Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16
Ужас что происходит с бывшими военными
Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать
Звездолётчица• 09 января в 07:35
Ответ дляКаркуша Клара
Деградантам дали в руки кусочек власти.Они теперь измываются над людьми как хотят.Хоть и тупые,а понимают,что это ненадолго и скоро придётся отползать.
Я вже не знаю що треба зробити щоб це кодло було знищено. Ця мерзота розвалює країну з середини
фан L.O.S.T.• 09 января в 07:37
Ответ дляЛуноликая Вика
У таких как она наоборот получится. Им же все равно под кем, лишь бы жрать что было 😂 хоть с корыта 😂 просто такой контингент людей
Русне поуй, перебежчики умирают ещё быстрее
Луноликая Вика• 09 января в 07:37
Ответ дляСадова гойдалка
А видео вы смотрели?
Вы реально своим мужчинам желаете вот таких мучений?
Вы читать не умеете, только писать? В нашей семье, да что там в семье - вся взросла родня мужского пола на войне. Мне плевать как на тцк, так и на ваших корзиночек 😂
Садова гойдалка
• 09 января в 07:37
Ответ дляЛуноликая Вика
Я вам так скажу, лучше жить, да, чем стать инвалидом или сдохнуть на войне, а эта участь ждет большое количество мужчин и чем дольше война, тем больше их
Маю сечі• 09 января в 07:38
Ответ дляПовелитель бітка
Ну сбили уже на клинику в оболонском районе, осколки полетели, парень 30 лет погиб, сегодня тоже на дома посбивали.
Главное, что сбили
Звездолётчица• 09 января в 07:38
Ответ дляЛуноликая Вика
Екран не заплюйте. Погано буде видно. Саме такі в 19 голосували, їм було плювати за кого.
Садова гойдалка
• 09 января в 07:39
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы чем читаете и слушаете?
Я поняла что вы вполне себе согласны что ваших мужчин ждет та же участь что и мужчину с видео и вы этим полностью удовлетворенны и с радаров не сходите
Луноликая Вика• 09 января в 07:39
Ответ дляСадова гойдалка
Поэтому вы тему про неадекватных военных создали? И собрали тут такой же клуб ждуних-уклонисток? 😂 любая ракета вас может завтра оставить без ноги. Живите теперь с этим 😂
Каркуша Клара• 09 января в 07:40
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Откуда на России ВПН и тем более интернет?Они последний буй лаптем доедают и скоро все уйдут жить в сибирскую тайгу.А мы на месте мавзолея офис президента замутим.Россия и ВПН,придумали тоже.
Маю сечі• 09 января в 07:40
Ответ дляlilul990
Нєбальшой городок на 5 тисяч могил солдат
Вслухайтесь в цей брєд. Озвучте шо це за місто в Україні
Таких городков полно в Украине.
Мозговая пилочка• 09 января в 07:41
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вас сюда вообще не звали, потужничать идите в свои темы, которые никто не читает уже. Патриотка сидящая в Польше и топящая за продолжение уничтожение Украины! Продажная гадина просто, которая тут за 3 копейки в каждой теме пытается промыть мозг и навязать что это ок, что вокруг происходит. НИКТО на это уже не ведется!
Каркуша Клара• 09 января в 07:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
Странно не понимать, что если расея завтра будет здесь, то пожить у вас не получится
А у вас получится?
Звездолётчица• 09 января в 07:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Тоб то всі хто не погоджуються з насиллям, вбивствами, малими зарплатами і пенсіями для військових це ждуни і уклоністи? Вас гарно коритом прикормили, якщо вас все влаштовує.
Каркуша Клара• 09 января в 07:42
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Почему все матюки рассеянские?Своих не нажили?
Садова гойдалка
• 09 января в 07:43
Ответ дляЛуноликая Вика
И это на совести тех кто считает что мы отстаиваем себя и должны бороться любыми возможностями, да и пох что за счет жизни людей, которые это делать не хотят
Ну а кто хочет, почему-то сидят дома..Не понимаю как так
Вы тоже можете заболеть и мучаться до конца дней, в не зависимости от чего либо, живите с этим
Ответ дляМозговая пилочка
У вас усіх одна скучна методичка
Хоч розбавлю це болото
Мозговая пилочка• 09 января в 07:43
Ответ дляКто крайний?
Не хочешь защищать свою страну, будешь защищать чужую.
Жители Крыма и остальных ТОТ соврать не дадут
Жители Крыма кстати живут припеваючи) и войны у них нет, и войны у них нет, если что
Каркуша Клара• 09 января в 07:44
Ответ дляКто крайний?
А вы чью сейчас защищаете?
Кто крайний?• 09 января в 07:45
Ответ дляКаркуша Клара
А вы чью сейчас защищаете?
Свою. А вы?
Звездолётчица• 09 января в 07:46
Ответ дляКаркуша Клара
А вы чью сейчас защищаете?
Європейську, швидше за все. Там найбільші патріоти зараз.
Каркуша Клара• 09 января в 07:47
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну извините,никто не хочет защищать ваши дорогие сервизы и серебряные ложечки,из которых вы жрёте.Нема вже дурных.Сами идите на фронт и защищайте свой контингент.