Каляка маляка• 12 января в 10:53

Венозное расширение вен малого таза

Кто сталкивался? Удалось ли профилактировать или лечить, коме хирургического отключения этих вен?
Поняла по циклу, с середины тяжесть и боль, ПМС во всей красе, боль при ПА, ноющие, тянущие ощущение и напряжение в тазу, геморрой
Первое что знаю, нормализовать вес, даже лишние 2-3 кг ухудшают ситуацию, начала принимать венотоники симптомы чуть улучшились
Может еще подскажете?
Давно без алко• 12 января в 10:56
теж п´ю венотоніки, краще набагато, але зайвої ваги немає
поки немає для мене іншого рішення(

А я с Рио-де-Житомира!• 12 января в 10:57
у меня улучшилось намного после приема 4 мес Детралекс. Просто в разы. геморой прошел,отечность ушла.И в теле и под глазами. . Врач сказал принимать 2 раза в год по 3-4 мес
р.с. Флебодиа и Нормовен ни о чем. ТОлько Детралекс.
У меня были мешки под глазами, проверила почки вдоль и поперек.а причина-вены. после Детралекса все отечности сошли. Нормально хожу в туалет.Перестала жидкость задерживаться.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января в 10:57
У меня без симптомів .
Пропила курсом флебодія .
Але ви думаєте що це виліковно?
Давно без алко• 12 января в 10:57
нормовен 1000 трохи дешевше детралекса, пила обидва, для себе, крім ціни, різниці не помітила. Можливо, ще залежить від ступеня варикозу, бо у мене геморою не було, хоча і ноги, і таз - є варикоз
Мишка-шалунишка• 12 января в 11:07
Спробуйте ще курс аскорутина, вітамін Р укріплює стінки судин.
Черный Ловелас• 12 января в 11:12
Ответ дляДавно без алко
Подтверждаю детралекс и нормовен одно и тоже , разница только в цене ну и еще то что с детралекса вам кешбек не начислят а за нормовен начислят.
Міряю від одиниці• 12 января в 11:33
Никакого отношения ’расширенные вены малого таза’ к вашим жалобам не имеют, вам на УЗИ это сказали, вы и зацепились за это описание. Найдите хорошего гинеколога , который поставит правильный диагноз и назначит лечение.

Лиса Патрикевна• 12 января в 11:46
У меня есть такое
Никак не беспокоит, ничего не пью
Брехушечка• 12 января в 13:46
Ответ дляДавно без алко
поки немає для мене іншого рішення(
А какие пьёте венотоники?