Очень интересно как проходит день у девушек которые в крите которые наполнены которые худые которые видят смысл. Я в декрете и очень тяжело следить за собой мне очень тяжело искать какие-то интересы и вся жизнь крутится вокруг ребёнка ещё эта война не дает выйти нормально на работу, короче делитесь как выходить из этого депрессивно безнадёжного состояния ,буду благодарна
Пацелуйнитуда• 12 января в 18:07
Ответ дляСкиниУскачи!
Декрет - это зло для женщины
Долгоиграющее, от которого потом не избавиться. Оно как черная дыра будет засасывать.
СкиниУскачи!• 12 января в 18:08
Ответ дляПацелуйнитуда
💯
Ответ дляПекельнi Борошна
Тем же чем и без декрета, бездельничаю😂
Нормальное дело всетаки ) 🤣
Пекельнi Борошна• 12 января в 18:13
Ответ дляВиолетта -a838
Нормальное дело всетаки ) 🤣
Ну , скажите)
Заикальница• 12 января в 18:15
С подругой в Карпаты ездила на лыжах кататься. Отлично отдохнула. Свекровь с мужем с малым дома возятся.
Яичница с беконом• 12 января в 18:18
Перші два декрети пройшли повз - працювала. З дітьми мама була. Зараз третій - декречусь: ігри, підгузки, кухня, прибирання і так по колу. Спорт, бʼюті - ні, немає ані бажання, ані часу, ані сил.
Яичница с беконом• 12 января в 18:22
Ответ дляArctic777
А ні грошей
Якби не було грошей - за що б ми жили?
Яичница с беконом• 12 января в 18:24
Ответ дляArctic777
8 60 держава дає
А… ще за багатодітність 2100. Точно. Ви мене розкусили)
Точу ляси• 12 января в 18:25
Ответ дляЯичница с беконом
Яичница с беконом• 12 января в 18:26
Ответ дляТочу ляси
Та 2100! Я серйозно! + 860 за дитину 💰
Xвостокрутелка• 12 января в 18:27
Ответ дляЯичница с беконом
Та 2100! Я серйозно! + 860 за дитину 💰
Подтверждаю, у меня тоже 3 и мотивы родить были именно пособие🤣
Яичница с беконом• 12 января в 18:28
Ответ дляXвостокрутелка
Ну! Скажіть же, відчуття наче на карті безлім
Xвостокрутелка• 12 января в 18:41
Ответ дляЯичница с беконом
Ну конечно, живем на широкую ногу, все таки не зря мы с Вами рожали🤣
Яичница с беконом• 12 января в 19:18
Ответ дляArctic777
2100 пожизненно?
Ага, і кожного року + 18% від прожиткового мінімуму + за шкідливість і навантаження 3тис за кожну дитину
Жартую. Здається поки старшому не виповниться 18
Бойцовская• 12 января в 21:19
Ответ дляXвостокрутелка
Я з вами, 860 на памперси і 2100 пропиваю на каву🤣 Шикую😁
Ответ дляЯичница с беконом
Ось у мене так само , немає ні часу ні бажання ні сил щось робити
Яичница с беконом• 12 января в 22:07
Ответ дляВиолетта -a838
Це такий етап у житті. Я просто це сприймаю як так і треба. А вас це напружує? Чому?