Люблю ВалЄру• 10 января в 12:06
Я завидую правому берегу Киева. У многих график, а у меня экстренные.
Мне очень завидно, потому что второй раз больше суток сижу без света. А там у знакомых все хорошо. У меня аж скулы сводит
Весела пiсенька• 10 января в 12:19
Ответ дляПацан к успеху шел
А вообще слышно что-то
Когда свет дадут на Дарнице?
Нам дали около 10 утра свет и отопление (м. Дарница)
Пацан к успеху шел• 10 января в 12:20
Ответ дляВесела пiсенька
И есть сейчас?
Пацан к успеху шел• 10 января в 12:21
Ответ дляВесела пiсенька
Ну да
Я на Бориспольской ( метро)
Нет света((
Король дивана• 10 января в 12:22
Ответ дляПолюю на дрони
Правий - немає води
И отопления и света,я между Жулянами и Отрадным, 4 года постоянно лупашат
Хома з пастою• 10 января в 12:21
Все летит через левый берег,левый берег отдувается за всех и за все!
Король дивана• 10 января в 12:22
Ответ дляХома з пастою
Ага, конечно
Парасюха• 10 января в 12:22
Ответ дляКривая спроса
Нет ничего,как и на левом, чему завидовать.
У нас свет на левом был 2 часа ночью от четверга ночи и снова нет. То есть за 32 часа 2 часа был.
Дом через дорогу (одна с ним очередь) свет есть со вчерашнего вечера и по сей час
Это просто треш
Хома з пастою• 10 января в 12:23
Ответ дляКороль дивана
Ага, конечно
Пока долетит до правого, у нас уже взрывы и гучно .
Король дивана• 10 января в 12:24
Ответ дляХома з пастою
Шахеды летят со всех сторон
Незламна• 10 января в 12:24
Ответ дляВесела пiсенька
Везет
Хома з пастою• 10 января в 12:26
Ответ дляКороль дивана
Шахеды летят со всех сторон
Шахеды летели с востока и севера через Троещину ,Дарницу,Позняки.Смотрите карту в ТГ
Король дивана• 10 января в 12:26
Ответ дляХома з пастою
Когда именно летели? Они летают 4 года
Хома з пастою• 10 января в 12:27
Ответ дляКороль дивана
Когда именно летели? Они летают 4 года
Мы говорим о последнем обстреле.Да и остальные обстрелы тот же путь .
Тишком_нишком• 10 января в 12:27
Ответ дляХома з пастою
ви в курсі що до осені 25 теж летіли шахеди?)
неДоПриличий• 10 января в 12:27
Пізно всралися зі своєю темою, вже нема нічого ні в кого, навіть електротранспорт не ходить. Ви, мабуть, не з Києва, а просто план виконуєте по написанню тем?
Король дивана• 10 января в 12:28
Ответ дляХома з пастою
А я говорю про 4 года. Я в Соломенском, то Вокзал то Жуляны,то Большевик, то ещё кое что,сами знаете что
Весела пiсенька• 10 января в 12:28
Ответ дляНезламна
Везет
Ну так себе везение, 27 часов не было света и отопления, температура в комнате +10
Король дивана• 10 января в 12:28
Ответ дляХома з пастою
Какой то же? Шахеды залетали не только на левый
Тишком_нишком• 10 января в 12:28
Ответ дляПростоваля
Света уже несколько часов нет. Чему вы там завидуете
людина що створює ці теми взагалі не з країни)
Незламна• 10 января в 12:30
Ответ длянеДоПриличий
Да, именно выполняет план по вопросам, когда дадут свет после 33 часов его отсутствия. Ведь без плана людей этот вопрос вообще не интересует. Кому тот свет надо 🤦🏻♀️
Анонім-ка• 10 января в 12:30
Ответ дляМульйонерша
Якийсь у вас поганий правий берег
Зато центр
Печерськ напевно 🤣
Напланетянка• 10 января в 12:31
А у нас тоже свет не выключают ттт хотя где то месяц назад вырубили на неделю . Я даже боюсь хвастаться чтобы не сглазить . Одесса . Пэ. Эс . А на соседней улице у людей по 8 часов света нет
Тишком_нишком• 10 января в 12:32
Ответ дляНапланетянка
Тримайся,Одеса ! переживали за вас всією країною
Незламна• 10 января в 12:32
Ответ дляВесела пiсенька
У нас 33 не было и время без света увеличивается т.к. и сейчас света нет и неизвестно, когда включат. Так что, как на меня, то вам везет 🤷🏻♀️
Новорічна пальма• 10 января в 12:33
А то, что на Нивках прилеты и вчера вечером шахеды один за другим, это ничего?!
P.S. Разбиты стеклопакеты вщент. Правый берег. Хорош меряться, всем нелегко.
Корсет_на_шурупах• 10 января в 12:33
Голосеево не было света 32 часа, у нас все на электрике,вот 10 мин назад только свет дали, думаю ненадолго.