Трусиковед• 07 января в 06:07

Поговорите со мной

Паническая атака ,сплю плохо 5ичасов поспала ,состояние еще хуже,а вообще чувствую депрессию ,апатия слабость,внутри пустота,ничего не хочу,хочется плакать,в голове шо попало,кажется с ума схожу.Пью ад 2 года.Но видимо уже перестали помогать.Ищу психотерапевта .У нас в городе нет.Наверно надо менять таблетки
Оле Лукойе• 07 января в 07:53
Їдьте в психдиспансер на прийом.Думаю,ситуація серйозна
ПультОт_БМВ• 07 января в 07:59
Ответ дляПочемучечка
Мені цікаво звідки це все у людей береться?
От лукавого, не иначе
Давно без алко• 07 января в 08:20
Ответ дляТрусиковед
И больше всего пугает внутреннее состояние,пустоты я незнаю как объяснить,жить хочется,но интереса нет.От этого и паничечкие.Потому как если все хорошо то я и с паническими справляюсь.
Обращайтесь к Богу.
Я серьёзно. Демонов внутри себя бывает сложно обуздать самому.
Он мне всегда помогает успокоиться, уснуть, пережить большой стресс., да и вообще изменить жизнь.
Никогда не принимал АД. Не пью, не курю даже сейчас, когда война и я на фронте, где к стрессам добавляется существенное ограничение свободы.
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:30
Ответ дляТрусиковед
Объясните ,что значит внутренние состояние пустоты простыми словами ?! Вы одиноки и вам не о ком заботиться, или это как?.Мне иногда хочется побыть в состоянии одиночества, но никак не получается, вокруг меня близкие люди и идёт жизнь
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:32
Я три года сплю даже по 3 часа, потом днём посплю часик, но никогда не делаю из этого трагедию.Многие вообще не спят. Почему для вас 5 часов сна, это так плохо?
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:33
Ответ дляПочемучечка
Сами себе придумывают
Міняйловна• 07 января в 08:37
Ответ дляТрусиковед
Да сосредоточиться на чем то другом ,кроме своих мыслей это сложно(
Ви працюєте?
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:37
Ответ дляПочемучечка
Ну ок, от не можете ви встати і скільки часу це триває? Це можливо якось контролювати?
Допустимо, ви можете себе заставити піти на спорт через не хочу і втягнутися чи це не можливо?
У меня сестра такая!! Постоянная ее любимая тема-Я не могу себя заставить сползти с кровати ! Я может и хотела бы утром не сползать с кровати , но когда в доме двое мужчин ,которым надо приготовить завтрак, и т.д.то такие мысли про кровать остаются только мыслями
Міняйловна• 07 января в 08:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сами себе придумывают
А психіатрії як науки не існує? Не існує психічно хворих, хвороб та лікування? Все самі придумали.
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:38
Ответ дляПупс
Гипнос. Но это именно снотворное. То есть злоупотреблять не стоит.
Попробовала один раз выпить, вообще не работает
Міняйловна• 07 января в 08:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Це лише мотивація, яка вас змушує підніматись але з клінічним діагнозом ви б з неї не зповзли. І в сестри вашої депресії немає. Дівчата часто лінь, внутрішні дефіцити, апатію, плутають з хворобою..іноді достатньо попити вітамін Д. І починаєш рухатись краще.
МояХатаЗкраю• 07 января в 08:40
Попробуйте выпить за час до сна три таблетки валерианы, работает отлично
Міняйловна• 07 января в 08:43
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я в свій час іх пила по 10 штук, нічого.
Бензопирен• 07 января в 08:47
Ответ дляПочемучечка
Слабка психіка. Не всі люди можуть впоратися зі стресом, проблеми. Всі ми різні.
Весняний Марафон• 07 января в 08:52
Ответ дляТрусиковед
Вы не работаете?
Простецкая• 07 января в 08:53
Ответ дляТрусиковед
А как с концентрацией у вас ?У меня вообще голова не соображает
Ну так АД могут давать такие осложнения, как снижение концентрации и памяти
Весняний Марафон• 07 января в 08:54
Ответ дляМеня не звали
а посоветуйте снотворное.
глаз не сомкнула и не очень хочется даже.
фигово(
Сонмил. Попробуйте начать с половины таблетки. По собственному опыту, целая таблетка может дать очень глубокий и чересчур длительный сон.
Простецкая• 07 января в 08:59
Ответ дляПрипоРошенная
Барбовал, корвалол пробовали? Мне помогает, и тревожность гасит
+ не важке снодійне(з точки зору фармацевтики)
Ms. Iphone• 07 января в 09:01
Ответ дляПочемучечка
Вас в Гугле забанили?
Дама с собачкой• 07 января в 09:02
5 часов сна не так уж и плохо, я часто так сплю и не делаю из этого трагедию, а когда обстрелы в Киеве вообще бывает удаётся поспать часа 2 от силы
Простецкая• 07 января в 09:06
Ответ дляМояХатаЗкраю
Бо це як міна . Пізно чи рано може так рвонути по психіці. Ну, і , всі ми різні. В когось стійка психіка , в когось рухома
Простецкая• 07 января в 09:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сами себе придумывают
Дай Бог вам ніколи не придумати собі…
Болтушка Му• 07 января в 09:07
Ну так вы ж не лечитесь. Ады ничем не помогут, это всего лишь костыль. Вы 2 года пили и не лечились.
Дама с собачкой• 07 января в 09:11
Ответ дляБолтушка Му
Как лечиться кроме адов? Психотерапия?
Болтушка Му• 07 января в 09:16
Ответ дляДама с собачкой
Как лечиться кроме адов? Психотерапия?
Ады не лечат. Терапия, конечно и самотерапия, строгий режим жизни и куча всего.
Простецкая• 07 января в 09:19
Ответ дляДама с собачкой
Как лечиться кроме адов? Психотерапия?
Автор, попробуйте послушать этого доктора. Он тяжел для прослушивания, но я включаю скорость 1,5 как минимум. Если сможете слушать, возможно, услышите и важные для вас советы
Дама с собачкой• 07 января в 09:20
Ответ дляПростецкая
Спасибо , обязательно послушаю
Простецкая• 07 января в 09:22
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо , обязательно послушаю
А основное- ищите хорошего психиатра. Абсолютно согласна с комментариями 1 и 31. Здоровья Вам😘
Само_достаточная• 07 января в 10:39
Ответ дляТрусиковед
Я то встану,мне надо как то и на работу ходить.Но слабость сильная ,тахикардия,тело ватное,хочется плакать
Вам треба скоригувати лікування. Лікар може призначити інший препарат або до цього додати ще якийсь. Не тягніть, йдіть до лікаря, воно саме не пройде, а буде тільки гіршати
Ruslana1785• 07 января в 10:56
а на почві чого це у вас? яка ситуація викликала такий стресс? бо від цього залежить методи виходу з такого стану.