Леплю из пластилина• 13 января в 13:55
Как же хорошо что мы выехали в 22
Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
Перловая Кашка• 13 января в 14:02
Ответ дляОтжигающая
Ну какие дикие морозы ...
-7 это дикий мороз по-вашему ?
Вночі -14-15.
Вчора тільки опалення включили, в квартирі 6-8 було. Офігенно просто)
ПолБатона• 13 января в 14:02
Мені і в Ужгороді добре, а виїхати я можу в будь який момент але не хочу
Злива інформації• 13 января в 14:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Так выехавшие тут же тоже постоянно жалуются как им тяжело
Это что бы не завидовали и меньше знают лучше спят
Я тоже жалуюсь бывшим коллегам, что бы не напрашивались
Сегодня сержусь• 13 января в 14:02
Ответ дляТам-тарарам
мамкины дочки не гуляли в -20 в сеточках))))
Сто відсотків.
я на вулиці два дні кайфую. В нас -12, -15. Сніг, сонце, офігенно як в дитинстві.
Чаклунка-ведунка• 13 января в 14:02
Такое ощущение, что вы пытаетесь себя убедить, что это верный шаг.
Семенівни сусідка• 13 января в 14:02
Ответ дляЗлива інформації
Да кому вы нужны))
Там-тарарам• 13 января в 14:03
Ответ дляПолБатона
аллигархе!!!!
люблю_тортики• 13 января в 14:03
Ті тролі плодяться як кролики. І що, що пару маркетів тимчасово не працюють ? Є купа інших магазинів.
Царевна в уггах• 13 января в 14:05
Ответ дляТам-тарарам
На каблуках по гололёду в мини юбке из которой торчат стринги и короткой курточке)))) а, и без шапки конечно
Там-тарарам• 13 января в 14:03
Ответ дляТихомандражная
А биткоинов по 70$ накупили?
вчера спрашивала, продавать баксы или нет? тут все смеялись)))
Фрекен бок• 13 января в 14:04
І чого тут отираєтесь?
Бо розуму не вистачає за 4 роки вивчити мову країни? Чи там ви другий сорт, то вирішили тут підняти самооцінку?
Злива інформації• 13 января в 14:04
Ответ дляСеменівни сусідка
Да кому вы нужны))
Ой, поверьте. Было никому, а с этого года каждый второй просил принять ( что бы без лагеря) но, до того столько гадостей наговорили, что принимать конечно их не буду
Семенівни сусідка• 13 января в 14:05
Ответ дляЗлива інформації
Мечты беженок
Я тертий жук• 13 января в 14:05
Не виїжджали
все нормально, дитина ходить до школи, в басейн, живе в своїй зручній кімнаті, спілкується з друзями. Маємо систему резервного живлення, вдома є і електрика, і опалення, і вода.
Злива інформації• 13 января в 14:05
Ответ дляСеменівни сусідка
Мечты беженок
Пусть будет так. Как Вам угодно
Обнимашкина• 13 января в 14:05
Выехали и выехали. Я не считаю это каким-то Мега достижением. Я принимала решение исходя из своих реалий, у многих ситуация другая, мужья, родители, обязательства. Странно этим тыкать в нос, людям и так несладко.
Гладиолус• 13 января в 14:06
Ответ дляОтжигающая
Ну какие дикие морозы ...
-7 это дикий мороз по-вашему ?
Да
В киеве в два раза ниже
Маруська Му• 13 января в 14:06
И зачем такая успешная и дальновидная здесь свои мысли вслух транслирует
Небось не из монаки вещаешь
Ms. Искренность• 13 января в 14:10
Ответ дляТишком_нишком
Тема для срача. Вивести на емоції людей які залишились і живуть в реаліях сьогодення без світла, тепла, води, але з надією на те що все буде добре.
Две топ-темы последних дней: отлов всех забронированных/с отсрочкой/с инвалидностью ТЦК и выехавшие
Незнакомлюся• 13 января в 14:06
Ответ дляПліткарка
Нет. Я именно их ненавижу и презираю.
Особенно тех кто там сидит обмотанный в желтоголубой флаг, и кричит на мове про границы 91
Пліткарка• 13 января в 14:07
Ответ дляНезнакомлюся
Да, особенно таких
От этих тошнит 🤮
Царевна в уггах• 13 января в 14:08
Ответ дляМаруська Му
Небось не из монаки вещаешь
Потому что это очень ценные мысли. Почти что гениальные. Никогда на советчице ранее не высказыванные
Фрекен бок• 13 января в 14:08
Ответ дляЗлива інформації
Яка ви, таке й оточення.
Що ви халявщиця-попрошайка без самоповаги, що знайомі.
Успокойся_Успокойся• 13 января в 14:08
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
Что значит не примут?!
Закроют границу на въезд?
ФФФФристайла• 13 января в 14:08
Ответ дляОтжигающая
Ну какие дикие морозы ...
-7 это дикий мороз по-вашему ?
в Киеве сейчас минус - 12.
и батареи холодные!
возле окна сидеть вообще невозможно!
и света нет с 8:00 !
и батареи холодные!
возле окна сидеть вообще невозможно!
и света нет с 8:00 !