Приму в дар• 11 января в 21:54
Как заставить соседей закрывать дверь в подъезде
Сейчас очень холодно, отопления нет, входная дверь в подъезде железная - притягивает холод и от нее холодно. Есть вторая внутренняя деревянная дверь, но некоторые соседи не закрывают её. Как из заставить это делать?
Повелитель бітка• 11 января в 21:56
Ответ дляротцвеники
Поставить доводчик двери
На деревянную дверь?))
Повелитель бітка• 11 января в 21:56
Ну можно попробовать написать объявление , что закрывайте пожалуйста, сохраним тепло и т п
Повелитель бітка• 11 января в 21:58
Ответ дляротцвеники
Прибейте резинку
Я думаю, речь о старенькой двери, там доводчик вряд ли будет работать
Всех в сад• 11 января в 21:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ніяк, вони дебіли
там наче б то двері грюкають, тому їх не закривають. якщо це та автор.
Всех анонимов аноним• 11 января в 21:58
Ответ дляротцвеники
Прибейте резинку
Вони будуть притискати пляшкою чи коробкою.
Це совки, вони без мозгів
Повелитель бітка• 11 января в 21:58
Ответ дляМerida
Там ставят пружину. У меня в подъезде такая была
О точно, это вариант
Всех анонимов аноним• 11 января в 22:00
Ответ дляВсех в сад
В нас живуть сусіди які раніше жили в общазі
То вони зробили з загального балкону срач. Там вішають свої лахи, ганчірки собачі ( собаці лапи витирають)
хоча в квартирі є два балкони, виставляють сміття, не закривають двері. Відчиняютт зимою загальні вікна.
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 22:02
Поставить уплотнитель на свою дверь, и изначально с терморазрывом покупать
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 22:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы там живете, или они вам вешать не дают?
Я-ваш шанс• 11 января в 22:04
Напишіть оголошення. Наклейте з двох сторін. Ще в чат під´їзду напишіть
Приму в дар
• 11 января в 22:05
Ответ дляротцвеники
Поставить доводчик двери
Ставили, сломали, тк некому было его то ли смазать, то ли подкрутить - никто не умеет делать и не хочет, а сломать было легче и проще ((
Всех анонимов аноним• 11 января в 22:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не зрозуміла?
Це балкон аварійний коло ліфтів, через нього вихід на сходи.
Там не передбачено сушити одяг нікому взагалі, це пожежний балкон
Приму в дар
• 11 января в 22:05
Ответ дляПовелитель бітка
На деревянную дверь?))
Да, на деревянной двери был доводчик
Ліньки гуглить• 11 января в 22:09
В нас в будинку другі двері дерев´яні, ще й без кріплень, нічого вони не гріють і ніколи не гріли, так сусідка принципово їх ’закриває’, що б іншим незручності робити, бо їх зі скрипом-напругою треба відсувати. Але вона психічно хвора і дочка її, говорили з ними, безрезультатно:(
Приму в дар
• 11 января в 22:06
Ответ дляротцвеники
Прибейте резинку
Резинка не поможет, тк деревянная дверь вообще не закрывается
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 22:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не зрозуміла?
А помоему вам абы к кому придраться. Вы к сходам пройти не можете? Или вам тряпка мешает?
Приму в дар
• 11 января в 22:07
Ответ дляПовелитель бітка
Писала - бэсполезно
Невгамовна• 11 января в 22:07
Ответ дляПовелитель бітка
На деревянную дверь?))
Так, вішають пружину цього достатньо.
Всех анонимов аноним• 11 января в 22:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, не можу через вонючі ганчірки, балкон вузький, я маю відсунути рукою ганчірки щоб пройти. І не тілтки я, 8 квартир.
І тілтки одна сімейка намахані
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 22:08
Ответ дляВсех анонимов аноним
І тілтки одна сімейка намахані
Ага) и ходите теми сходами каждый день
Приму в дар
• 11 января в 22:12
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це совки, вони без мозгів
Точно, камінчиком підпирають((
Всех анонимов аноним• 11 января в 22:09
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) и ходите теми сходами каждый день
Звісно, світла немає дві доби, 24 поверх, осокорки
Ацетилсалициловая кислота• 11 января в 22:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
І тілтки одна сімейка намахані
У нас вообще на таком балкончике курилка и старая тумба стоит, садиться
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января в 22:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага) и ходите теми сходами каждый день
так если лифт не работает, то вполне вероятно, что и каждый день. Что не так? Зачем вообще личные вещи, тем более барахло вещать в местах общего пользования?