Карамелька• 06 января в 00:01
Вас раздражает, когда а паре девушка/женщина обращается постоянно к своему
Мужчине - котик, ой зайчик, да зайка, да котик, пошли котя
Хтомолодець? Я!• 06 января в 10:15
Ответ дляСорока-ворона
Слушайте, меня от этого зоопарка уже типает. Заходишь в магазин, а там Котик, возьми сметанку,Зайка, не забудь салфетки Смотришь на этого котика,там сорок лет, борода и центнер веса. Какой он зайка? Он же сейчас эту сметану съест и заляжет на диван яйца чесать
Я недавно в магазине наблюдала, как здоровый дядька под полтинник, руководил женой: ’Нужен еще твАрАжок. Вон там слева на полке твАрАжок. Не забудь твАрАжок’.
Фу!
Бараболька• 06 января в 10:39
Честно, не понимаю такого, это показатель уровня развития. Такое встречалось еще в моем детстве, но было принято только в семье торговых работников или рабочих.
Зоя Жорівна• 06 января в 12:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
Знаю пару, которая демонстративно на публику обращается друг к другу ’кохана’ і ’коханий’. Странновато)
Я мужа всегда называю любимый. Менять свои привычки ради гостей, для меня странно. Он меня зовёт малышка.
А почему Вы решили, что люди используя приятные им имена, делают это демонстративно?
Хтомолодець? Я!• 06 января в 12:40
Ответ дляЗоя Жорівна
Всегда? В магазине, например: ’Любимый, возьми еще одну тележку’. Или в поликлинике: ’Любимый, анализ мочи нужно отнести в лабораторию’. Или у нотариуса: ’Мы с любимым решили составить завещание’.
Вам известно понятие уместности?
Зоя Жорівна• 06 января в 12:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вам известно понятие уместности?
В тексте на писано о гостях, а не о нотариусе, поликлинике и тд. В магазине, да, он любимый.
Хтомолодець? Я!• 06 января в 12:45
Ответ дляЗоя Жорівна
Так это Вы зачем-то сузили все до гостей. А я пишу про уместность/неуместность в разных обстоятельствах. Дома, между собой уместны практически любые названия, поинтереснее даже чем просто ’любимая’) Зачем делать это публично?
Зоя Жорівна• 06 января в 12:46
Ответ дляХтомолодець? Я!
При гостях и в магазине, это публично?
Хтомолодець? Я!• 06 января в 12:48
Ответ дляЗоя Жорівна
При гостях и в магазине, это публично?
Да. Вы же в курсе, что в гостях и в магазине множество посторонних людей вокруг? Это значит публично.
А сколько Вам лет?
Зоя Жорівна• 06 января в 12:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
А сколько Вам лет?
Гости у меня в доме, а не я у них. Я по гостям вообще не хожу. В магазине мне совершенно наплевать на всех хлопающих ушами.
Мне за 50.
Хтомолодець? Я!• 06 января в 12:52
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне за 50.
Ах, это опять Вы? С историей, что поженились, еле дотерпев до 17 лет, имеете троих детей и круглосуточно неразлучны с мужем?
Зоя Жорівна• 06 января в 12:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вас видно от любящих аж трусит)))
Хтомолодець? Я!• 06 января в 12:55
Ответ дляЗоя Жорівна
Вас видно от любящих аж трусит)))
Вы слишком зациклены на себе и фантазируете не в меру. Вы мне безразличны.
Просто вспомнила, что Вы здесь рассказывали в темах раз сто, грех не запомнить.
Головний кошак• 06 января в 14:35
Ответ дляКинДза
я тоже хочу быть Вашей мышкой
Вы чем торгуете?
Белье, колготки, чулки, леггинсы, носочки.... Италия
Если интересует +393317728539 - пишите и добавлю Вас в наше семейство
Анонимарик• 06 января в 15:45
Ответ дляMs. Доброта
А чому так називаєте, так смішно))
Це ще не весь список) а я у нього Єнот, унилий Карл, безлапе, богиня їжі, окуняка (від слова окунь), і так далі. Так у нас повелося)
Ms. Доброта• 06 января в 18:48
Ответ дляАнонимарик
Ви такі позитивні
Унилий Карл)