Все до блиску• 05 января в 18:57
Сдать СЗЧешника?
Полагается ли денежное вознаграждение за поимку сзечешника? Это же преспупник
Швендяю містами• 05 января в 18:59
почитайте сколько преступников таких у нас в стране сейчас. всех содержать в тюрьме не хватит денег. и вам тоже никто не заплатит
Ду да ду да ду• 05 января в 19:00
А как же! Следующим поколениям надо же геноцид откуда то брать.А то как украинцы и без тяжкої долі.Сарказм.
Любительница• 05 января в 19:03
Скорее бы женская мобилизация. Чтоб и таких дур немного сдавали
Локшина на вухах• 05 января в 19:05
У меня такое желание было сдать мужика, он их за того что надо было стоять в очереди, орал как сумасшедший на продавца , такая агрессия была капец, не за что на человека наехал, мужик называется
но ведь сразу не приедут
Рожайтретьего• 05 января в 19:12
С 37 года скоро 100 лет пройдет, а у некоторых людей в голове изменений -ноль
Задолбулька• 05 января в 19:14
кто сдает людей, тот , очень скоро сам умирает. Полицаи были всегда.
АдляВасЯникто• 05 января в 19:16
Ответ дляРожайтретьего
Ну так едина Краина
Задолбулька• 05 января в 19:16
Ответ дляФайна_зупка
Да! Слава Украине! Мужчины обязаны воевать.
Так и бабы идут добровольцами. Чего не воюешь мразота?
Сама купляю квіти• 05 января в 19:26
У нас тут нове іпанько завелося, що не знає як якісно качнути аудиторію, чи хто зі старих втратив скіл?))
Ворую вкусняшки• 05 января в 19:28
Ответ дляФайна_зупка
А ты себя не считаешь обязанной раненых и покалеченных мужчин на себе потом таскать, горшок из под них выносить, ампутированные гниющие конечности перевязывать? Ну так и чужие мужчины тебе ничего не должны.
Чего здесь сидишь? В госпитале санитаркам нужна помощь
ПультОт_БМВ• 05 января в 20:13
Ответ дляЛокшина на вухах
но ведь сразу не приедут
Да, пока они приедут, он вас прибьет (и правильно сделает), если очередь раньше не постарается
. Может он контуженый, может он с ноля. А рядом с вами в очереди могут стоять люди, чьих родных бусифицировали. Так что держите свои желания глубоко при себе...
Ответ дляШеллар
Звичайно, не тільки він особисто, але і його рідні не пошкодують часу та сувенірів із передової щоб віддячити за таку активну участь в чужому житті.
Якщо Ваш ’розум’ до цтого дійде, а руки зроблять, то мені в подальшому Вас шкода. Віддячать по-повній. Випадків таки вже сотні.
Локшина на вухах• 05 января в 20:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Он не контуженный , а наглый, быдло
Мужики даже больные с женщинами так себя не ведут
С виду он военным никогда не был
Кстати, не одна я возмутилась , а в я очередь,
С виду он военным никогда не был
Ответ дляЛокшина на вухах
Он не контуженный , а наглый, быдло
С виду он военным никогда не был
По соседству живет уклонист. Переехал к отцу из села. Бухает он, его папашка, жена не отстает. Все лето под окнами орали, бухали и рыгали. В час ночи их успркаивала. В доме у них еще сумасшедшая бабка и девочка Маугли 5 лет, бегает голая с воплями по огороду.Сделали во дворе печь, жгут всякую шваль вонь и дым, окна на проветривание не открыть. Когда кто- то из них выходит из запоя, провожу профилактику. Извиняются и продолжают с новым энтузиазмом. В своем доме нет покоя. Сейчас приобрели генератор, поставили в 3 метрах от окон гудит и воняет. закрадывается мысль сдать его,но понимаб, что сама себя не прощу. Недавно пошел работать по шабашкам, может одумается. по соседству погиб парнишка и его брат остался без ноги, с первых дней были на фронте.А этот у жены под юбкой, еще и отрывается по полной
Локшина на вухах• 05 января в 21:11
Ответ дляVaslek
Главное тцк таких в упор не видят 🤔
Такое ощущение перевести нормальных мужиков, в нам оставить шваль
Ответ дляЛокшина на вухах
Главное тцк таких в упор не видят 🤔
Его уже ловили и не раз. Первый раз поймали, закрыли, ему не было 25 лет.Папашка пришел плакал, помогали советами. Сделали справки, что учится.Второй раз на велике удрал от ТЦК. Третий раз в парке ловили, они там бухали, отбились, оба синие с фингалами на следующий день. А потом стал борзеть, грубить и сам предложил, чтобы я его сдала. Предупредила отца, что вызову полицию, если он будет приводить мужиков мне под окна и в час ночи вести разборки.
Через закрытые окна и с берушами слышно все. Терплю, и надеюсь, что судьба его найдет. Выхолят из запоя, как ягнята, но это ненадолго
Локшина на вухах• 05 января в 21:28
Ответ дляVaslek
Таких ничего не берет, они бессмертные... Лучше конечно заявить на него пусть идёт и служит, может человеком странет