Завтра не пью• 05 января в 11:11
А дома рядом АТБ и рынок, покупали утку или гуся на новый год...
Свои парикмахер, косметолог в 20 минутах ходьбы через парк и на свою зарплату можно было неплохо жить. К врачу с ребенком да и себе по необходимости в любое время, да вы сами знаете..
Жинси на дитину• 05 января в 11:14
Возвращайтесь. Будет вам и АТБ, и рынок, и все остальное.
Ядвига Юсьлегко• 05 января в 11:17
Так утка, атб, лікарі, все рідне і поруч
тільки ракети вночі прилітали десь неподалік, а так все добре
Завтра не пью
• 05 января в 11:19
Ответ дляЖинси на дитину
С радостью, но снова были ракеты в километре от дома. А до этого непосредственно по домам рсзо (в 2022)
Завтра не пью
• 05 января в 11:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да, и это совсем не смешно и не весело, рашисты тоже ржут кстати, родственнички (я не общаюсь, но общая родня с ними переписывается
), им как-то очень весело.
Жинси на дитину• 05 января в 11:21
Ответ дляЗавтра не пью
Мы ко всему уже привыкли.
И вы - привыкните.
Завтра не пью
• 05 января в 11:22
Ответ дляЖинси на дитину
Мы ко всему уже привыкли.
И вы - привыкните.
вы о каком месте пишете?
Оце фіфа• 05 января в 11:24
Ответ дляЗавтра не пью
), им как-то очень весело.
Бо вони хворі підар@си, от і все. Навіщо рідня досі з ними спілкується, мої в 14 пішли на йух рідня з сосії, бо то не виліковне.
Ядвига Юсьлегко• 05 января в 11:24
Ответ дляЗавтра не пью
), им как-то очень весело.
Не смішно, мені в ночі було дуже не смішно спочатку дрони летіли потім пішли ракети, я живу на препаратах від тревоги. Бо тут чоловік, і прийшлося повернутися до дому.
Байрактара• 05 января в 11:25
Если дом возле линии фронта, то нужно уже искать новое атб,косметолога, врача и т.д.
Завтра не пью
• 05 января в 11:25
Ответ дляОце фіфа
я тоже заблочила, но людям в возрасте видимо сложнее
Ядвига Юсьлегко• 05 января в 11:26
Ответ дляЖинси на дитину
Мы ко всему уже привыкли.
И вы - привыкните.
Можно звикнути але не сильно, коли гупає поряд то все одно адреналін б´є. Розумієш що ризикуєш.
Жинси на дитину• 05 января в 11:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне об этом можете не рассказывать. Я в этом живу.
Ядвига Юсьлегко• 05 января в 11:44
Ответ дляЖинси на дитину
І що звикли і не реагуєте ніяк?