Стетоскопуло• 14 января в 10:49
Почему мужики такие тупые и упрямые?
Муж никогда не слушает, что я говорю, хотя по факту я всегда оказываюсь права. Из свежего: уже два дня не мог нормально распалить печку в гараже. Матюкался на атмосферное давление, на сырые дрова, на что угодно. Говорю - ты трубу проверь, она забита. "Та что ты несешь, да из нее дым валит, да чем она могла забиться, да что за бред!". Сегодня уже полез, снял ту трубу - приносит прям с восторгом, показывает - а в ней просвет в лучшем случае с палец толщиной, остальное всё забито сажей. И ни слова типа "да, ты права была".
И такое каждый день... Ходит, глаза красные, спину ломит, мол, да то я просто устал. "Чувак, у тебя вирус. Скорее всего грипп, или ковид". Ор, про то, что какой такой вирус, просто немного переохладился. Спустя двое суток полутруп, делает тест - ковид. И никогда, никогда не признает, что он ошибся, а я права
Как же это бесит...
Стетоскопуло
• 14 января в 10:50
Ответ дляArctic777
И зачем это чмо рядом
В остальном прикольный
Губи до вух• 14 января в 10:51
Це погана ідея в сімейному житті доводити хто правіший.
От уявіть якби ви десь тупонули. Вам би приємно було щоб ваш чоловік доводив свою правду?
Стетоскопуло
• 14 января в 10:51
Ответ дляГуби до вух
Я очень редко туплю. А если это случилось и я ошиблась, то я искренне признаю, что втупила и была не права
Губи до вух• 14 января в 10:52
Ответ дляСтетоскопуло
Роблять помилки всі на світі
Ваше ’ я дуже рідко туплю’ як раз таки про не визнання своїх помилок
from Ukraine• 14 января в 10:53
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, понимаю о чем Вы. Он не изменится и дальше Вас будет это еще сильнее раздражать.
Стетоскопуло
• 14 января в 10:53
Ответ дляГуби до вух
Роблять помилки всі на світі
Здрасьте. Я вроде ясно написала - если я ошиблась, то я это признаЮ. Вот прям ртом говорю ’да, была не права’
Губи до вух• 14 января в 10:55
Ответ дляСтетоскопуло
Ви мені звісно на форумі можете доводити що завгодно
В сім´ї вам нащо перетягування канату?
Стетоскопуло
• 14 января в 10:57
Ответ дляГуби до вух
В сім´ї вам нащо перетягування канату?
Какое перетягивание? Когда раз за разом из тебя дуру делают, которая ничего не понимает, и раз за разом эта ’дура’ оказывается права - канат каким боком?
Губи до вух• 14 января в 10:58
Ответ дляСтетоскопуло
Дивіться. Випадок з трубою . Він таки їх повірив, він їх прочистив. Результат досягнено.
Навіщо доводити партнеру що він був не прав? Щоб він відчув провину?
Губи до вух• 14 января в 11:00
Ответ дляArctic777
Она хочет сказать, мужик её не слышит
Ну бо насправді чоловікові не потрібні поради дружини.
Особливо іди туди і роби це
В жінкам просто життєво необхідно цю пораду дати - бо просто земля розколеться
Особливо іди туди і роби це
Стетоскопуло
• 14 января в 11:00
Ответ дляГуби до вух
Да, потому что до того, как получить результат - он меня оборжал. И рассказал, что я ничего не понимаю.
Губи до вух• 14 января в 11:03
Ответ дляArctic777
Два дня трубу смотрел , защитник мля
Та хоч 4.
Це так само якби він стояв у вас над душою і радив як хрестиком вишивати.
Чи як торт пекти.
Ти муку просіяла?
Ваяйця нагріла до кімнатної температури?
А крем треба щільніше збивати
А? Як воно?
Чи як торт пекти.
Ти муку просіяла?
А крем треба щільніше збивати
А? Як воно?
СпайдерВумен• 14 января в 11:06
Почему решили, что все тупые и упрямые?
Ваш такой же, как и Вы. Это же Вы его себе в мужья выбрали? Он Вам соответствует.
У меня муж на Вашего не похож вообще.
СпайдерВумен• 14 января в 11:08
Ответ дляArctic777
Пишите про своего
Моего можно одним предложением описать. Он с миром в душе.
Заботливый, добрый, щедрый, внимательный, трудяга.
дама_из_декрета• 14 января в 11:10
Ответ дляСтетоскопуло
В остальном прикольный
Вам надо вести свой блог
дама_из_декрета• 14 января в 11:10
Ответ дляСтетоскопуло
Ох, не редко
дама_из_декрета• 14 января в 11:11
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, пишите без анонима, страна должна ждать своих героев
Най хоч раз• 14 января в 11:15
Ответ дляfrom Ukraine
Да,тупость будет раздражать