Tasha.Kasya• 21 марта 2014

Вопрос о зимних комплектах ЛЕННЕ

Девочки, у кого детки носили такой комплектик ЛЕННЕ-подскажите, он теплый или нет? Спрашивала о РЕЙМЕ, девочки писали, что может быть холодной, а как на счет такого? Он пуховый? Спасибо. Ребенку зимой будет 2,4 года, не очень активная.

https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/272/687761...
автор Tasha.Kasya • 21 марта 2014
Ася2011• 21 марта 2014
Здравствуйте.Он очень теплый,классный во всех отношениях.https://www.kidstaff.com.ua/tema-8374749.html
Levskaya• 21 марта 2014
очень теплый не пожалеете
MASHUNCHIK_BUKA• 21 марта 2014
О как раз сама голову ломаю но больше изза роста, Вы какой смотрите 92 или 98? А то растерялась
Levskaya• 21 марта 2014
на какой рост Вам нужен, у меня есть Ленне розита 86+6
Levskaya• 21 марта 2014
ой, увидела. 2, 4 года)))сорри
emoch_ka• 21 марта 2014
у нас его не было, но держала в руках, морозостойкость сомнений не вызвала
Джемма• 21 марта 2014
Рейма лучше (видела Вашу предыдущую темку).
Старший сын раньше носил Ленне. Да, очень теплый. Но последние 2 зимы - такой теплоты комплект просто не нужен, или как 2, сменный.
Брюки в том комплекте - гладкий актив - очень царапаются. Любое движение и царапина (у нас так). При этом брюки Ленне (продаются отдельно, не в комплекте) шершавый актив, носим уже 2 год - идеально.
Смотрите сами. Ткань у Реймы гороздо приятнее, не пропускает ветер, проклеены швы. Можно носить и теплой зимой и в холода с поддевой. Думаю в минус 20 Вы гулять не будете...
автор Tasha.Kasya • 21 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот тоже не знаю... Дочка высокая, весной была 85 см, впереди лето, вот, думаю, на зиму 92 брать или 98, но она у меня очень худенькая...
автор Tasha.Kasya • 21 марта 2014
Ответ дляДжемма
У меня дочка не активная, понимаете? Думаю, Ленне больше подойдет.
ludok_ok• 21 марта 2014
Этот Ленне всем хорош- теплый и ткань тряпочкой протирается от грязючки легко или под краном мыть можно. Берите 92й. Он полномерный плюс шесть- будет хорошо сидеть, а 98й только к концу зимы более- менее смотреться будет.
Тимаша• 21 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Если не активная - берите Ленне, скорее всего 92р.
m_lisa• 21 марта 2014
Ленни тожене плохой,теплый.У нас такой же,но фиолет.Мы довольны.У реймы свои преимущества,если до этого не носили,то трудно привыкнуть к такому тонкому зимнему комбезу
MASHUNCHIK_BUKA• 21 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мы тоже такие худенькие и высокие
Natafina• 21 марта 2014
Берите и не переживайте!!!! Очень клёвый, легкий, теплый, удобный, практичный!!!! Мы испытали много разных комплектов разных ТМ, но после этого комплекта Ленне - теперь только Ленне!!! И другие модели классные! Только на новых комбезах между ножек потертости появляются, а на этом, как вы хотите взять ничего за два сезона не появилось!!!! Мы его и в хвост и в гриву тягали!!!)))) Очень клевый.
автор Tasha.Kasya • 21 марта 2014
Ответ дляludok_ok
Если размер 92 идет, то нужно к 92 плюсовать ещё 6, правильно?
Inusja• 22 марта 2014
модельки в этом году полномерные, при росте 90см. костюм 92 на тот год не хватит. Мы доце меряли 98 то с запасом.
nutka1985• 08 апреля 2014
у меня малоактивная, может стоять на месте и все. очень теплый ленне. я в восторге. в этом году буду брать опть ленне. они удобные. классно вытерается грязь. я за зиму ни разу не стирала, он как новый
nutka1985• 08 апреля 2014
у нас 92, реально они большемерят. мы в 2 носили на самую нижнюю пуговку, а если распустить на последнюю надеюсь на след год тож хватит. и куртка не маленькая на рост 92. у меня доча самая высокая в саду, и худышка.