KROX@• Изменено 05 января в 14:50
Отклики на сайтах по работе
Ищу активно работу с 15 декабря, до НГ смотрели и звонили и предлагали вакансии, сейчас вообще по нулям, как у вас с просмотрами резюме? Сегодня полная тишь, ни одного просмотра, не смотрят мои отправленные резюме на вакансии, а также не смотрят резюме мое на сайте
Братья Капли• 05 января в 15:02
Вы шутите? Сколько тут после нг прошло? Тем более что у многих нерабочие дни были, а то и еще есть
SnowMaiden• 05 января в 15:14
До НГ остатки бюджета были, сейчас ждут новый, где-то с февраля будет обострение