Фляшунька• 16 января в 23:54

Есть ли связь внешности И размера члена?

Многие говорят пальцы важны и размер носа. Другие что размер ноги
Как по вашему опыту?
Я Головна• 17 января в 00:22
Ответ дляПузата Хата
У меня был парень когда-то в молодости, мелкий и субтильный, размер ноги 41, расстояние до локтя, естественно, не мерила, но уверена, что меньше, чем у большинства , потому что весь 170 см. А в штанах просто монстр. Мы из-за этого макропениса и расстались, вообще парень хороший, интересный, перспективный был, но ну его нафиг , такое в себя засовывать .
Зря
ВільнаНазавжди• 17 января в 00:22
Ответ дляЯ Головна
Огромнейший - это 15 см?
я не меряла. Я помню ужас от вида этой громадины и боль от секса
Захекалася читать• 17 января в 00:23
Ответ дляМамина корзиночка
Ваш красавец?))
Це Ваш
Ну шо не так?• 17 января в 00:23
Ответ дляЗахекалася читать
Теж був обрізаний чи ні?
Не. Обрезаный только один кавалер был, израильтянин, но у того размер средний
Захекалася читать• 17 января в 00:23
Ответ дляНу шо не так?
Мій сам захотів і обрізався у 19 років
Ну шо не так?• 17 января в 00:24
Ответ дляЗахекалася читать
Мій сам захотів і обрізався у 19 років
Не еврей? Тогда смысл?
Непозбувна Бентега• 17 января в 00:24
В среднем, по моей личной статистике -у низеньких маленький, у высоких с большими руками большой- ну типа пропорциональность.
Ну шо не так?• 17 января в 00:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
У меня когда-то был шкафина накачанный, все огромное, а член - карандашик. Без этой темы и не вспомнила бы про него
Мамина корзиночка• 17 января в 00:27
Ответ дляЗахекалася читать
Це Ваш
Нет, мой среднестатистический.
Непозбувна Бентега• 17 января в 00:30
Ответ дляНу шо не так?
Я в среднем, в исключении может бытькак у Вас - может гормональные нарушения при развитии.
Пік Антна• 17 января в 00:30
Ответ дляЗахекалася читать
Мій чоловік має член 25 сантиметрів і обрізаний. Зріст 183
Мне аж поплохело
Захекалася читать• 17 января в 00:31
Ответ дляПік Антна
Мне аж поплохело
Від довжини чи від циркумцизії?
Пузата Хата• 17 января в 00:31
Ответ дляЯ Головна
Зря
Ну уж нет, там минимум 22-23 см, ничего в таком ослинном варианте хорошего нет, только проблемы со здоровьем женщине наживать и из поз доступны пара после долгой прелюдии.
Ракета Ариана• 17 января в 00:32
Базовые знания биологии. В мужском организме гормон дигидротестостерон отвечает за множество вещей: когнитивные способности (чем выше дгт - тем умнее), фертильность (чем выше дгт - тем больше шанс стать папой), приток крови к половым органам (чем выше дгт - тем толще инструмент), андрогенную алопецию (чем выше дгт - тем более лысый).

Исходя из этого, советую обратить внимание на мужчин с облысением. Длина будет как повезет, но толщина точно порадует.
Головний кошак• 17 января в 00:33
Ответ дляП´яна вишня
Нос
Неправда
Головний кошак• 17 января в 00:34
Не звʼязано ніяк,як і в жінок розмір грудей
Шкварочка• 17 января в 00:36
Ответ длямистерЛяпсус
Нос тоже не всегда , был любовник , нос ровный и короткий , а член … секс - мучение , пока войдет , уже ничего не хочется, головка очень огромная была.
Понятно..не Буратино
Ну шо не так?• 17 января в 00:38
Ответ дляРакета Ариана

Вот не зря я умных люблю ))
Захекалася читать• 17 января в 00:40
Ответ дляНу шо не так?
Вот не зря я умных люблю ))
Розумних жінок чи чоловіків?
Указка• 17 января в 00:41
Ой, був у мене знайомий. Сам гарний здоровань, а там з мізинчик. Я побачила випадково. Ніяких інтимів з ним не мала. Ось, якось він мені дзвонить на новорічні свята під мухою і зове до себе, каже, що в нього йух стоїть як дід мороз. А я возьми і ляпни: Саня, діда мороза не існує. Більше ми не спілкувались.
Ну шо не так?• 17 января в 00:42
Ответ дляЗахекалася читать
Розумних жінок чи чоловіків?
Тема о членах
Пік Антна• 17 января в 00:46
Ответ дляЗахекалася читать
Від довжини чи від циркумцизії?
Довжини
Всім шампаньського• 17 января в 01:29
У мужа самый большой член из тех которые мне попадались, и главное толстый. Мне оч нравится! Так вот, у мужа рост средний, нога широкая и 47 размер, плечи широкие, лысый с молодого возраста, тело волосатое, нос маленький. По моим наблюдениям у среднего роста коренастых и волосатых мужчин самые большие члены. был у меня как то мужчина, 2 метра рост, нога огромная, член с мизинец. И маленького рост= маленький член попадались
Ща как дам• 17 января в 01:34
Ответ дляРакета Ариана

Это бред. Т к. Облысение связано с чувствительностью луковиц к 5 альфа редуктазе даже при нормальном уровне. Вы повторяете чей-то неумный рерайт. И к толщине члена уж тем более не имеет оношения.
Цибулька зла• 17 января в 01:36
Був хлопець - 193 см, тонкий невеликий член, зараз чоловік 198 см- хороша товщина і золотий стандарт( 18 см). В обох 44 розмір ноги і рівні носи. Шах і мат
Грибной_Дождик• 17 января в 01:37
Ответ длямистерЛяпсус
Пальцы точно нет. У моего мужа рука маленькая , а член оч. большой.
Повезло вам
ГугелП@лАмался• 17 января в 02:01
Нет никакой связи
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января в 02:16
Ответ дляРаз одела не бу
Ха, видимо мне не везло) 2 метра-15 см, 1.7 -12 см ((((
Рулеткой измеряли?)))
Оце потужно• 17 января в 02:29
А мені цікаво від чого залежить різниця в розмірах між не збудженим і збудженим членом. Є такі, що наче норм, думаєш о як встане, то буде супер, а він буквально чуть чуть виріс(( а є, що дивишся ну реально см 10-12, а встав і там цілих 17! Джек пот! От як так?
ДаЗдраПерма• 17 января в 03:27
Точно знаю, как прикинуть длину члена. Его средний палец загибаете максимально к ладони и отмечаете место, куда упрется. От этого места и до конца среднего пальца=длина члена. У нескольких, для прикола, смотрела - совпадает.