Істеріомама• 11 января в 21:13
Воспитатель в саду сказал одевать тепло детей , в группе холодно
Передают морозы с завтрашнего дня -9, говорит мол вы все равно до обеда.Переживаю чтоб ребенок не замёрз
Стоит вести ? Или я заганяюсь
Вірю, я повірив• 11 января в 21:14
Я свою в школу не пущу, им то все равно я так поняла департамент образования работает на то что бы дети болели больше
Вірю, я повірив• 11 января в 21:15
У нас в Одессе новая в департаменте, если Буйневич думала за детей , то новая думает ж…
Семенівни сусідка• 11 января в 21:19
Господи, ну если есть возможность, то не ведите. Вы как маленькая, сами решение принять не можете?
ОдинРазНадетое• 11 января в 21:19
Якби я була вдома, то і не рипалась би цей тиждень кудись вести.
Це не любить своїх дітей так треба
ОдинРазНадетое• 11 января в 21:19
Ответ дляХочу барабульки
Не ведите,поведете во Вт, вы же все равно дома.
У вівторок і середу пік холодів
Семенівни сусідка• 11 января в 21:19
Ответ дляЛуковая
Вдягайте в шорти, ви ж не дурочка слухати виховательку
Правильно, автор не стадо)))
Будьте так ласкаві• 11 января в 21:27
Ответ дляВірю, я повірив
А десь не зробили канікули? В нас хотіли дистанційку, так їм область сказала, яка може бути дистанційка за відсутністю ствітла, тільки канікули.
ОдинРазНадетое• 11 января в 21:31
Ответ дляБудьте так ласкаві
Це взагалі якийсь абсурд.
Навіть за рахунок весняних канікул мають продовжить в таких умовах
Щас ухожу• 11 января в 21:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
У нас взагалі зробили очне (!) не надавши право вибору батькам.
Трахтибидох• 11 января в 22:00
Ви серйозно думаєте чи вести дитину в садок без опалення і світла?
Я так розумію є можливість залишити вдома. Пожалійте дитину
Трахтибидох• 11 января в 22:01
Ответ дляЩас ухожу
Ну вибір не приводити ніхто забрати не може.
У мене навіть питання не стоїть
Жена брата Админа• 11 января в 22:01
Маєте можливість не вести - не ведіть і не морочте голову своїми темами. Люди працюють, одягають дітей тепліше і ведуть у садок, школу. Без сторонніх людей ради собі не дасте?
НеВРотик• 11 января в 22:04
Ми не будемо вести. Я працюю віддалено ,то є змога залишити дитину дома. Та і мороки багато з машиною. Садок далеко , машину треба відкопати, акумулятор зарядити, дороги норм не почищені і заносить,боюсь сідати за кермо.
Щас ухожу• 11 января в 22:25
Ответ дляТрахтибидох
У мене навіть питання не стоїть
В садочку - так. Зі школою трохи складніше...
Сирожено_пирожено• 11 января в 22:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
У нас, типа дистанционка. Киев
Будьте так ласкаві• 11 января в 22:39
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас, типа дистанционка. Киев
Ну це краще ніж йти до школи, чи відпрацьовувать по суботам.
Ласковая_львица• 11 января в 22:40
Ответ дляХочу барабульки
а во вт будет плюс 20? Морозы только нарастают на следующей неделе
Ласковая_львица• 11 января в 22:41
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас, типа дистанционка. Киев
у нас очно, Киев, выбор только вести или не вести. Не вести и всю неделю разбираться со всеми темами по всем предметам самостоятельно - у меня тоже нет возможности, я работаю.
dahashutka19• 11 января в 23:09
У нас з опаленням біда, то є то немає. Коли в садочку +13 , я не вожу.