Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Капитанша• 04 января в 21:09
Ответ дляочки_ннадо
Нет, но такие упоротые ’кокетки’ - это только пожилые
Мем про салам алейкум напомнили
Булку Дай• 04 января в 21:10
Ответ дляШотуткоїться?
Не приведи Боже так оголодати
А на вопрос счастлива ли замужем, молчит, как в рот воды набрала)))
Шкала Радощів• 04 января в 21:10
Ответ дляЗновЗдоров
50 гр крепкого алкоголя типа коньку или рома - и сразу нужное настроение. Рекомендую, я очень успешно такой съем неоднократно проворачивала. Пока скромницы стояли со сложными лицами.
Все дело, что 50.
Мне вот для удачи нужно минимум 200. Разбег, так сказать, взять.
50 - это так... давление подлечить в негодный день.
очки_ннадо• 04 января в 21:10
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, но я из тех, кто если хочет сделать первый шаг - делает его.
Обычный демпинг
Женщина думает, что она самая ловкая
Пока остальные нерешительно стесняются, она смело берет мужика за руку и уводит его в койку
Но годы идут
Нерешительные давно устроили жизнь
А она все делает и делает первые шаги к разным мужикам
Arctic777• 04 января в 21:10
Жесть, бабы дуры
Папобус• 04 января в 21:11
Автор, зачем вам такой кавалер, он старше? Впрочем, если вы уж так заинтересованы, то можете что-то рассказать нейтральное, чтобы привлечь внимание или поулыбаться, иногда можно показать немного свой интерес. Не навязчиво, можно намекнуть, что хотите куда-то сходить. Но не вы чтоб его приглашали, а просто гипотетически сказать, вот новое кафе открылось недалеко, говорят крутое, хочу сходить, мол вы там может были? Мужчина заинтересованный пригласит сходить.
Капитанша• 04 января в 21:12
Ответ дляПапобус
Такое ощущение, что тут никто не знает что такое заинтересованный мужик
Шотуткоїться?• 04 января в 21:13
Ответ дляочки_ннадо
Самые решительные вообще на трассе стоят
Им больше всех достается
Шкала Радощів• 04 января в 21:13
Ответ дляочки_ннадо
Им больше всех достается
Не перегибайте.
Я тоже против того подката с синими тенями. Но мне и вам же еще не 60. ХЗ, что оно там в голове щелкает.
ЗновЗдоров• 04 января в 21:13
Ответ дляочки_ннадо
И много вам мужчин в итоге досталось?
С 20 лет всех женщин обходите, мужиков решительно укладывате в койку штабелями
И все никак не остановитесь
Достаточно, чтобы сделать правильный выбор для нескольких длительных и стабильных отношений. Я классический сериальный моногам и мужчины у меня все исключительно прекрасные, могу рекомендации давать. Неликвиды отбраковывались на стадии знакомства сразу, не доходя до близости (сколько вам лет, что вы знаете слово койка? Это откуда вообще???).
Ядвига Юсьлегко• 04 января в 21:14
Ответ дляочки_ннадо
****Мужчина,а как вас зовут? Владимир? Прекрасное имя. Владимир, а не хотите ли вы угостить чаем или чемто вкуснее интересную девушку по имени Катя? Кто такая Катя? Это я.****

Вот этот бредовый текст явно от пожилой тети. Такая толстая, с декольте, голубыми тенями и золотым зубом. Заигрывает и хихикает
Нагадало анекдот:
Стоит мужчина около дома
Сверху из окна ему кричит женщина
-Мужчина,Я вас боюсь!
-Почему?
-А вы меня изнасилуете!
-Как же я к вам доберусь
-А я к вам спущусь!
Шотуткоїться?• 04 января в 21:14
Ответ дляКапитанша
Мем про салам алейкум напомнили
Розкажіть)))
Сама не знаю• 04 января в 21:14
Он с вами разговаривает, потому что живёт ОДИН, у него дефицит общения. У меня когда родители летом на даче, я со всеми соседями лучшая подруга. Потому что дома скучно, а так хоть какой-то разговор. Но вы засиделись в девках и вам нужен повод. Тогда приготовьте пирог, оденьте пальто на голое тело и сходите в гости к соседу, покажите товар лицом. Это единственный способ его расшевелить, честно
Папобус• 04 января в 21:14
Ответ дляКапитанша
Автор, как раз не уверена. Может он и не заинтересован, а может автор делает вид, что мужик не уверен надо ли оно ему, кто ж там знает.
