Після приниження з мадуро, двома танкерами та Іраном путін не найшов нічого кращого ніж відігратися на нас. Йобана він криса
Хто ще хоче цілуватися в дьосна з цими крисами?
Удар болю, відчаю та агонії. Терор не помагає, 4 роки війни на фоні півгодинної спецоперації у Венесуелі
Кацапи, тварі ви кончені, ви все одно розвалитесь. Усі ваші ходи програшні. Бо для гегемонії треба мозги яких у вас ніколи не було
Не для нас шоу.
Может, поляки в нескольких десятков км испугались.
А вообще, для близких относительно целей оружие это абсолютно бездарное и дорогое. Оно создано для полеты на другие континенты, с ядерной начинкой.
С десятка шахедов больше прока было бы.
Видимо, цель просто в испытаниях, как на полигоне.
С десятка шахедов больше прока было бы.
Ответ дляJul-Ap
Не для нас шоу.
С десятка шахедов больше прока было бы.
Лукашенко не дозволяє шахеди пускати. Бо знає шо путін уже пройдений варіант
Miss Lisi4ka• вчера в 10:04
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Это ботяра три копейки отрабатывает
Ответ дляlilul990
Балістика за млрд рублів на два сарая у Львові. І шо ви добились?
Они не знали, что запускают и какой будет итог?
Видимо, смысл какой-то есть - сигнал трусливому западу, испытание какой-то новой модификации и т.д. Короче, не чтобы нас впечатлить точно.
Киев_Елена• вчера в 10:08
Ответ дляJul-Ap
Moon shine• вчера в 10:09
Ответ дляlilul990
+++це точно. львів як був з газом так і є.
kot_begemot_kot• вчера в 10:11
Хватит клепать темы под заказ. Никто там не приниженный.
Там договорняк. Украину выменяли на Мадуро. Это только тупому непонятно. Своим поступком Америка развязала руки России.
_Alekssandra_• вчера в 10:11
Ответ дляlilul990
А який інтелект у того хто міжконтинентальною балістикою зносить сараї в Україні?
Та пофиг на интеллект путина, волнует что у нас
kot_begemot_kot• вчера в 10:14
Ответ дляlilul990
Давайте ещё про сараи. Может кому и зайдет...
Шо ж там за сараи такие, что ни света ни газа нет...?
Апрельская капля• вчера в 10:14
Ответ дляlilul990
Лиха беда начало, знаете поговорку?
_Alekssandra_• вчера в 10:15
Ответ дляlilul990
А в Киеве сколько беды, а в Днепре, в Запорожье, в других городах?
Неужели только путин вас волнует?
_Alekssandra_• вчера в 10:18
Вы знаете, автор, когда столько беды в своей стране, тешить себя мыслью, что путин нехороший человек или что мы рашку обстреляли - очень странно, свидетельствует об очень низком интеллектуальном уровне таких людей, по моему мнению
Tasya-Natusya• вчера в 10:34
Ответ для_Alekssandra_
Давайте ще йому поаплодуємо що він воює з цивільними людьми. Справжнє *уйло.
Апрельская капля• вчера в 10:39
Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
зона_комфорта• вчера в 10:41
Ответ дляTasya-Natusya
Чому не воює з цивільними людьми у Конча-Заспі, там живуть люди які багато на що впливають. Навіщо воювати з тими людьми, які не впливають ні на що? Якось не сходиться.
Tasya-Natusya• вчера в 10:44
Ответ длязона_комфорта
Так і я про це. Він воює зі слабшими, бо *уйло.
ЗдохниПуйло• вчера в 10:46
Ответ дляkot_begemot_kot
Наче до цього вони були зв´язані, харе виправдовувати цього шизоїда, то мальчіки в трусіках його роздратував, бо згвалтовані мовою, воно бомбить, бо йому це подобається, як і всьому населенню боліт
зона_комфорта• вчера в 10:48
Ответ дляTasya-Natusya
Який в цьому сенс? Витрачати дорогущу зброю, щоб воювати зі слабшими? Щоб що?
_Alekssandra_• вчера в 11:19
Ответ дляTasya-Natusya
Вы перекручиваете на свой лад.
Никто не поддерживает такие действия.
Но если так будет продолжаться нас поубивают тут да и все. И будет всё равно что там Путин
Я хочу нормально жить, путин меня не волнует
Никто не поддерживает такие действия.
_Alekssandra_• вчера в 11:21
Ответ длязона_комфорта
И что вы хотели этим сказать?
Воюет с простыми украинцами путин, воюет с простыми украинцами тцк.
Убивают с обеих сторон
зона_комфорта• вчера в 11:34
Ответ для_Alekssandra_
И что вы хотели этим сказать?
Убивают с обеих сторон
Убивать простых украинцев можно гораздо более дешёвым оружием.