Вишневий цвіт• 04 января в 20:47

Як реагувати? Сусід 38 років і я.

Живемо в одному під´їзді, він живе сам, знаю що йому 38 років, живе сам, розлучений. Мені 27, коли зустрічає мене цікавиться як справи, як моя собака (вона хворіла), але не робить ніяких кроків на зустріч. Я не проти зустрітись з ним, як його направити на цей крок?
Черный Ловелас• 04 января в 21:01
Это что я шел недавно мимо у соседки спросил породу ее собаки она теперь там нафантазировала что я на ней женюсь, та счас
Булку Дай• 04 января в 21:01
Ответ дляВам телефонограмма
А 20 летнее чудо не может так ждать? Ты никогда об этом не узнаешь, пока не попробуешь. И можно бесконечно жалеть о то, что не сделано.
Вы из тех кому стеснительные и робкие мужики попадаются?
Вам телефонограмма• 04 января в 21:01
Ответ дляочки_ннадо
жесть, как сразу показать себя неадеквашкой

вам за 60?
А кому за 60, все неадеквашки?
Пиши-пропало• 04 января в 21:01
Ответ дляMacOS-ница
Звідки ви знаєте скільки йому років?
Блин вы серьезно?)
Шотуткоїться?• 04 января в 21:01
Ответ дляГарні диньки
Займите у него денег
очки_ннадо• 04 января в 21:01
Ответ дляВам телефонограмма
Что криминального в том, что она позовет его на чай? Ну откажет - и Бог с ним, прийдет - может все срастется
Криминальное то, что ему не особо надо
Это будет инициатива от нее, он конечно может зайти на палку чая
Но это навсегда останется ее инициатива и то, что ей больше надо
А ему не особо
Вам телефонограмма• 04 января в 21:01
Ответ дляБулку Дай
Нет, но я из тех, кто если хочет сделать первый шаг - делает его.
ЗновЗдоров• 04 января в 21:02
Ответ дляВам телефонограмма
Тут женщины щас сознание потеряют от вашей раскрепощенности 😅😉
50 гр крепкого алкоголя типа коньку или рома - и сразу нужное настроение. Рекомендую, я очень успешно такой съем неоднократно проворачивала. Пока скромницы стояли со сложными лицами.
Вам телефонограмма• 04 января в 21:02
Ответ дляочки_ннадо
Криминальное то, что ему не особо надо
А ему не особо
Ну и это станет понятно по его поведению. Незаинтересованность сразу будет очевидна. И все. Поехали дальше
Шотуткоїться?• 04 января в 21:02
Ответ дляКапитанша
Если бы он хотел, уже бы встречались, не навязывайтесь
То він ще просто не знає, що хоче
Гарні диньки• 04 января в 21:02
Ответ дляШотуткоїться?
А шо делать? )))
очки_ннадо• 04 января в 21:02
Ответ дляВам телефонограмма
А кому за 60, все неадеквашки?
Нет, но такие упоротые ’кокетки’ - это только пожилые
Булку Дай• 04 января в 21:02
Ответ дляВам телефонограмма
И как? Давно счастливы за мужем? Муж Вас и детей обеспечивает или в финансовом плане пополамщик?
ЧорноброваЯ• 04 января в 21:04
С соседями и коллегами лучше не делать первый шаг
Не получится - потом будет мелькать вам

Расскажу свою историю
Мне сосед приходил даже балкон ремонтировал, а я все намеки не поняла 😂
Ну я по жизни немного тормоз ))
А сосед красавец, еще и успешный
Так и сижу одна, но в целом меня это устраивает, наверное и по этому не поняла намеки
Гарні диньки• 04 января в 21:03
Чупакабра, сорри, я ваших высеров не вижу, вы у меня в блоке
Капитанша• 04 января в 21:03
Ответ дляВам телефонограмма
Или о том, что сделано
Со мной точно так же постоянно заговаривал мужик в подъезде, мы ещё и, о Боже, почти каждое утро ехали вместе в лифте, что он тут же подчеркнул, что совпадений не бывает. Но я не ведусь на такое, нашла его в инсте - довольно успешный адвокат, в разводе, куча теток, тусовщик и дамский угодник)) Наше общение ограничилось только смолл токами, на чай я его не приглашала) а потом переехала к будущему мужу))
Вам телефонограмма• 04 января в 21:03
Ответ дляочки_ннадо
А молодые какие? «Мужчина должен» - такие?
очки_ннадо• 04 января в 21:03
Ответ дляВам телефонограмма
Вы не поняли
Он будет только отвечать на инициативу автора, не больше
А автор будет уверена, что интересна ему
Булку Дай• 04 января в 21:04
Ответ дляЗновЗдоров
Почему бы не трахнуть бухую бабу без обязательств? Может то не Вы их снимали, а они Вас использовали?
Шотуткоїться?• 04 января в 21:04
Ответ дляМУСЯкомарова
11 років різниця у віці, навіщо він Вам?
Може автору його квартира приглянулась)))
ЗновЗдоров• 04 января в 21:05
Ответ дляочки_ннадо

вам за 60?
Вот таких как вы я лет с 20 и обходила на полной скорости. Продолжайте так думать, больше приличных мужчин достанется решительным женщинам.
очки_ннадо• 04 января в 21:06
Ответ дляВам телефонограмма
****Мужчина,а как вас зовут? Владимир? Прекрасное имя. Владимир, а не хотите ли вы угостить чаем или чемто вкуснее интересную девушку по имени Катя? Кто такая Катя? Это я.****

Вот этот бредовый текст явно от пожилой тети. Такая толстая, с декольте, голубыми тенями и золотым зубом. Заигрывает и хихикает
Шотуткоїться?• 04 января в 21:05
Ответ дляВам телефонограмма
Від чого? так це трошки інакше називається))))
очки_ннадо• 04 января в 21:06
Ответ дляЗновЗдоров
Самые решительные вообще на трассе стоят
Им больше всех достается
ЗновЗдоров• 04 января в 21:06
Ответ дляочки_ннадо
Им больше всех достается
Молодец, продолжайте так думать дальше!
очки_ннадо• 04 января в 21:07
Ответ дляЗновЗдоров
И много вам мужчин в итоге досталось?
С 20 лет всех женщин обходите, мужиков решительно укладывате в койку штабелями
И все никак не остановитесь
Шотуткоїться?• 04 января в 21:08
Ответ дляВам телефонограмма
Не приведи Боже так оголодати
Шкала Радощів• 04 января в 21:08
Не надо его заманивать и приманивать.
Вы только думаете, что его нужно легонько пнуть.
Но это ’дерево’ может и чай прийти попить или отремонтировать там что-то несломанное и так и уплыть на своем тупом корабле вежливости.
Да и вообще - мне 40 и 38 в своем возрасте я бы рассматривала в крайнем случае. Да еще и живет рядом. Вдруг ниче не склеется, а история уже имеется.
Лінива, не каюсь• 04 января в 21:08
бедные мужики. поздоровался в подъезде и в плен попал. неужели все бабы такие голодные ?
Капитанша• 04 января в 21:09
Ответ дляШотуткоїться?
То він ще просто не знає, що хоче
Все он знает