Маурита• 10 января в 20:03

Подруга сильно завидует . Прекращать общение ?

Недавно она сбежала из Украины. Долго сидела рядом со мной. Но когда поняла , что я мужа не брошу, уехала . Ей 28 лет . Мне 29. Я замужем 7 лет, есть сын 5 лет и дочке 2. Она одна . Сейчас даже отношений нет. В июле уехала в Германию.язык еще не знает, работы полноценной нет. Я работаю утдалено. На Новый год приезжала в наш город, к родителям и мы виделись. Боже , сколько зовисти в глазах , видно было , что устала она там, от этой голодной жизни, без мужчины. Но я ведь не виновата , что у нее нет мужа и детей. Я ей хочу этого пожелать, но у нее нет этого. Я видела злость в ее глазах. Еще она вечно говорит, что я тяну мужа , хотя это ге так. Может она хочет его увести. Хотя ведь не думаю , что она таткая подлая. Что делать , прекращать общение ? Но мы дружим уже 6 лет и она неплохой человек . Но крыса от одиночества у всех поехать может. Грустно
Триндичіха Байрактар• 10 января в 20:04
Ей мужа тафель заменяет.
буреЛОМКА• 10 января в 20:04
То есть это все вы прочитали в её глазах?)
Да, прекращайте общение. Она найдет себе нормальную подругу
автор Маурита • 10 января в 20:05
Трында, я не вижу твои сообщения, можешь не писать мне, паренек)
So_so• 10 января в 20:05
Толсто. Сбежала))
автор Маурита • 10 января в 20:05
Ответ дляSo_so
Толсто. Сбежала))
Ну уехала , хай так
Не пириживай• 10 января в 20:05
Еще она вечно говорит, что я тяну мужа

ну понятно, вы тянете любимку
зато не голодная, штаны есть
автор Маурита • 10 января в 20:05
Ответ длябуреЛОМКА
Зовисть всегда видно
буреЛОМКА• 10 января в 20:06
Ответ дляНе пириживай
Еще она вечно говорит, что я тяну мужа

ну понятно, вы тянете любимку
зато не голодная, штаны есть
Тянет-потянет, а вытянуть не может)
Sgreen• 10 января в 20:06
6 років, це не дуже багато для міцної дружби. І думаю, раніше були якісь негативні прояви до вас від неї. Також, я б не робила висновок, що вона саме заздрить вам через наявність чоловіка та дітей. Це не гарантія успіху в житті і того, що це на все життя.
Якщо ви щаслива людина, то живіть і радійте, але при цьому фільтруйте людей, яких допускаєте в своє життя.
автор Маурита • 10 января в 20:06
Ответ длябуреЛОМКА
Тянет-потянет, а вытянуть не может)
Просто он сейчас не работает. Но ищет новую работу и раньше работал и он хороший человек
Дама_из_рекламы• 10 января в 20:06
Це точно, хоче вашого чоловіка, злодійка голодна.
Клевотница• 10 января в 20:07
Я эту трольную тему как вы жалеете незамужнюю подругу читала.
автор Маурита • 10 января в 20:07
Ответ дляSgreen
Раньше особо не замечала , может она была моложе и еще надеялась родить и выйти замуж. А сейчас ее просто понесло
Не пириживай• 10 января в 20:07
Ответ дляМаурита
ахахаххаха
буреЛОМКА• 10 января в 20:07
Ответ дляМаурита
Думаете таки хочет увести, су@ка такая?
автор Маурита • 10 января в 20:07
Ответ дляНе пириживай
ахахаххаха
?
Черный Ловелас• 10 января в 20:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ей мужа тафель заменяет.
Все говорят, я твоя твоя лучшая Подруга, пока эта лучшая подруга не уводит мужа из семьи.🤣
Не пириживай• 10 января в 20:07
Ответ дляДама_из_рекламы
безработного
прямо мечтает тянуть его вместо автора
Клевотница• 10 января в 20:08
Удалено администрацией...
автор Маурита • 10 января в 20:08
Ответ дляДама_из_рекламы
Она одна уже давно
Джавеліна• 10 января в 20:08
Чему там завидовать? Вашим двум детям и мужу, которого вы на себе прёте, пока она в 28 лет свободна и в Европе? Подруга в Германию уехала жизнь строить, а вы в 29 сидите и высматриваете, не хочет ли она вашего «сокровища» увести
Не пириживай• 10 января в 20:08
Ответ дляЧерный Ловелас
кому сдалось это тело?
содержать его)
автор Маурита • 10 января в 20:08
Ответ длябуреЛОМКА
Думаете таки хочет увести, су@ка такая?
Может и так .
автор Маурита • 10 января в 20:09
Ответ дляНе пириживай
безработного
прямо мечтает тянуть его вместо автора
Пусть себя тянет. Могла бы уже язык выучить и найти работу
А що таке?• 10 января в 20:09
Ответ дляМаурита
Тепер даже я завидовать начала
автор Маурита • 10 января в 20:09
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Не пириживай• 10 января в 20:10
Ответ дляМаурита
Зачем?
без прицепов, без мужика , в Европе - она найдет того, что будет ее содержать
a.ostroverh• 10 января в 20:10
Что-то похоже уже было
Sgreen• 10 января в 20:10
Ответ дляМаурита
А чому ви вважаєте що саме це є причиною? 100% що ви погано знаєте одна одну. Тому судити по чомусь одному, сенсу немає
автор Маурита • 10 января в 20:10
Ответ дляДжавеліна
И что ей в той Европе? Что там хорошего, а. В 28 уже пора семью иметь