Миллениалка• 04 января в 10:16
Икра и гости. Возвращать или оставить себе?
Гости к столу привезли тарталетки и банку красной икры. Но у нас на столе было 3 вида икры на бутербродах, про их икру как-то все забыли. И они не напомнили. Мы ее нашли в холодильнике уже после праздника. На днях собираемся к ним с ответным визитом. Вопрос: везти ли икру?)
Мама говорит, что нет. В лучшем случае отобрать половинку и отвезти. А половину банки оставить себе. И мол, не всегда то, что привозится к столу, на тот стол выставляется. Вот она тем людям, что были в гостях, пару лет назад бутылку шампанского привезла, а ее на стол не поставили и все пили то, что было у хозяев. И бутылку назад никто не отдал
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ехать с икрой
Оставить банку себе
Поделить пополам
Свой вариант
Фима Собак• 04 января в 19:38
Ответ дляМоторошні троянди
Кстати был у меня такой случай. Свекры потащили в гости, пришлось ехать. Захватила бутылку вина к столу и сладости для детей из той семьи. Вино упрятали, выставили какую-то гамулу собственного производства. Мне было неприятно. Я крепкие напитки, тем более самодельные, не пью. Пришлось держать аскезу😁
Поставьте мое вино, дайте выпить, жлобяры!
Вітаміни косметика• 04 января в 21:28
поделить пополам єто треш извините. Себе оставляйте. И купите что-то новое.
Кукусики• 05 января в 03:02
Ответ дляМиллениалка
Она стеклянная, с крышкой откручивающейся. Ее можно открыть спокойно
Такая икра долго не храниться если открыли .-4- 5 дней где-то.
Кукусики• 05 января в 03:06
Ответ дляУдачная
Мы купили в Метро 400 грамм банки и сеье, и нс подарки
По чем ?