Ліна-7961• вчера в 12:58

Продолжение моей истории хочу просто поделится в себе держать тяжело

Я решила оставить ребенка, выдать мужу за его.....Принесла справку он обнял и поздравил нас, но после стал паниковать типа не то время, война, обстрелы, блекауты, двухкомнаятная квартира на трьошку поменять не сможет, ты будешь не работать все на мне, дочка взрослеет ей нужно больше финансов и вообще мы уже старые для ребенка, мне уже 43! когда он закончит школу мне будет 60! я уже буду пенсионер!!!И такие качели начались каждый день, я уже сама начала паниковать как оно будет....Каждый день муж приходил с работы и говорил я долго думал и не нашел ни одного плюса иметь второго в данной ситуации, в такое время тут я начала его сбивать и на след день он приходит я тут подумал у нас все есть для второго рожаем, забрал меня после работы мол звони отменяй аборт я такая ок приедем домой отменю, приехали тут у мея случилась паника и говорю нет идем и тут меня посещают мысли дойдем до клиники по дороге поговорим успокоимся и вернемся, мы стояле возле клиники минут 15 решали, решили оставить я им звонила никто не отвечал тут муж говорит давай зайдем внутрь отменим, нам говорят подождите доктора нужно написать отказ....Пройдите в палату и там подождите, мы пошли туда ждали мин 15 приходит доктор начинает что то говорит мол это норма многи пары так сомневаются.... она оставила доки для заполнения я встала и почему то я села на стуло где она сидела и тут я резко поменяла свое мнение мол нет нужно делать! я согласна зашла медсестра муж спрашивает почему я так решила....сижу жду пока мне вколят антибиотики и начинаю рыдать муж подходит берет меня за руку и говорит все мы уходим, вышли с палаты нас останавливают нужно написать все таки отказ вы не можете так уйти подождите 5 мин и тут опять со мной что то творится я согласна меня переодевают в халат, медсестра пришла меня забрать я смотрю на мужа умоляющими глазами и говорю я не хочу это делать!!! я хотела что б он встал обнял меня и не пустил, но он невстал и я послушно пошла, в операционной я смотрела и думала вот сейчас муж прибежит и заберет меня но этого не случилось.....Меня вернули в палату и все я непонимала зачем я это сделала я ведь хотела оставить на 10000% даже еще в палате написала любовнику мол я не могу это сделать, решила оставить .....он ты хорошо подумала - я да, он я бы конечно на твоем месте сделал аборт, но уже есть как есть.... будем планировать дальше.... Дома меня стало накрывать очень сильно, я не могла смирится с тем что уже ничего не изменить и зачем я это сделала дальше было хуже, я медленно сходила сума.....написала любовнику мол я сделала ка и ты советовал он ты все правильно сдела на утро меня накрыло эмоционально суецидальные мысли ....утром любовник даже не спросил как я он перестал мне писать, я попросила потдержать меня и не пропадать иначе я двинусь он да да ок....и не писал мне становилось все хуже я хотела его внимания муж на работе а то просто не отвечал или отвечал редко и сухо, я всетаки вымолила встретится с ним..... Он как всегда как будто и ничего не было....еще в машине я начала психовать приехали к нему у меня случилась истерика .....как то пытался успокоить потом наехал ты придурошная если ты его так хоттела надо было оставить, что ты мне тут эти цирки устраиваешь..... заставил приготовить ему курицу в таком состояниии!) а потом сказал я от тебя устал едь домой!) Девочки я понимаю что я самая последняя, я виновата но мне нужно было кому то это рассказать, я уже была у психолога и у психотерапевта, оба сказали что с психикой мышлением у меня все хорошо, есть нездоровая эмоциональная привязаность к любовнику и это лечится гипнозом....Можете закидать меня камнями но мне так тяжело...... я этого ребенка хотела потому что он его, и еще больше меня накрывает от мысли что я больше его никогда не увижу я не могу без него просто вот не могу...Это какое то больное состояние я вижу все минуса в нем, он мног курит, у него алкоголизм, он не в спорте есть все подряд .....похож на гопника, не любит меня я все это понимаю здравым умом но я не могу!!! я влюблялась когда то и это совсем другое чувство это точно не любовь.... я боюсь что я не справлюсь.
