Бодіпозітівна• 14 января в 06:58
Ответьте честно..
Что вы чувствуете, когда друзья в соц сетях выставляют как они живут свою лучшую жизнь заграницей. Те друзья, что уехали из-за войны. И скорее всего в Украине не могли себе позволить такой же уровень жизни, что за ее пределами
БоВжеВільна• 14 января в 13:56
у моей подруги очень красивая инста. но жизнь, к сожалению, не всегда действительно равняется тому, что она выкладывает. поэтому к чужим фоткам я отношусь как к красивой картинке. все.
а как люди, которые в Украине себе ничего не могли позволить вдруг стали позволять себе шикарную жизнь за границей?
БезникаЯ• 14 января в 13:57
Ответ дляВинник
То есть вы даже не зарабатываете на свои потребности?
Чтобы государство перестало поддерживать оплату жилья я должна получать или 2500, что для иностранца это весьма нелегко, или быть собственником жилья. Пока я не собственник. Мне хватает 2300)
БезникаЯ• 14 января в 13:58
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так вы живете в небольшом городке. 40 евро это 2 тыс грн, нехило так для провинции. Ну а про еиртач кто знает что вам там наделывают и на каких материалах.
Ну я и не писала что я живу в столице. Тут всего 2 города миллионника. Я выбрала поменьше. 40 это нормальная цена и хорошее качество.
Винник• 14 января в 13:59
Ответ дляБезникаЯ
Сто р говорит о том, что вы не можете свои потребности сами закрыть
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января в 14:00
Ответ дляБезникаЯ
Восточная Европа?
фрау Гітта• 14 января в 14:01
Я собі зараз можу дозволити тут в Україні, те що не могла дозволити ще 4 роки тому. Але я пашу, я вчусь, я набиваю шишки, я росту і змінююсь.
То я не розумію які претензії до людей? Що вони там можуть щось мати?
ПультОт_БМВ• 14 января в 14:04
Ответ дляБезникаЯ
Никто ж не спорит. Вопрос в том как заработала на мазератти в Украине. Миндич тоже заработал
Вы сдаете квартиру в Киеве,получаете компенсацию за жильё,но вас душит жаба,что в Украине люди живут и зарабатывают на машины
БезникаЯ• 14 января в 14:05
Ответ дляВинник
Ну слушайте, я же лучше знаю свои потребности и могу ли я их закрыть) если вы нашли высокооплачиваемую работу - это прекрасно, а я лишь к ней иду. Зато я в 43 года выучила язык с нуля, нашла сама работу в новой для меня области, получила постоянный контракт и работаю в офисе. А вы можете писать, что я не могу что-то закрыть. Ваше право. Никто ж не запрещает)
БезникаЯ• 14 января в 14:06
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне ее не сдавать, не платить за жилье и пожертвовать ею в пользу бедных?) Я что-то не уловила? Меня жаба не душит. Я прекрасно знаю, что мазератти- это не про зарабатывать. Как минимум, честным путем. Вот и все. Удачи
БезникаЯ• 14 января в 14:06
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Восточная Европа?
Нет, мне не нравится Восточная Европа.
Масяня Я• 14 января в 14:07
По-разному. Зависит от обстоятельств дома. Могу позавидовать, могу порадоваться. Но завидую только выехавшим с мужем
ПультОт_БМВ• 14 января в 14:07
Ответ дляБезникаЯ
Ну то если у вас не получилось ,это же не значит, что у других не может быть)
Всех анонимов аноним• 14 января в 14:07
Проклинаю и очень завидую . Просто ненавижу .
Но только знакомых ,моя племянничка выехала ,я очень рада за нее и всегда молюсь за нее ,она самый добрый человечек на планете ! Пусть Боженька помогает ей всегда !
ПультОт_БМВ• 14 января в 14:11
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой ужас....вы же могли тоже выехать...
Ответ дляБезникаЯ
На дотаціях живуть всі хто не має достатньої зарплати. Принаймні я працюю і заробляю. Держава допомагає жити нормально, на відміну від України
Та краще я вдома в «селі» буду заробляти на всі свої забаганки і на те ж мазератті, щоб їздити на розбитих вулицях по селу як ви виразились, ніж в «городі» зато на дотаціях.
