пьЯНА• 08 января в 22:21
Как вам такая подлость Википедии?
Думала отправить правку на статью, чтоб заменить "на Украине" на " в Украине". А не тут то было.
Одні думки• 08 января в 22:37
Ответ дляФайна_зупка
Ну рождество ж сейчас празднуем как раньше
Как раньше это между прочим 7 января :) ( в плане только НГ же сдвинули )
Сизоока бестія• 08 января в 22:38
Так не шартесь по кацапським помийкам. На кацаповікі там ще не таку хрінь пишуть.
Одні думки• 08 января в 22:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
тому що окраїною вважають. А не країною, державою 😢
Это ваше субъективное мнение, а по истории названия это как один из вариантов и что в этом страшного ?
Одні думки• 08 января в 22:41
Ответ дляЯ на хвилинку
Кто бы сомневался. Сегодня искала в Википедии информацию и тоже резануло от этого «на Украине»
Почитайте про в и на
БезВзяток• 08 января в 22:44
Ответ дляВарена цибуля
Ну не знаю как бы
Ну як би статус України змінився з 1918 року
Одні думки• 08 января в 22:44
Ответ дляВарена цибуля
И у нас было «на Украине». И в Польше до сих пор.
У нас было и так и так, но потом вытеснолрсь В и чаще всего было На, до 1991 года..а потом кто то решил, что НА это унизительно...
Одні думки• 08 января в 22:46
Ответ дляБезВзяток
Вчителька з мікрорайону• 08 января в 22:46
Ответ дляФрикаделька
Ну исправят, и что дальше?
Заживут же сразу😂
Варена цибуля• 08 января в 22:47
Ответ дляОдні думки
Отвлекали население от воровства. Вон в 2014 как оказалось, что армии нет вообще! По документам числилось вооружение, танки, самолеты, а на деле почти все оказалось распродано. А народ в это время спорил в или на. А там миллиарды мутили.
Варена цибуля• 08 января в 22:48
Ответ дляБезВзяток
На 2 месяца? Да, сильный аргумент.
Купи слона• 08 января в 22:55
Ответ дляФрикаделька
Что мне нет? Меня не беспокоит статья в Википедии. А вам вывернули мозги и заставили не замечать реальных проблем
Поэтому Вы так отчаянно тусите в этой теме ?
Дай подивлюся• 08 января в 22:58
Ответ дляОдні думки
Не кто-то решил, а Украина стала отдельным самостоятельным государством.
Но кацапня четвертый десяток лет с этим смириться не может.
Купи слона• 08 января в 23:02
Ответ дляОдні думки
Да мне пофиг, если честно
На второй страницы сказала она .
Одні думки• 08 января в 23:03
Ответ дляДай подивлюся
Вот это у вас дырка в голове...
Украина всегда была просто называлась УССР, но говорили всегда Украина, да на Казахстане или на Армении не говорили, а на Украине говорили это чисто развоворное выражение и все !
Купи слона• 08 января в 23:03
Ответ дляВарена цибуля
Хоть в хоть на
Вам от этих миллиардов ничего не светит
Одні думки• 08 января в 23:04
Ответ дляКупи слона
На второй страницы сказала она .
А нужно было на первой ?
Жду ответа в другой темке, пока тут поупражняюсь :)
Купи слона• 08 января в 23:04
Ответ дляОдні думки
А нужно было на первой ?
А нужно не быть
Купи слона• 08 января в 23:05
Ответ дляОдні думки
Вам не быть, а мне быть :)
Как всегда лицемерно воскликнула она
Одні думки• 08 января в 23:06
Ответ дляКупи слона
Как всегда лицемерно воскликнула она
О давайте дальше, прям писатель в вас просыпается, я вообще не лицемерная у меня как раз с этим проблемы :(
Купи слона• 08 января в 23:07
Ответ дляОдні думки
Как и со многим другим
Одні думки• 08 января в 23:08
Ответ дляКупи слона
Как и со многим другим
Ну вы такой себе эксперт :(
Купи слона• 08 января в 23:09
Ответ дляОдні думки
Ну вы такой себе эксперт :(
Снова она огорчилась
IQ 80• 08 января в 23:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Это всем пофиг на Украинский, когда уже дойдет что нам нашу версию распространять нужно на русском и на английском , чтобы мир знал. Украинский интересен только в Украине. А вот русский слушают и читают везде.
Аякже, вєздє. Почніть з росії. Спробуйте знайти цей руский в дагестані, чечні, на далекому сході, де навіть вулиці китайською підписані. Отак воно на росії. А ви нам тут намагаєте втюхати ’велич’ російської мови. Ніде вона не потрібна, крім Білорусі і Казахстану може. У решти є свій розум. В тому числі і не російських народів на росії.
Одні думки• 08 января в 23:10
Ответ дляКупи слона
Снова она огорчилась
Вы о себе ?
Я если, что не огорчилась, наоборот улыбаюсь :)
Фрикаделька• 08 января в 23:11
Ответ дляКупи слона
Хочу посмотреть количество еще здраво мыслящих людей
Одні думки• 08 января в 23:13
Ответ дляIQ 80
Вы мало путешествовали по миру..