Просериарила молодость• 12 января в 22:01
Вы елку уже выбросили/разобрали?
Бентливуман• 12 января в 22:20
Ответ дляPrervana
Нетушки. Она со мной до конца января)
Всего-то? Почему не как у всех нормальных людей, не до марта хотя бы?
Бентливуман• 12 января в 22:21
Ответ дляХитрушка-чекушка
Стоїть
Ой, кто это у вас такой красивый)?
Бентливуман• 12 января в 22:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так и мой решил, что елка для него. Но он ленивый и толстый, поэтому только под ней спит, а не лезет на дерево
Лучший ваш подарочек это он) Вот и лежит под елкой)
Просериарила молодость
• 12 января в 22:24
Ответ дляХитрушка-чекушка
Стоїть
Какая это порода? Той пудель?
Умная собачка?
Знаю, что пудель на первом месте по интеллекту среди собак. Интересно, маленькие пудели тоже умные, легко дрессируются?
Умная собачка?
Хитрушка-чекушка• 12 января в 22:25
Ответ дляПросериарила молодость
Какая это порода? Той пудель?
Умная собачка?
Так той пудель,їй 1 рік на днях минув,розумна дуже і хитра завжди добється свого
Просериарила молодость
• 12 января в 22:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Клас). Теж думаю маленьку придбати.
А як вона зараз і морози виходить? Чи вона може і вдома взимку?
Хитрушка-чекушка• 12 января в 22:32
Ответ дляПросериарила молодость
Клас). Теж думаю маленьку придбати.
Ми не в Україні живемо морозів сильних немає,може і не виходити часто,1 раз в день достатньо,коли погана погода може бути дома,сходить в туалет на пеленку без проблем,любить спати багато і гратись
Всміхайлик• 12 января в 22:38
Ні, стоїть ще. Я незадовго до нового року поставила. В ті поодинокі години, коли є світло, я вмикаю її і любуюсь. Радості в житті не так і багато.
ТочноБудет• 12 января в 22:40
Ещё нет, у нас искусственная.
Но кошка постоянно по ней лазит, все игрушки на полу, поэтому уже желание её убрать
Домашня Зюзя• 12 января в 22:40
Ответ дляДа Щас же
доречніше було б спитатти про спалили, а не викинули.
На балконе) , заодно и согреться можно
Так точно!• 12 января в 22:43
Ответ дляХитрушка-чекушка
А чем той пудель и мальтипу отличаются (ну кроме очевидного, происхождения)?
Хитрушка-чекушка• 12 января в 22:44
Ответ дляТак точно!
Поняття немаю
Так точно!• 12 января в 22:44
Нет, стоит, и стол стоит посреди комнаты до сих пор, вайб праздников, не хотим убирать
Наверняка• 12 января в 22:54
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То він у вас чемний, а наша … як би так по-мʼякше сказати
Просериарила молодость
• 12 января в 22:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Зачем так рано убирать елку?)
Это кто такой глазастый?)
Чемна панночка• 12 января в 23:11
Зима еще не закончилась же. Символ зимы. А вообще всегда весной-летом убираю, а бывало и не убирала до следующего НГ.
Andrew.Shik• 12 января в 23:24
Ответ длямадамГрицацуева
Нафига? Через год же опять ставить.
Точно, дорАГА
Домашня Зюзя• 12 января в 23:40
Ответ дляПросериарила молодость
Это кто такой глазастый?)
Багира
Чемна панночка• 13 января в 00:25
Ответ дляТак точно!
Я даже новогоднюю еду каждый день еще готовлю. И сладостей ем вагон. Так не хочется снова возвращаться к кашам((