ЖаннаНеАгузарова• 11 января в 11:57

Если сегодня купить торт, а на работу отнести

во вторник, нормально будет? Торт иней. Нет возможности завтра купить, к сожалению
Жена миллионера• 11 января в 11:57
сроки годности смотрите. оте коробочки, что в атб 100+ грн ( квадратные) вообще со сроком 10 и 15 дней
База_птеродактилей• 11 января в 11:59
Ответ дляЖена миллионера
Что же там внутри с таким сроком. Уж лучше Рошен, у них торты по 5 дней.
Научительница• 11 января в 11:59
Сейчас такие торты, что ничего ему не будет.
Молода і нерозважлива• 11 января в 12:00
Немного от темы в сторону - а зачем покупать торты или другие угощения на работу? Это из-за страха, что от вас ожидают и потом будут пальцем тыкать, мол, не накрыла стол? Или коллектив приятный?
Margaret Rose• 11 января в 12:00
Якщо ви його розріжете - він буде не ахті вже, тому дивіться на термін придатності і обов´язково в холодильник (хоча зараз холодно, можна просто в якусь комору навіть).

А взагалі я б краще взяла якісь тістечка без крему чи вафельний торт по типу Харківського - тим точно нічого не буде
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 января в 12:02
Спасибо за ответы!
Хачапууури• 11 января в 12:03
Грильяжный бы купила, там срок что-то около месяца у него
Жена миллионера• 11 января в 12:04
Ответ дляМолода і нерозважлива
ну принято. у нас все приносят торт на свой др.
а я тут такая: всем спасибо за поздравления, расходимся
Молода і нерозважлива• 11 января в 12:05
Ответ дляЖена миллионера
Понятно. А я однажды обожглась на этом и больше ничего не приношу.
тянитолкайка• 11 января в 12:14
Ответ дляMargaret Rose

Вафільний то так несмачно. Краще піццу замовити чим той сухар в глазурі за дурні гроші.
Margaret Rose• 11 января в 12:15
Ответ длятянитолкайка
Деліс і Харківський смачні і насичені, як на мене
Відірву та викину• 11 января в 12:18
Нормально, якщо свіжий.
За 2 дні не зіпсується
Там-тарарам• 11 января в 12:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
А в чем проблема купить и угостить коллег тортом в ДР?
Молода і нерозважлива• 11 января в 13:14
Ответ дляТам-тарарам
В том, что если это коллектив не близкий в своём кругу, то зачем мне тратить деньги?????
Я понимаю если мы дружны, шутим и нам комфортно. А просто для галочки - зачем? Вот я поэтому и задала вопрос, потому что не понимаю зачем для галочки люди так напрягаются.