Полюю на дрони• 06 января в 00:18

Кому-то реально помог психолог?

Кому-то реально помог психолог? И насколько серьезные проблемы у вас были?
Статус Ква• 06 января в 00:20
Мне помог, но не с первого раза. Первый не помог, второй и третий психологи помогли. Проблемы достаточно серьёзные и давние. Проходила терапию на фоне приёма АД
Ананомчикус• 06 января в 00:21
я бы с удовольствием попробовала бы, но у меня нет 1.5 тыс грн за 50 мин 2 раза в неделю...приходится быть Мюнхаузеном...
Сиджу тихенько• 06 января в 00:28
Так допоміг - сказала, що це не її вже робота і відправила до психіатра
Смурфик• 06 января в 00:57
Мне очень помог, кстати, нашла здесь. Как раз два года назад она мне помогла вылезти из большой эмоциональной ж@пы. Было очень очень очень больно. Спасибо ей, мы полгода работали, много вопросов разобрали.
Фиктивная• 06 января в 00:57
Я задоволена результатом співпраці з психологом. Але мій випадок, на мою думку, не дуже складний.
Якщо що, то 1000 за годину.
Фиктивная• 06 января в 01:00
Ответ дляСмурфик
Абсолютно згодна, ми теж почали з одного, а потім як клубок... теми піднімаються різні
Чемна панночка• 06 января в 01:11
Реально помогла за пол года и я хотела бы ещё,но пока могу только онлайн,но может со следующего месяца только. Лежала я и не вставала с кровати без посторонней помощи, абсолютно здоровая,37 лет,а помогли только походы к психологу. 2500/раз, два года назад. Рекомендую
Угадайс• 06 января в 02:09
Это было мое реальное спасение. Психотерапевт. С высшим мед образованием. Реально вытянула меня из невроза, разложила все по полочкам, дала рекомендации. Сказала, что в моем случае можно без медикаментов. Обьяснила про фуфломицины, между прочем очень популярные в нынешнее время, сказала, хочешь- играйся, но это эффект плацебо. Короче, очень ей благодарна.
Морожена_курка• 06 января в 02:17
Да. Помог. Многое изменилось в жизни в лучшую сторону