуалізація , вона працює )
В мене багато збулось те про що не просто мріяла , а уявляла ніби воно вже є .
Але зараз одна тривога , якщо є якісь думки то тільки негативні і дуже цього боюсь .
Я натуралка• 03 января в 23:36
Ответ дляВот Она Я
А я пустушку цього року )
Побачим чи здійсниться )
У подруги здійснилося, тоді ще тільки мріяли про вагітність, а цей новий рік зустрічали вже втрьох