Девочки, у кого детки носили такой комплектик ЛЕННЕ-подскажите, он теплый или нет? Спрашивала о РЕЙМЕ, девочки писали, что может быть холодной, а как на счет такого? Он пуховый? Спасибо. Ребенку зимой будет 2,4 года, не очень активная.
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/272/687761...
Здравствуйте.Он очень теплый,классный во всех отношениях.https://www.kidstaff.com.ua/tema-8374749.html
MASHUNCHIK_BUKA• 21 марта 2014
О как раз сама голову ломаю но больше изза роста, Вы какой смотрите 92 или 98? А то растерялась
Рейма лучше (видела Вашу предыдущую темку).
Старший сын раньше носил Ленне. Да, очень теплый. Но последние 2 зимы - такой теплоты комплект просто не нужен, или как 2, сменный.
Брюки в том комплекте - гладкий актив - очень царапаются. Любое движение и царапина (у нас так). При этом брюки Ленне (продаются отдельно, не в комплекте) шершавый актив, носим уже 2 год - идеально.
Смотрите сами. Ткань у Реймы гороздо приятнее, не пропускает ветер, проклеены швы. Можно носить и теплой зимой и в холода с поддевой. Думаю в минус 20 Вы гулять не будете...
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот тоже не знаю... Дочка высокая, весной была 85 см, впереди лето, вот, думаю, на зиму 92 брать или 98, но она у меня очень худенькая...
Ответ дляДжемма
У меня дочка не активная, понимаете? Думаю, Ленне больше подойдет.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мы тоже такие худенькие и высокие
Берите и не переживайте!!!! Очень клёвый, легкий, теплый, удобный, практичный!!!! Мы испытали много разных комплектов разных ТМ, но после этого комплекта Ленне - теперь только Ленне!!! И другие модели классные! Только на новых комбезах между ножек потертости появляются, а на этом, как вы хотите взять ничего за два сезона не появилось!!!! Мы его и в хвост и в гриву тягали!!!)))) Очень клевый.
Ответ дляludok_ok
Этот Ленне всем хорош- теплый и ткань тряпочкой протирается от грязючки легко или под краном мыть можно. Берите 92й. Он полномерный плюс шесть- будет хорошо сидеть, а 98й только к концу зимы более- менее смотреться будет.
Если размер 92 идет, то нужно к 92 плюсовать ещё 6, правильно?