маска Ілона• 04 января в 17:58

Как вам пуховик, такая кулиска

Девочки, такая кулиска на пуховике ещё в моде или вчерашний день? Наполнитель пух перо, очень расцветка понравилась
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Брать
Искать еще
автор маска Ілона • 04 января в 18:51
Ответ дляМerida
В этой куртке мне не нравится выполнение спины. Очень.
Какой у вас вес и комплекция?
Мerida• 04 января в 18:58
Ответ длямаска Ілона
фото
Блин, ну классная же. Не, куртка вам не подходит. В этой мне только длина для вас нравится
Мerida• 04 января в 18:59
М цвет бы другой выбрала. С вашей фигурой и ростом, можно столько подобрать
Тролю як можу• 04 января в 19:13
Ответ длямаска Ілона
Тонкий пояс
кулиска - это резинка внутри вшитая которая затягивается, а на фото поясок
куртка красивая очень, берите и цвет красивый, бренд хороший
автор маска Ілона • 04 января в 19:13
Ответ дляМerida
Вот и ищу, уже неделю, либо слишком молодёжное либо совсем бабское, а стареть ещё ой как не хочется 😆
Тролю як можу• 04 января в 19:15
Ответ дляХвігура мічти
Автор де ви відкопали таку древню куртку?
Зараз більше оверсайз або просто більше розмір беруть.
В оце на картинці було модно років 10 тому.
В куліска це вшитий пояс в не отой тоненький поясок що на фото.
эта куртка только входит в моду, очень красивая. что за бред тут пишут
автор маска Ілона • 04 января в 19:22
Эта модель понравилась, но опять чёрная, есть ещё темно синяя
Миззери• 04 января в 19:25
Я искала с поясом ,, мне нравятся когда приталенный , но у меня шире пояс
автор маска Ілона • 04 января в 19:29
Ответ дляМиззери
Покажите пожалуйста вашу модель с широким поясом
Полонянка SexShop-а!• 22 января в 13:39
Ответ длямуха в кедах
Кулиска в моде, но в обьемных пуханах, с крупной стежкой

А тут уже не современная елочка и тонкий поясок, который приталивает и без того приталенную модель
Уже надоели эти объемные
Полонянка SexShop-а!• 22 января в 13:42
Ответ дляХвігура мічти
Мне не нравится куртка автора. Но и оверсайз уже надоел . Я младше автора. Мне 29
Полонянка SexShop-а!• 22 января в 13:44
Ответ дляМerida
Это да . Я вот карлик . Ничего не подходит. Уже и жить не хочется . Была бы хотя бы 165 168 носила бы многое