Успіхів вам
Ответ дляБезникаЯ
Нет, это региональный центр, 200 тыс населения. Не супер большой но норм. Так я не в Варшаве и не в Польше.
Ногти у нашей девочки 40 с покрытием. Окрашивание самое дорогое (делали айр-тач), тоже делаю у нашей девочки 180.
Тобто ви живете в селі ще меншосу і гіршому за Київ, зато обсираєте Київ. Цікаво виходить
Винник• 14 января в 14:25
Ответ дляБезникаЯ
Вы сами это сказали выше, вам большую часть аренды оплачивает государство
Всех анонимов аноним• 14 января в 14:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет ,не могла ,у меня были лежачие родители на попечении ,родителей похоронила в прошлом году, а сейчас уже всё забито в ЕС, не поеду !
Мольфарочка• 14 января в 14:31
Если честно, меня вообще не бесят выехавшие, но до тех пор пока они не начинают волать про патриотизм, флаги, кордоны и т.д.
Считаю, что молодцы те, кто выехал, устроился, спас мужчин. В основном они заняты тем, чем я бы не хотела. Не завидую вообще. У меня была возможность выехать до войны, я не хотела.
ЛолитаНеРазлита• 14 января в 14:45
Ответ дляБезникаЯ
Ну так проверяйте, а то прям Киев возмутил, а то что Украина с маленькой буквы так ок
Мне не колет в глаза, я не на уроке. Вас тригерит, лечите нервы.
Мэри Попкинс• 14 января в 14:43
Что вы такое пишете, в богатой процветающей Украине не могли себе позволить?)) тут же у всех хоромы и доход 200+… поехали в отстающие в сервисе и цифровизации страны без медицины?)))…. ну дела..
по теме рада за людей, знаю многих которые жили намного хуже.. особенно за детей рада..
Мэри Попкинс• 14 января в 14:46
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня выехали 90% друзей и знакомых. Одноклассники , врачи которые лечили меня с детства теперь работают в рос. Из нашего оккупированного города можно было выехать как в укр так и в рос. В укр выехали 10%. Пожилые остались в рос., молодые поехали дальше. Честно ? Я не знаю какие чувства испытываю, радости точно за них нет.
Тут же посылают если что.. «чемодан вокзал..» всё логично
ПультОт_БМВ• 14 января в 14:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
Принимает Норвегия,Германия. Но вы всех ненавидите, писец
Снідаю авокадо• 14 января в 16:13
Автор вы наверное моя соседка,которая осталась в Херсоне и думает что мы гребем лопатой деньги в Польше на сьеме)
ФрекенБок• 14 января в 16:13
Ответ дляSvit_from_It
бред. Война уже 10 лет., 4 года полномаштабная. Не жить жизнь, не выставлять все эти годы? просрать свою жизнь чтобы не ранить ваши чувства?
Это п-ц
Ви про що?
Люди живуть своє життя з насолодою.
Працюють,але й мають.
Не хваляться !
Зрозуміти чому так важко?
Люди живуть своє життя з насолодою.
Працюють,але й мають.
Не хваляться !
Зрозуміти чому так важко?
ФрекенБок• 14 января в 16:16
Ответ дляSvit_from_It
Это п-ц
Ну похваліться вже своїми плюшками,вас пре,чи що?
БезникаЯ• 14 января в 16:26
Ответ дляПультОт_БМВ
Так у вас и нет, а у меня все получилось и получается)))
БезникаЯ• 14 января в 16:27
Ответ дляВинник
Иии?)) Не умрите от зависти)
БезникаЯ• 14 января в 16:29
Ответ длявре_Динка
’А для чого мазератті в Києві? Їздити по розбитим дорогам та тротуарам поміж гаражів та хрущовок (бо виїжджаючи з новопечерських липок як раз такий пейзаж) ? Плюс, це мазератті куплено на відмиті гроші, бо в Україні в реаліях війни ніхто ходячи на роботу на Мазератті не заробить (так, навіть якщо свій бізнес). Це містечкові понти для села.’
Де написано, що село це Київ?)