Конфиденциальность• 13 января в 14:46
Зависимость от сладкого
Сделала глупость, каюсь.
Мне нравится просто сам сладкий вкус этот с химией. Поэтому решила оздоровить себя необычным способом. Просто жую всю эту сладкую хрень, а потом выплевываю.
То есть по сути ЖКТ не получает гамна, самочувствие прекрасное но проблема вот в чем, не могу остановиться от этой привычки.
На время пробовала. Так как тянет к сладкому добавила в рацион фруктовой пастилы, сухофруктов, тёмного шоколада, реку домашние пироги с фруктами и вроде полегче но все раано тянет в итоге снова срываюсь.
Конфиденциальность
• 13 января в 14:50
Ответ дляПримарочка
Що у вас з рівнем цукру, вітаміном D?
Все нормально. Витамин Д принимаю зимой
Конфиденциальность
• 13 января в 14:51
Ответ дляпані Солоха
Сколько белка употребляете?
2 яйца в день, жарковье с индюком, мясо ( котлетки) присутствуют в рационе когда нет индюка.
пані Солоха• 13 января в 14:53
Ответ дляКонфиденциальность
Посчитайте в граммах в любом приложении типа fat secret, если меньше 1,5 г на кг то стоит пересмотреть рацион
ЛолитаНеРазлита• 13 января в 14:54
Я тоже ем сейчас батончик, перед этим шоколадку, но когда читаешь советчицу, сложно не есть!!! Советчица - это как советские газеты с утра!
Примарочка• 13 января в 15:08
Ответ дляКонфиденциальность
Все нормально. Витамин Д принимаю зимой
Ви його після аналізів приймаєте чи просто так? Яке дозування? З жирним?
Всех анонимов аноним• 13 января в 15:29
Ответ дляКонфиденциальность
в отличие от , например, белковой пищи, часть сахара расщепляется и усваивается уже во рту. Плюс глотается со слюной. Поэтому дажк от жвачек можно получить калории.Так что насчет гамна не попадающего в организм - попадает, но в малых количествах
Всех анонимов аноним• 13 января в 15:32
Добавлю к своему предыдущему комменту - если вы прям много и часто жуете, то по сути получаете не меньше сахара чем если б иногда, изредка его съедали.