Не вмію заміряти• 04 января в 00:32

Про отношения с манипуляторами, абьюзерами, нарциссами

Кто уже вышел из абьюзивных,
нарциссических или токсичных отношений —
напишите в комментариях одну ошибку, которая стоила вам лет жизни.
ОбережнаЯ• 04 января в 00:33
Нелюбовь к себе
Вам телефонограмма• 04 января в 00:35
Очі бачили, що брали. І те, що я бачила з початку нікуди з роками не поділося.
Бринзолетта• 04 января в 00:37
Ошибка в том что предавала себя , ведь знала все и чувствовала. Не меняются такие люди к сожалению. Также страх одиночества преобладал, не любила себя.
кнопкодав• 04 января в 00:37
Казалось, что его быстрое сближение, через проламывание моих границ и навязывание себя - это любовь. Хватило меня не надолго, быстро послала его, но вывод сделала на всю жизнь ) Строить отношения с абьюзерами просто не безопасно, никогда не знаешь может он любить или может убить. Я не преувеличиваю, я до сих пор боюсь встретить его даже просто на улице
Луноходик_Ик• 04 января в 00:38
Моя самооценка. Как разрешала с собой поступать так человек и поступал
ДелайКак_Я• 04 января в 00:39
Частая ошибка в том, что женщины думают что с ней он станет другим. Нет, не станет.
Ms. Android• 04 января в 00:41
Сами эти отношения и чувства -это и есть ошибка, столько энергии ушло....
автор Не вмію заміряти • 04 января в 00:42
Ответ длякнопкодав
А как проявлял себя ?
Ответ дляДелайКак_Я
Это точно
Небоброїдка• 04 января в 00:49
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Они трусы и ссыкуны, как только вы топором замахиваетесь - так они и хвост поджимают.
Дайте физический абьюз на моральный и будут как лапочки.
Но сначала переломите бревно в себе, а они потом погнуться как ветки.
Мой сейчас лежит возле меня и боится гавкнуть что-то лишнее.
Я Головна• 04 января в 00:49
То,что уступала и думала что он заметит сколько уступаю и делаю я
Я Головна• 04 января в 00:50
Ответ дляНебоброїдка
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Временно,до вашей слабости или болезни
автор Не вмію заміряти • 04 января в 00:51
Ответ дляНебоброїдка
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Расскажите )
Вы счастливы ?
ДелайКак_Я• 04 января в 00:51
Ответ дляНебоброїдка
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Ну получается вы теперь тоже абьюзер?)
Марфа Українівна• 04 января в 00:51
Ответ дляНебоброїдка
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Вы его били чтоли? Он же ж сдачи дать может
Небоброїдка• 04 января в 00:52
Ответ дляЯ Головна
Временно,до вашей слабости или болезни
Уже проходили.
Во время моей болезни получал ещё больше, чем обычно.
автор Не вмію заміряти • 04 января в 00:52
Ответ дляДелайКак_Я
Ну получается вы теперь тоже абьюзер?)
Мне кажется все люди в большей или меньшей части манипуляторы и временами абьюзеры но кто-то прям вот сильно и осознанно
Анонимарик• 04 января в 00:53
Первый комментарий в точку - нелюбовь к себе. Воспитана была в семье, где отчим измывался надо мной. Вот и угораздило привлечь к себе нарцисса, полное ничтожество. Опыт без последствий, но стоило нерв и денег. Знакомый с детства парень, чуток постарше. Уже в очень взрослом возрасте встреча, романтическая атмосфера, и он соврал и без презерватива в меня вошел. Несколько месяцев позволяла себя использовать, потому что была влюблена. В кого? В мразь. Потому, что привыкла к тому, что меня не ценят и унижают. Считала, что чуть ли он мне одолжение не сделал и снизошел до меня. Тут делала тему, промывали мне мозги местные советчицы знатно. Спасибо им.
Спустя несколько месяцев вычеркнула его из жизни. Легко.
Потом анализы, нервы, все хорошо, но сам факт. Была бы воспитана в здоровой психологической атмосфере и не имела бы опыта с козлами, не осталась бы одинокой.
Но теперь я к себе не подпускаю подонков. Лучше уже быть одной. Полюбить себя полноценно не получается, но уже я не та закомплексованная дура. Но есть над чем работать, хоть уже и упущено немало по возрасту.
Небоброїдка• 04 января в 00:55
Ответ дляНе вмію заміряти
Расскажите )
Вы счастливы ?
Да, он хороший муж и отец, хорошо зарабатывает, я тоже зарабатываю.
Но я сама по себе стержень, никогда не могла со слабыми.
Нашла себе сильного по характеру 15 лет назад.
Слабых я сразу клевала.
Этот мне 10 лет делал качели, он действительно сильная личность, но потом я включилась и дала отпор.
Он немного ахренел, потому что чуть голову не потерял, сейчас сидит как мыша.
Точнее лежит рядом.
Небоброїдка• 04 января в 00:56
Ответ дляДелайКак_Я
Ну получается вы теперь тоже абьюзер?)
Я не абьюзер.
Он просто боится, что я его могу убить.
А так, то у нас все мирно.
Бюст Березуцкого• 04 января в 01:00
Ответ дляНебоброїдка
Абьюзера сделала каблуком.
Интересно?
15 лет брака.
10 лет страдала.
Переломила как ветку.
Высокие отношения
Небоброїдка• 04 января в 01:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Высокие отношения
Та да, живём,
Області пітьми• 04 января в 01:03
Мой муж абьюзер, такой себе на ментально моральном уровне, я - агрессор, абсолютный .Из этих отношений не уйду, плюсов больше , чем минусов , лет через 5 , после брака осознала, но это же был мой выбор , не его же винить . В нашем союзе это хорошо работает
автор Не вмію заміряти • 04 января в 01:17
Ответ дляНебоброїдка
Я не абьюзер.
Он просто боится, что я его могу убить.
А так, то у нас все мирно.
Вы его бьете ?
Ms. Android• 04 января в 01:23
Ответ дляНебоброїдка
Слабых я сразу клевала.
Точнее лежит рядом.
Так вы тоже нарцысс, 2 нарцисса прекрасно уживаются вместе, просто должен быть, кто-то главней.
Небоброїдка• 04 января в 01:24
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы его бьете ?
Нет, но пару раз чуть не убила.
После второго он попустился.
Ms. Android• 04 января в 01:26
Ответ дляНебоброїдка
Нет, но пару раз чуть не убила.
После второго он попустился.
Они унижают только слабых, потому что слабость, мягкость их теневая сторона, которую они не принимают(презирают) в себе.
Небоброїдка• 04 января в 01:28
Ответ дляMs. Android
Так он унижал много раз.
Потом я выпустила зубы.
И такие, что он заткнулся навсегда.
После этого - как бабка пошептала.
Но он больше был по ограничению свободы и контролю.
Для меня это - унижение.
Ms. Android• 04 января в 01:32
Ответ дляНебоброїдка
Так он унижал много раз.
Потом я выпустила зубы.
И такие, что он заткнулся навсегда.
После этого - как бабка пошептала.
Для меня это - унижение.
Ну вот, пока чувствовал слабость унижал, а теперь зауважал, почувствовал силу.
автор Не вмію заміряти • 04 января в 01:46
Ответ дляНебоброїдка
Нет, но пару раз чуть не убила.
После второго он попустился.
Что значит чуть не убила ?