Завжди з рушником• 07 января в 21:00
Есть смысл читать книги, которые "важно знать для всеобщего развития"
если они мне откровенно скучны?
Бабка_в_кедах• 07 января в 21:30
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю, нашо щас те книги читать? Я лучше в тик ток или советчицу позалипаю. Главное вообще уметь читать! Скоро нам ИИ все будет делать и читать за нас.
Ага, вчера тема была. Он, ИИ, доказывал, что правильно говорить ’витамин Эс’, а не ’Це’ 🤷
Семенівни сусідка• 07 января в 21:31
Ответ дляСиджу тихенько
Ну, хотя бы классиков зарубежных стоит прочесть, по-моему.
Зачем, если есть авторы нудные и неинтересные. Что бы что? Галочку поставить. Я образованный человек и это читал? Читать нужно то, что интересно конкретному человеку.
Сиджу тихенько• 07 января в 21:56
Ответ дляСеменівни сусідка
Как раз среди зарубежных классиков много интересных книг.
Вимагаю спілкування• 07 января в 23:07
Я й шкільну програму не всю в повному обсязі читала
Ну не люблю я класику, не йде вона мені і не запамʼятовується
Читаю для душі цікаве