Отчебучкина• 06 января в 20:06

Как не переедать?

Собственно, вот и вопрос.
КапитанльнаЯ• 06 января в 20:21
Ответ дляОтчебучкина
Нет. Огурцы перебиваю блендером летом с помидорами.
То ви можете так само перебивати або натирати овочі по сезону
Кошка Мурка• 06 января в 20:21
Выпить за пол часа до еды воды.
Есть овощи - тереть на терке.
Не добавлять всякие соусы-кетчупы - они разжигают аппетит.
Есть медленно - вилкой и ножом)
Катастрофа• 06 января в 20:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
Якщо вас більше 90 кг, то так. До 90 ще ніхто не втратив
Скількі км проходите за день та віджимаєтесь від підлоги?
КапитанльнаЯ• 06 января в 20:22
Ответ дляКатастрофа
По 10 км + тренування
Админко• 06 января в 20:22
З’їла п’ ять смажених пиріжків з капустою, така щаслива
автор Отчебучкина • 06 января в 20:23
Ответ дляАдминко
Тоже хочу, но не умею готовить.
Катастрофа• 06 января в 20:23
Ответ дляКапитанльнаЯ
По 10 км + тренування
І ваш обід - це 300г салату + 50г м´яса?
Прокачую сідниці• 06 января в 20:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для чого?
Чтобы не переедать !
автор Отчебучкина • 06 января в 20:24
Ответ дляКатастрофа
Ага. І ще мазіком залити
Кстати, майонез я не ем. Исключение новогодние салаты, а так чаще всего острый соус. Но его много не съесть. Максимум 5-8 капель.
Админко• 06 января в 20:27
Ответ дляОтчебучкина
Тоже хочу, но не умею готовить.
Нема там що готувати
Вода, дріжджі, борошно, сіль - цукор-олія-начинка
КапитанльнаЯ• 06 января в 20:27
Ответ дляКатастрофа
150 салат, 100 каша, 100 мʼясо або риба жирна. Насправді це досить велика порція. Якщо я прям дуже голодна, ще беру шматок хліба. Але саме цікаве, що перші 30 хвилин після обіду тобі здається, що не наїлася, але потім настає відчуття ситості і я не завжди навіть хочу вечерять
Вбигудях• 06 января в 20:32
Ответ дляКатастрофа
Невкусная еда. Например гречка без соли + вареная курица
А потом через неделю сожрать недельную норму калорий и вообще потом забить на все.
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 20:32
Ответ дляОтчебучкина
Хочу есть. Знаю, что уже сыта, но вкусно или хочется ещё.
Пейте тёплую воду
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 20:33
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я скинула вище приклад меню. Нема ніякого голоду. Цього достатньо з головою
Плюсую. На подобном меню худела.
КапитанльнаЯ• 06 января в 20:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Плюсую. На подобном меню худела.
Я теж за пару тижнів 5 кг. І при чому мені так сподобалося, що я хочу так харчуватися на постійній основі. Звісно на свята себе не обмежую, потім повертаюся до цього меню
Катастрофа• 06 января в 20:34
Ответ дляВбигудях
Если у вас ничего не будет кроме невкусной еды - ничего вы не съедите. Просто не покупайте быстрые углеводы
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 20:34
Ответ дляОтчебучкина
Вот сегодня я ела сосиску, рис, острый соус, половина авокадо (портилось, надо было доесть и один маленький перчик с творожной начинкой (осталась закуска с нового года). Я чувствую что уже пора остановиться, но сосиска вкусная. Как ее не съесть?
Не покупать.
Ласкове телятко• 06 января в 20:34
Вставать из-за стола с ощущением, что еще могли бы съесть.
Изучите, сколько калорий требуется за один прием пищи, чтобы насытить организм. И составьте так рацион. Не кладите в тарелку больше этой нормы.
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 20:35
Ответ дляОтчебучкина
Тоже хочу, но не умею готовить.
И я не умею. Мне вчера мама приготовила. С картошкой
Ласкове телятко• 06 января в 20:35
Добавлю, что прием пищи должен содержать достаточное количество белка, и тогда не будет так тянуть к мучному, сладкому, постоянным перекусам с чаем и пирожными.
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 20:37
Ответ дляКапитанльнаЯ
И я если не праздники и не отпуск, так питаюсь- три раза в день 100 гр рыбы или мяса, 2 раза в день 100 гр каши и много овощей
Ласкове телятко• 06 января в 20:37
Автор, вы сами прекрасно знаете, как не переедать. Не класть в тарелку чрезмерное количество еды. И не устраивать перекусы частые.
КапитанльнаЯ• 06 января в 20:38
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я ще яйця їм обовʼязково зранку або ввечері, сир кисломолочний, кефір
Слава Українi• 06 января в 21:12
мне помогает маленькая тарелка, в нее много не положишь, но наешься, в большую влазит много и глаза дают сигнал мозгу,что можно еще впихнуть в себя раз на тарелке еда . так что ем практически с десертной тарелки
КапитанльнаЯ• 06 января в 21:39
Ответ дляСлава Українi
Не обовʼязково брати малу тарілку. Ось велика тарілка і нормальна порція. Можливо не дуже подача, але фоткала для прикладу
автор Отчебучкина • 06 января в 21:51
Ответ дляЛаскове телятко
Не могу сказать, что ем пиццы, фастфуд, но мне нравится есть и хочется есть еще. И когда понимаю что хватит, то поздно.
Рожки-да-ножки• 06 января в 22:08
Ответ дляОтчебучкина
Так я и так ем гречку и ещё чуть.
1 убрать психологические причины - нехватка гормона радости ведет к тяге есть больше и получать удовоствие от еды
2 нехватка витаминов и минералов - тоже проводицирует жажду есть и поглощать
3 пить больше воды ..
4 есть больше овощей - капуста пр пр- хорошо заполняют желудок
Рожки-да-ножки• 06 января в 22:09
Ответ дляОтчебучкина
Надо есть медленно... еще медленнее.. до еды пить воду..
Стріляний птах• 07 января в 01:37
Ответ дляКатастрофа
Чтоб не переедать? Или вопрос как пиццами не переедать?
То есть жить без радости?
Стріляний птах• 07 января в 01:37
Ответ дляПрокачую сідниці
Чтобы не переедать !
То есть лишить себя радости есть вкусную еду.