Я Головна• 13 января в 18:24
Як готувати крупи, щоб не мити каструлю півгодини потім?
У мене все постійно пригорає
Непогодка• 13 января в 18:45
У меня обычная дешевая кастрюля
Никогда не пригорает каша и моется секунды
Когда чуть воды ещё есть на дне , выключаю
И все
Усміхайлик• 13 января в 18:59
Я жду когда закипит и в одеяло заворачиваю. Не пригорает, не нужно следить за ним, долго сохраняет температуру, не разваривается.
Интимная• 13 января в 19:00
Ответ дляУсміхайлик
Просто сиру крупу з окропом загортаєте? Підкажіть, а скільки треба тримати, щоб приготувалося?
Янка-угомонись• 13 января в 19:10
Я сьогодні запарювала вівсянку у термосі. Взяла цільнозернову, таку, що довго вариться. Боялась, що буде тверда. Додала трішки горішків, кілька родзинок і трохи гарбузового насіння. Залила окропом звечора, а зранку отримала найсмачнішу вівсянку. Дуже раджу)
Зубожиння• 13 января в 19:16
Ответ дляИнтимная
Так гречку чоловік собі запарює в 0.5л банці. Запарює з вечора, ранком готово.
Новопоштинская• 13 января в 19:46
У меня даже если пристань немного рис или гречка, все само собой легко отходит если постоит полчаса. Но это не гарь. Все легко отходит, если постоит в воде, например. Готовлю 1:2 в пропорции. Сначала даю как закипеть, а потом уменьшаю огонь на маленький и накрываю крышкой.
Усміхайлик• 13 января в 20:22
Ответ дляИнтимная
20 хвилин по рецепту. Я тримаю біля години.
Пульт от линолеума• 14 января в 00:48
Ответ дляЛюблю джаз
Как готовить крупы...посудомойка..логично конечно.))))
Вы только первое предложение читаете, два уже много вам? Автор не только крупой интересовалась. Удивляют тупые критики в темах.
Люблю джаз• 14 января в 07:58
Ответ дляПульт от линолеума
Первого слова достаточно. ))) Хозяйки