Мerida• 04 января в 21:14
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, це прикол)
Дістала для Вас метафоричну карту і вийшов ждун)))
Він чекає, поки ви проявите активність
Какие прикольные карты:)
Вытащите мне одну
Шкала Радощів• 04 января в 21:15
Ответ дляПапобус
А вы голубые тени не применяете?
Мне понравилась ваша стратегия, что-то на американско-фильмовом здоровом. ))
Парасюха• 04 января в 21:15
Хм. Я иногда с соседом общаюсь. Он меня бывает летом угощает всякими ягодами. Тоже спрашивает про собаку. Но мы так общаемся несколько лет. Это чисто вежливость.
Arctic777• 04 января в 21:15
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, це прикол)
Він чекає, поки ви проявите активність
А мне на квартиру можно карту
Благоуханочка• 04 января в 21:15
Ответ дляМerida
Какие прикольные карты:)
Вытащите мне одну
Давайте)
Напишіть що цікавить, який запит, і я витягну карту
Капитанша• 04 января в 21:16
Ответ дляШотуткоїться?
Розкажіть)))
https://www.instagram.com/reel/DOn_nFKjJq6/?igsh=O...
Благоуханочка• 04 января в 21:16
Ответ дляArctic777
А мне на квартиру можно карту
Пишіть запит, я витягну карту
очки_ннадо• 04 января в 21:16
Ответ дляЗновЗдоров
***Я классический сериальный моногам и мужчины у меня все исключительно прекрасные****

То есть вы их не могли бросить, раз они такие прекрасные
Получается, эти мужчины постоянно вас выбрасывали
И приходилось снова трясти стариной и добиваться очередного
ЗновЗдоров• 04 января в 21:16
Ответ дляШкала Радощів
Все дело, что 50.
Это уже женский алкоголизм.
Знаете, если столько нужно, то лучше совсем без. Или заменить на иное улучшающее коммуникацию вещество по вкусу. Шоколадку, например - тоже хорошо для настроения.
Мerida• 04 января в 21:16
Ответ дляБлагоуханочка
Давайте)
А, я думала просто так.хорошо, ситуация в целом. Так можно?
Шкала Радощів• 04 января в 21:17
Ответ дляЗновЗдоров
Это уже женский алкоголизм.
За диагнозами я к врачам хожу.
Шотуткоїться?• 04 января в 21:17
Ответ дляКапитанша
)))))
Вам телефонограмма• 04 января в 21:17
Ответ дляБулку Дай
И как? Давно счастливы за мужем? Муж Вас и детей обеспечивает или в финансовом плане пополамщик?
А как это связано одно с другим?
Шкала Радощів• 04 января в 21:17
Ответ дляБлагоуханочка
Пишіть запит, я витягну карту
А можна і мені?
Я тільки після сьогоднішній таро-розклад переварюю...
Благоуханочка• 04 января в 21:18
Ответ дляМerida
Червона ікорка• 04 января в 21:18
Ну слушайте… немного другая ситуация но все же. Штат на работе очень большой, в основном мужской. Я разведенка с прицепом, он на 5 лет меня младше умница и красавец. Я даже подумать не могла что у нас что то может выйти, на него весь наш женский коллектив облизывался. И однажды вышла ситуация, маленькое чаепитие по случаю чьего то др, тут мне позвонил бм начал нервы трепать, вышла в другой кабинет поговорила и разревелась. И тут он заходит. Ну короче то кофе то чай по дружески, то колеса на машину забрать, то лампочку в фаре поменять, то уже и фильм у меня дома посмотреть пока дочка у бабушки. Вообщем никто не ожидал, но мы почти 10 лет счастливы вместе. Я это к тому, что надо пробовать. Иногда самые неожиданные ситуации стоят нашу жизнь