Яжбоматусяблін• 07 января в 16:14
Вам жалко бомжей?
Тримбулька• 07 января в 18:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, жалко. У всех своя психика, и есть люди, которые не могут справиться с обстоятельствами
Ну, з таким успіхом можна жаліти геть усіх, намагаючись з розумінням поставитися до обставин: наркомани, алкоголіки, маньяки,які вбивають через дитячі травми і т.д.
постою_послушаю• 07 января в 21:53
Ответ дляМаю декілька думок
И это правда. Знаю реальные истории, где бомж не хотел ни доки восстановить, ни начать жить без алкоголя в жилье волонтеров. Ему было проще жить где попало, как попало. При этом типа бедный несчастный, бухает, ноет и т.д
То есть алкоголизм вы болезнью не считаете?
Маю декілька думок• 08 января в 13:48
Ответ дляпостою_послушаю
Считаю это скорее выбором человека