графиняВишенка• 12 января в 10:51

KotoSintiz

Отец уже воскрес
А темы её насобирали кучу коментов ))) соболезнований.
БеллаДонна• 12 января в 11:37
Ответ дляSo_so
Да. Моего папы нет, но я очень часто разговариваю с ним.
И пишите что можете ’позвонить ему и поговорить’. Да?
100%• 12 января в 11:38
Ответ дляНапланетянка
Автор, а я вам благодарна за тему.
Просто реально за все годы в интернете и на наших форумах, было, что и сбрасывали деньги, отправляли посылки, считая, что нужна помощь типа постоянной форумчанке, или волокли вещи у нас в Киеве, с продуктами, а потом выяснялось, что просто аферистка и весьма состоятельная.

Ну, и выражать соболезнования и т.д. в адрес живого человека - это грех.

И так вокруг проблем полно, чтобы растрачивать свою эмпатию и силы на дерьмо, что создает лживые темы и ты ей веришь.
Вам без автора что, так сложно понять для себя верить или нет какой либо теме на советчице?
Сейчас вы сами решили на кого растратить свои эмпатию и силы - на лгунью или её якобы разоблачительницу.
БеллаДонна• 12 января в 11:38
Ответ дляБорисфенка
Маразм якийсь. Вам нема чого робити, окрім як доколупуватися до неї? Батько помер, вона сама про це написала.
Тепер сумує, хотіла б з ним поговорити
Жопою ви читаєте, а не очима. І з логікою у вас трабли.
Она и с возрастом ребёнка определиться не может
Радуга-дуга• 12 января в 11:39
странное развлечение принимать соболезнования , зачем денег она не просила я тоже поверила ,у меня правда с сыном я Татьяна с Одессы , уже прошло 3 месяца а я все никак не опомнюсь ,зачем так делать не понимаю это не умно
БеллаДонна• 12 января в 11:40
Это ппц
Правду говорят: какой бред ты б не творил- все равно найдутся почитатели и защитники
Триндичіха Байрактар• 12 января в 11:40
KotoSintiz нормальная, я с ней общаюсь
не гоните партийки
100%• 12 января в 11:42
Ответ дляБорисфенка
Тепер сумує, хотіла б з ним поговорити
Там не лише з логікою трабли. У людини стільки злоби та агресії накопичено, що не знає як волю дати. Таку енергію, та в правильне русло.
Анонім Завгосп• 12 января в 11:43
Ответ дляграфиняВишенка
Уже одну разоблачила
Кровать покупала больной подруге
Жесть....я ещё и маме рассказала про этого деда..как он не следил за здоровьем и помер. И сочувствовала этому автору
So_so• 12 января в 11:55
Ответ дляБеллаДонна
Это о муже, а не о папе
ПодругаМужа• 12 января в 11:59
Ще питання, навіщо татові в труні шерстяні хустки ?
автор графиняВишенка • 12 января в 12:00
Ответ дляПодругаМужа
😆😆😆😆
Ответ дляПодругаМужа
Ну я же говорю пусть сочувствуют дальше
Борисфенка• 12 января в 12:06
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я же говорю пусть сочувствуют дальше
Знаєте, коли починається старість? Коли тобі нехрен робити в житті, ти сідаєш на лавку біля під´їзду і починаєш волати ’Машка проститутка, спідничка коротка’.
Вам вже нічого не хочеться робити цікавого і корисного, нема ніяких актуальних здібностей і мізки висохли, але прокинувся синдром вахтера і треба хоч якось показати свою значимість.
Нема нічого гіршого, ніж отакі ранні старці.
Вакцениро Вона• 12 января в 12:23
Ответ дляя Кукарача
А зачем это делают? Развлечение такое?
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 12 января в 12:24
Ответ для100%
Оставьте человека в покое. Вы по одному сообщению уже быстро все установили и ярлык повесили. Аналитики прям. Она просто написала в настоящем времени и о матери и об отце, потому что ещё не осознала полностью его отсутствие. У меня тоже так было, когда мама умерла. Некоторое время я упоминала её в разговоре будто она ещё с нами. Так бывает.
Ее ’маме’ то 56 лет, то 68
Кусман Сиру• 12 января в 12:58
Ответ дляВакцениро Вона
Ее ’маме’ то 56 лет, то 68
58 и 65 вообще-то
Вакцениро Вона• 12 января в 13:08
Ответ дляКусман Сиру
58 и 65 вообще-то
Ну какая разница, смысл понятен.