KROX@• 14 января в 08:46
Нужно ли мне что то делать с ситуацией?
Всем привет, мне 23, работаю на двух работах, получаю магистра, есть любимый парень, 2 года вместе, помолвлены.
Моя проблема в том, что я начинаю ловить себя на странных чувствах к коллеге. Не то чтобы я от него чего то хочу или пожираю взглядом, но хочу чтобы он давал мне больше своего внимания и одобрения, плюс часто о нем вспоминаю после работы. Он всего на пару лет меня старше, мы знакомы уже три года, но в начале общения я его невзлюбила потому что он поступил со мной плохо. Но пол года назад он извинился за свой поступок и объяснил причину, я ему не совсем верю, но общаемся мы теперь лучше в силу того что работаем в паре. Теперь можем о чем то болтать и шутить. Раньше он даже выглядел намного хуже - прыщи, неопрятная одежда и все дополнял отвратный характер. Сейчас он уверен в себе, добродушен, следит за собой и много меня поддерживал так как на работе есть начальник который меня травит. И вот работа ощущается совершенно как другой мир по сравнению с моей жизнью с парнем. Там все спокойно, хорошо, стабильно, без емоциональных качелей и ссор. Бывают конечно мелкие обиды, но это не серьёзно. Я очень люблю своего парня и очень хочу прожить с ним всю жизнь, он лучший парень в моей жизни - надёжный, добрый, милый, любящий, заботливый, умный и красивый.
И вот на фоне спокойной стабильности раскрывается мир работы, которую я люблю, она даёт мне емоции и все ощущается гораздо ярче чем должно. Ещё хочу сказать, что я всегда безответно влюблялась не в тех людей. Мой типаж это яркие личности, привлекательные и талантливые. И всегда это заканчивалось плохо. И тот коллега именно привлекательный, яркий и талантливый. Я хочу с ним просто дружить, ведь он много мне помогает и поддерживает, но это желание иметь больше его внимания меня тяготит. Что мне лучше сделать, перестать с ним общаться вне рабочих тем или пытаться переключить фокус на что нибудь ещё?
Кокосиха• 14 января в 12:24
Ответ дляНебоброїдка
Ну кто-то же их выдавил! Она.....
Выдавила конкурентка в борьбе за начальника