KROX@• 1 час назад
Нужно ли мне что то делать с ситуацией?
Всем привет, мне 23, работаю на двух работах, получаю магистра, есть любимый парень, 2 года вместе, помолвлены.
Моя проблема в том, что я начинаю ловить себя на странных чувствах к коллеге. Не то чтобы я от него чего то хочу или пожираю взглядом, но хочу чтобы он давал мне больше своего внимания и одобрения, плюс часто о нем вспоминаю после работы. Он всего на пару лет меня старше, мы знакомы уже три года, но в начале общения я его невзлюбила потому что он поступил со мной плохо. Но пол года назад он извинился за свой поступок и объяснил причину, я ему не совсем верю, но общаемся мы теперь лучше в силу того что работаем в паре. Теперь можем о чем то болтать и шутить. Раньше он даже выглядел намного хуже - прыщи, неопрятная одежда и все дополнял отвратный характер. Сейчас он уверен в себе, добродушен, следит за собой и много меня поддерживал так как на работе есть начальник который меня травит. И вот работа ощущается совершенно как другой мир по сравнению с моей жизнью с парнем. Там все спокойно, хорошо, стабильно, без емоциональных качелей и ссор. Бывают конечно мелкие обиды, но это не серьёзно. Я очень люблю своего парня и очень хочу прожить с ним всю жизнь, он лучший парень в моей жизни - надёжный, добрый, милый, любящий, заботливый, умный и красивый.
И вот на фоне спокойной стабильности раскрывается мир работы, которую я люблю, она даёт мне емоции и все ощущается гораздо ярче чем должно. Ещё хочу сказать, что я всегда безответно влюблялась не в тех людей. Мой типаж это яркие личности, привлекательные и талантливые. И всегда это заканчивалось плохо. И тот коллега именно привлекательный, яркий и талантливый. Я хочу с ним просто дружить, ведь он много мне помогает и поддерживает, но это желание иметь больше его внимания меня тяготит. Что мне лучше сделать, перестать с ним общаться вне рабочих тем или пытаться переключить фокус на что нибудь ещё?
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Наконец то офисная писака вернулась
Да ещё и с чатом GPT!
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
´ Работаю на 2х работах, учусь на магистра´, дальше можно не читать
Как это? А про выдавил прыщи и стал стирать и гладить одежду? Самое важное))
Баррикадница• 1 час назад
Ура! Уже пару дней, как вернулся многосерийный эротический триллер Офис
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Админы, перестаньте трынькать деньги!
Ну чего вы хорошо написано. Я себя ощущаю как в детском саду сидишь котлету с компотом ешь а воспитательница тебе какие-то сказки рассказывает.
Весела бджілка• 1 час назад
Прекрасный рассказ развивайте свой талант дальше. Вот про прыщи если честно лишнее
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Ну извините, что в 23 у меня такая неинтересная жизнь😄
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляKROX@
В вашем возрасте обычно на трёх работах работают, будущее себе строят!
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Вы бы видели те прыщи то поняли почему я так много им внимания уделила 🫢 но делать то мне что?
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Ну кто-то же их выдавил! Она.....
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Так я и пытаюсь, только отвлекают😄
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Так я и пытаюсь, только отвлекают😄
Заведите собственные прыщи. Оба перестанут отвлекать... Только такие , пожирнее.... Со снежными вершинами
Стріляний птах• 1 час назад
Все так про троля пишут, в 23 нормальные проблемы. У многих знакомых такое было.
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляСтріляний птах
Да я уже поняла, что для многих моя ’проблема’ - чушь, но мне Всего 23, у меня нет огромного жизненного опыта как у многих здесь и я действительно не знаю как поступать
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Пишите ещё. Не бросайте нас
Шукаю стакан• 1 час назад
Вернуться б мне сейчас в 23 , я бы ни за что замуж не вышла . Гуляла б до 27-30 . Каждый месяц мужиков менялась . Как жаль что я в 22 замуж выскочила и свою молодость просрала
Туся муся• 1 час назад
Ваш парень так же залипает на своих коллег по работе. И так люди женятся не понятно зачем, потом расходятся
Перша на селі• 1 час назад
Проловжуйте жити своїм життям і на роботі і дома. Поступово романичний образ цього співробітника розвіється, люди сильно не змінюються в житті, він який був такий лишився. І життя з хлопцем хай йде як йде. В 23 це той час коли ви можете обирати найкращого, і не пов´язувати поки своє життя ні з ким.
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляТуся муся
Он в отличии от меня не нуждается в чужих внимании и одобрении, и я никогда не поверю что он может быть не верным мне. Плюс у него на работе одни бабки😅
Туся муся• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Вы троляка
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Вы в свои 22 были полностью уверенны в партнёре? Он как то изменился может за время брака или вы просто ’не нагулялись’?
KROX@
• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
Чесно говоря, я не знаю какие у меня будут планы на жизнь лет через 10, но если сейчас мои отношения и работа меня устраивают как долгосрочный проект, почему бы мне в это не вложиться?
Перша на селі• 1 час назад
Ответ дляKROX@
Все правильно
Угадайс• 1 час назад
Что вы придумываете. Неопрятный прыщавый мужик вдруг стал привлекательным ярким и талантливым??
KROX@
• 59 минут назад
Ответ дляУгадайс
Он ещё и от туберкулеза вылечился! Супер мужик!
А вообще все персонажи вымышлены и все события случайны. Зря я что ли анонимно пишу. Но прыщи были РЕАЛЬНЫ!