Пи Пи Пилюля• 13 января в 20:04
Ура, нашла флисовые штаны-идеал!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805875 - тут показывала беду)
В общем, пошла дальше искать, перемерила сегодня миллион штанов - и Пуму, и Вайкики, и HM, и чего только не меряла. А сели только единственные, наши, Stimma. Сзади никакого памперса и широкие внизу, не зауженные
МУСЯкомарова• 13 января в 20:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в Караване купила, Киев, Оболонь
Уже Виктория Гарденс
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Уже Виктория Гарденс
Ну, да) но для нас он все равно Караван 😆
Нічний дожор• 13 января в 21:14
Ответ дляПи Пи Пилюля
Посмотрите мою тему предыдущую
вы ’ счастливая’ - у вас такой непритязательный вкус.. а вернее его отсутствие!
Заздрість то погано• 13 января в 21:16
Авторе, вітаю з покупкою. І хочу сказати, на вас набагато краще сидять штани, ніж на моделі з сайту. Ніколи б на них не звернула уваги, якби продиктувала сайт. І довжина здивувала: на сайті модель зростом 167см, а там до кісточки...
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:16
Ответ дляНічний дожор
Вкус на теплые штаны - ммм, изысканно. Ну извините, что без стразиков и принтов. Мне бы простенько, удобно, тепло, под угги/мунбуты.
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:18
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну я их на сайте не видела. Но удивило то, что я спокойно влезла в S размер. М-ка прям большие были. Хотя ту же Пуму S-ку я вместо бриджей могла бы носить, настолько они подстреленные
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:19
Ответ дляМарьянка-1fe9
Какие там ещё цвета были?
Голубой, серо-белый, винно-бордовый и розовый
Творческий типаж• 13 января в 21:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
А подскажите какие у Вас ОТ и ОБ?
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:20
Ответ дляМарьянка-1fe9
Это они?
Интересно в республике есть их магаз
В Республике никогда не была, но видела их в Лавине еще, возле Вси Свои. Я в Караване покупала
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:20
Ответ дляТворческий типаж
А подскажите какие у Вас ОТ и ОБ?
Талия 68, бедра 90
Нічний дожор• 13 января в 21:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 13 января в 21:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Начальницей. Дресс-кода нет, на работе холодно
’умывальников -начальник и мочалок - командир’(с)
Пи Пи Пилюля
• 13 января в 21:33
Ответ длявсемВсёИмного
Точно. Сантехнику продаем
Корсет_на_шурупах• 13 января в 21:56
Ответ дляАнчо Ус
девочка 180 это не совсем нормальный рост.
вы больная
Тектологиня 80lv• 13 января в 22:11
Ответ дляАнчо Ус
поздние месячные. в 15. даже в 15 с половиной. то так оно и есть.
Понятно.
Лялькодзьоб• 13 января в 22:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Внутри на флисе. И толстенькие такие
Спасибо за ответ
дамаАмстердама• 13 января в 23:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Показала в предыдущем комменте
Спасибо, отличный состав
Кундалина• 14 января в 15:31
Ответ дляIncol
Автор, який у вас зріст ? Донька 178-179 зростом в 14 ть років, міряли в Zara все куце, не можу знайти де штани на високих дівчат, хоча не така прям висока. Хоче теплі штная, прямі, не розумію де шукати.
Стімма. Там всі штани довгі.