Аноним• 23 ноября 2012

Изменяете ли вы своему мужу?

Изменяете ли вы своему мужу? Если да, то как вам удается оставаться незамеченными?
_Девочка_• 23 ноября 2012
а у других есть))) так что, девочки тссс!!!!

а на самом деле, если тянет на измену - это не любовь, это не то, что Вам надо. Смысл таких отношений? не вижу...

Аноним• 23 ноября 2012
ага так вам все тут и признались,первому да,второму нет
Apassionata• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я чичаз каак внесу ложу дегтя в этот бочонок с медом))) я бы с удовольствием познакомилась с симпатичным, любящим женщин парнем, с хорошим достатком))) ибо свекровь так затрахала мозги, что от ее сына и внука хочется на край света сбежать
Вот это я понимаю -- измена. Сразу и сыну, и внуку, и свекрови!!!
автор Аноним • 23 ноября 2012
а сыну-то за что?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Точнее внуку)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сыну-то за что?
наверное на отца похож
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие у нас женщины умницы
да мы такие!!!

Аноним• 23 ноября 2012
Мой самый лучший))) А лучшим не изменяют)
Аноним• 23 ноября 2012
тема ни о чем
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему ложка дегтя? Это ваше личное дело, вы ж уже взрослая девочка, хотите изменяйте-хотите нет. У нас в стране свобода выбора.
Tanik@• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня нет его)
?

Кого нет мужа? А чего тогда любопытничаете? Или готовитесь завести любовника еще до замужества?
автор Аноним • 23 ноября 2012
готовлюсь ко всему)
автор Аноним • 23 ноября 2012
просто завтра свадьба, уже задумаваюсь
velikiy32@rambler.ru• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто завтра свадьба, уже задумаваюсь
ничесе!завтра свадьба а вы уже начинаете жизнь с готовности к обману???зачем?
автор Аноним • 23 ноября 2012
ой девочки, просто очень переживаю перед свадьбой
Tanik@• 23 ноября 2012
Очуметь! Во молодежь дает! А чего не на девичнике отрываетесь?
автор Аноним • 23 ноября 2012
так уже
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто завтра свадьба, уже задумаваюсь
автор Аноним • 23 ноября 2012
в смысле оторвались, но без интима

Аноним• 23 ноября 2012
А к чему тогда про измену
Шунечка• 23 ноября 2012
Ой а у меня одна единственная слабость кроме мужа- МОРЯКИ!!!!!! А так самая верная!
Вечерняя эстафета острых тем
4udik• 24 ноября 2012
Нет
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто завтра свадьба, уже задумаваюсь
Сегодня Ваша свадьба а Вы на кидстаффе...
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляТимаша
нет,и не хочу.
Веселуха Муха• 16 декабря 2013
Да) но он бывший, опять замуж зовет, говорит - люблю-не могу. Я киваю, а сама изменяю. Когда-то он издевался, обижал, секса по пол года не было, говорил, что я антисекс и нафиг никому не нужна. Сейчас у меня классный мальчик, помладше меня, любовь и все такое, и я про себя посмеиваюсь, ну что, таки никому не нужна?)) Кстати, выходила замуж за него, тоже ставила перед собой такие вопросы, буду ли я изменять мужу, теперь понимаю, что просто недостаточно его любила. Была бы любовь, такие мысли бы в голову не приходили(