Пешеходик• 06 января в 14:27

На что потратить деньги в первую очередь?

У меня уже старенький сяоми, хочу поменять на новенький айфон. Или сначала снять квартиру чтоб съехать с хостела? Но тогда свободных денег с каждой зарплаты будет оставаться меньше, и айфон Я куплю уже не так быстро. Это будет моя первая хорошая зарплата заграницей, и мне нужно разумно ее потратить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Снять квартиру
Купить айфон
автор Пешеходик • 06 января в 14:40
Ответ дляМандолина Бу
Тогда зачем менять жилье?
Потому что хочется большего комфорта
автор Пешеходик • 06 января в 14:41
Зря, Я наверное, спросила. Меня тут уже и бомжихой назвали, и смайликов ржачных накидали, и троллихой старой назвали. Откуда столько жёлчи то.. на обычный вопрос
Як міряти?• 06 января в 14:43
Ответ дляПешеходик
Да почему сразу тупость. Сделайте скидку на возраст, Я молодая и глупенькая может быть, но точно не тупая
Глупенькая вы были в детском садике )) А сейчас, как вам сказали, звенящая тупость с айфоном в хостеле )
Мандолина Бу• 06 января в 14:43
Ответ дляПешеходик
Потому что хочется большего комфорта
Думаю не спешите сразу тратить,пару месяцев поживите так ,а потом смотрите на что тратить
автор Пешеходик • 06 января в 14:44
Ответ дляМандолина Бу
Единственный адекватный ответ по теме. Спасибо
Гірчинка• 06 января в 14:45
Ой, блин, набежали тетки, которым ни айфон, ни угол в хостеле не светят, только койка в свекрухиной хате и обслуживать всех.
Берите айфон, а там присмотрев хороший вариант по жилью, может с кем то - сьедете.
Пузата Хата• 06 января в 14:46
Ответ дляПешеходик
’глупєнькая’ дуже швидко перетікає в ’тупу’, якщо ваш пріоритет - айфон і ви не розумієте ’ашотакова’.
Мандолина Бу• 06 января в 14:53
Ответ дляПешеходик
Просто если у вас адекватные соседи и хорошая цена,зачем спешить съезжать.Лучше эти деньги на себя потратить,или на путешествие.А там может с кем-то встречаться начнете и съехаться захотите
А у нас макарошки• 06 января в 14:57
Конечно, айфон. Квартиру снять всегда успеете, а айфон это круто.
Трейдер кріпти• 06 января в 15:07
Ответ дляПешеходик
Ну это моя мечта. У меня его никогда не было, а у всех знакомых девочек есть. Ради понтов наверное, чтоб быть как все
Почему завидуют только понтам и айфонам а мозгам - нет🤔🤔🤔
Звоночек• 06 января в 16:36
Ответ дляПешеходик
Мне 21)
Как вы пришли к таким выводам?
Кем работаете?
Свекруховна• 06 января в 19:43
Купить прозервативы, лучшее вложение для тебя. Народ поймет