графиняВишенка• 12 января в 10:51

KotoSintiz

Отец уже воскрес
А темы её насобирали кучу коментов ))) соболезнований.
So_so• 12 января в 11:06
Ответ дляграфиняВишенка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805764-1#a...
Ага
И? Пишет автор, что с мужем на работе особо не поговорить, обычно разговаривает с мамой или папой.
И что?
100%• 12 января в 11:06
Ответ дляДюймовочка
Вот, пожалуйста, первая желающая, в случае чего, отправить немного денежек на карту
Деньги не отправляю в случае чего. Но чувство сострадания имею. Правду или вымысел она пишет - пусть будет на её совести. Но клеймить - это днище. Нужно оставаться человеком всегда
So_so• 12 января в 11:07
Ответ для100%
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Маю натхнення• 12 января в 11:07
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так отец и не умирал у нее. Он был в больнице с гангреной на ногах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805633
Маю натхнення• 12 января в 11:08
Ответ дляSo_so
И что?
С умершим папой.
Вам действительно это кажется нормальным?
я Кукарача• 12 января в 11:10
Ответ дляНапланетянка
Фух, не замечала сие.

Я пока только воскресения кроликов от Алины видела, но она хоть денег не просит на их похороны ))

Не плачьте, кому кроликов жалко, спокуха )
Алина создает тему, что умер, а через час, что уже бегает и фото в обоих случаях.
Не один раз так было ))
А эта зачем такое делает?
Сегодня я не я• 12 января в 11:11
Ответ для100%
Оставьте человека в покое. Вы по одному сообщению уже быстро все установили и ярлык повесили. Аналитики прям. Она просто написала в настоящем времени и о матери и об отце, потому что ещё не осознала полностью его отсутствие. У меня тоже так было, когда мама умерла. Некоторое время я упоминала её в разговоре будто она ещё с нами. Так бывает.
Тут конечно хватает нездоровых на голову брехух, но нездоровых на голову ищеек, ещё больше.
So_so• 12 января в 11:10
Ответ дляМаю натхнення
С умершим папой.
Да. Я могу так о папе говорить, его нет 10 лет.
я Кукарача• 12 января в 11:11
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я читала ее тему, где оеа писала что он умер.
Маю натхнення• 12 января в 11:11
Ответ дляSo_so
Это ненормально. Но Ваше дело.
Маю натхнення• 12 января в 11:12
Ответ для100%
А обманывать людей - не днище?
автор графиняВишенка • 12 января в 11:13
Ответ дляSo_so
Вы пишете где то в темах что говорите с папой? ( умершим)
Телячі ніжноСті• 12 января в 11:13
А где она писала, что отец умер?
Я вижу, написано-умирает
So_so• 12 января в 11:13
Ответ дляМаю натхнення
Это ненормально. Но Ваше дело.
Нормально или нет, но придти, создать такую тему, оскорблять так человека на основании того, что показалось в каком-то одном сообщении это и правда дно.
автор графиняВишенка • 12 января в 11:14
Ответ дляSo_so
Вы ку-ку?
Не в одном сообщении
У неё в темах разный возраст у мамы и у её ребенка
Это уже брехня
Напланетянка• 12 января в 11:15
Ответ дляя Кукарача
А эта зачем такое делает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805996
как думаете, зачем она создает довольно регулярно и эти темы?
справку для входа в интернет не требуют.
поэтому що бачимо, те бачимо.
автор графиняВишенка • 12 января в 11:15
Ответ дляSo_so
Куча нестыковок ну вы верьте дальше
So_so• 12 января в 11:15
Ответ дляграфиняВишенка
Да. Моего папы нет, но я очень часто разговариваю с ним.
100%• 12 января в 11:16
Ответ дляМаю натхнення
Это ненормально. Но Ваше дело.
Это нормально. Просто поверьте. Есть люди, которые живут в нашей памяти, в мыслях. Они навсегда с нами.
So_so• 12 января в 11:16
Ответ дляграфиняВишенка
Куча нестыковок ну вы верьте дальше
Да дело вообще не в том верю я ей или нет, выше правильно девушка написала, что слова каждого на его совести.
Телячі ніжноСті• 12 января в 11:17
Авторица, вы вместо того, чтоб лепить под постами свои фиолетовые портреты-сделайте скрин, где она написала, что отец умер. А то целую тему про это состряпала, а доказать слабо?
Маю натхнення• 12 января в 11:18
Ответ для100%
Вы про другое.
Одно дело помнить, другое дело говорить о покойных вроде бы они живые.
Ну вот Вы в самом деле говорите, например, об умершей бабушке: была вчера у бабушки, поговорили, я с ней посоветовалась?
Напланетянка• 12 января в 11:20
Ответ дляТелячі ніжноСті
Она вам ссылок уже сколько дала ))

скрин не прилагаю, а то придумаете, что фейк тоже ))
100%• 12 января в 11:21
Ответ дляграфиняВишенка
Вы ку-ку?
Не в одном сообщении
Это уже брехня
Вам лично какое дело до этого? Я просто понять пытаюсь. Здесь все взрослые люди со своими логическим заключениями справляются самостоятельно. Не надо нас учить, как говорится. Вы для себя вскрыли ’брехуху’ - сделали очередное открытие, вот и живите с этим. Не нужно вершить публичных покараний, пожалуйста.
Телячі ніжноСті• 12 января в 11:21
Ответ дляНапланетянка
Она вам ссылок уже сколько дала ))

Прошу прощения
БеллаДонна• 12 января в 11:22
Ответ для100%
Разоблачительница 80го левела, не иначе. Займитесь чем-то полезным. На улице морозы, можно кошек пойти покормить.
Бесит, да?
100%• 12 января в 11:25
Ответ дляграфиняВишенка
Куча нестыковок ну вы верьте дальше
Не понимаете(( м-да. Вопрос не в верю-не верю, а в вашей персональной эмпатии. Вы озлоблены, недоверчивы и скоры на расправу. В одиночестве вам скучно и вы ищите группу поддержки из таких же разоблачительниц. Будьте добрее. Просто попробуйте, пожалуйста.
Напланетянка• 12 января в 11:27
Автор, а я вам благодарна за тему.
Просто реально за все годы в интернете и на наших форумах, было, что и сбрасывали деньги, отправляли посылки, считая, что нужна помощь типа постоянной форумчанке, или волокли вещи у нас в Киеве, с продуктами, а потом выяснялось, что просто аферистка и весьма состоятельная.

Ну, и выражать соболезнования и т.д. в адрес живого человека - это грех.

И так вокруг проблем полно, чтобы растрачивать свою эмпатию и силы на дерьмо, что создает лживые темы и ты ей веришь.
100%• 12 января в 11:30
Ответ дляМаю натхнення
Вы про другое.
Ваш пример в самое сердце. Да. Я говорю так. Точно, слово в слово. Только про маму. Недавно была годовщина, как её нет. И я была у неё, говорила и советовалась. Мама всегда со мной.
Борисфенка• 12 января в 11:31
Маразм якийсь. Вам нема чого робити, окрім як доколупуватися до неї? Батько помер, вона сама про це написала.
Тепер сумує, хотіла б з ним поговорити
Жопою ви читаєте, а не очима. І з логікою у вас трабли.