Разгуляшка• вчера в 12:17
Чем заменить гропринозин.
У ребенка ветрянка , врач назначил гропринозин. Принимает 3-ий день . Сегодня он закончился и в аптеку его привезут 15 января . Чем можно заменить его?
Свисток ля-минор• вчера в 12:22
Ничем
Очередной фуфломицин
99% с ветрянкой справились без него
Очередной фуфломицин
99% с ветрянкой справились без него
Виправлялочка• вчера в 12:22
Фуфломіцин можна замінити чим завгодно.
Я би міняла лікаря, який призначає препарати бездоказової дії.
Під час вітрянки приймати можна тільки антигістамінні для зменшення зуду. Та мазати папулли чимось типу каламіна, щоби підсихали скоріше. І симптоматично збивати температуру, якщо підвищується більше 38.5.
Ліків від вітрянки не існує.
Свисток ля-минор• вчера в 12:22
Ответ дляОце фіфа
напуркуа?)))
Куры денег не клюют
Потом будет тема про пробиотики:)
Гигиенишвили• вчера в 12:23
А зачем он вообще? Организму и так тяжело, а он плохо на печень влияет.
Свисток ля-минор• вчера в 12:23
Ответ дляГигиенишвили
Фармпредставители хорошо работают
ТигрЛьвович• вчера в 12:24
Нащо вам ліки з недоведеною ефективністю? Просто припиніть його приймати. Він ні до чого. І лікар, який вам виписує ліки, просто аби щось приписати, вам не потрібен. Вітрянка потребує симптоматичного лікування як максимум.
Свисток ля-минор• вчера в 12:25
Ответ дляТигрЛьвович
Я во Франции вообще была в шоке, что с ветрянкой дети продолжают спокойно ходить в ДС/школу.
Температура? Долипран и вперёд на учёбу
Оце фіфа• вчера в 12:27
Ответ дляВиправлялочка
Фуфломіцин можна замінити чим завгодно.
Ліків від вітрянки не існує.
существуют
ацикловир.
но он редко когда нужен.
до гропринозина при ветрянке еще надо были додуматься ))
ацикловир.
но он редко когда нужен.
Кукарикуууууу• вчера в 12:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничем
Очередной фуфломицин
99% с ветрянкой справились без него
Очередной фуфломицин
99% с ветрянкой справились без него
При ветрянки нет. При орви да фуфломицин
Свисток ля-минор• вчера в 12:36
Ответ дляКукарикуууууу
И чем он помогает при ветрянке?
Человек на момент высыхания уже инфицирован и ни меньше, ни больше от приёма гропринозина его не обсыпет.
Течение болезни зависит от иммунитета на момент заражения, а давать нагрузку иммуномодуляторами во время болезни - идиотизм