Sgreen• вчера в 13:00
Цей текст, це тест на те, наскільки ваша голова сьогодні ще не боліла
Ollka• вчера в 13:01
Далі середини читати не змогла
Поток думок, все в кучу
Brichka_04• вчера в 13:10
Бедный муж.
Когда не хотят - не делают.
Для вас беременность, а теперь и аборт - просто способ манипуляции. Который нифига не прокатил.
VIKYSIA• вчера в 13:10
Сделали, забудьте уже
Nathalie27• вчера в 13:11
Уточню. У Вас є чоловік і коханець. Дитина від коханця. Чоловік не в курсі. Ви зробили аборт. Все так?
Що конкретно Вас зараз хвилює: Ваш стан, що Ви зробили аборт чи що ніколи не побачите коханця?
автор Ліна-7961 • вчера в 13:15
Ответ дляNathalie27
В мене є попередній пост з початком історії....Зараз перевірю можливо видалили...Мій пост попередній є, прочитайте при нагоді....На зараз стан що я більше його ніколи не побачу....
Veronika_100k• вчера в 13:20
Краткое содержание для тех, кто не осилил. Они решили ребёнка оставить с мужем. Потом она решила аборт/оставить/аборт/оставить/аборт/оставить/аборт/оставить/аборт/оставить/аборт/оставить и ещё триста раз так. Ей зачем-то вкололи антибиотик . Потом она плакала/не плакала и так триста раз. Потом любовник, который теперь морозиться, заставил приготовить курицу и выгнал. Она опять плакала/не плакала триста раз. Была у психолога и психотерапевта, оба сказали, шо кукуха её на месте, но предложили гипноз. Потом автор опять плакала/не плакала триста раз. Любовник алкаш, но любовь и всё такое. И все это за пять дней произошло.
Nathalie27• вчера в 13:21
Ответ дляЛіна-7961
А можна скорочено?
Апрельская капля• вчера в 13:21
Ответ дляVeronika_100k
Перестать бухать уже советовали?
Anetta18• вчера в 13:21
вибачте, вам 43!!! а враження,що 16
vinika• вчера в 13:28
С антибиотиком вы прокололись в своей писанине
nataeva2010• вчера в 13:28
в цій ситуації тільки чоловіка шкода
Маска-0b9f• вчера в 13:30
Ответ дляVeronika_100k
Как вы могли пропустить курицу?
Veronika_100k• вчера в 13:32
Ответ дляМаска-0b9f
Как вы могли пропустить курицу?
Не, курица на месте.
Или там их две было? 🙄
Мама Никитки-2• вчера в 13:35
Вам і першої дитини не можна було народжувати. В голові вітер чи пісок. Оберіть шо вам зручніше. Вже і чоловік винний, що ви аборт зробили і не змогли йому дитину від й@ря навʼязати?
Contento• вчера в 13:39
Автор, вы правильно сделали , что прервали беременность. Психически нездоровым людям нельзя размножаться. Судя по вашим темам, психические расстройства есть и у вас и у мужа и даже у любовника. А если бы ребёнок ваши психические расстройства унаследовал? Вы в себе и в вашей личной жизни разобраться не можете , какие вам дети? Вы хоть ту дочку , что уже есть, вырастите и до ума доведите.
автор Ліна-7961 • вчера в 13:44
Ответ дляAnetta18
вибачте, вам 43!!! а враження,що 16
чоловіку 43
Sicillia• вчера в 13:45
Как много текста.
Не осилила.
Автор, как вы решили так и будет.
Ваше тело = ваше дело
Лизочек• вчера в 13:52
Ответ дляContento
Любовник как раз мужик нормальный, по ушам ездить умеет )
lyudai• вчера в 14:05
Ой, прямо до слез... Особенно тронул момент с курицей.
ksyuha831• вчера в 14:08
Автор, краще йдіть до психіатра, він по вашим діагнозам дисертацію напише.
Bilolena• вчера в 14:09
Так секс то хоть классный был? С любовником тем.
Елена1265• вчера в 14:13
Ответ дляOllka
Далі середини читати не змогла
Поток думок, все в кучу
Так лучше?
автор Ліна-7961 • вчера в 14:13
Ответ дляNathalie27
Все вірно, дитина була від коханця. Хвилює те що я його більше ніколи не побачу....
Елена1265• вчера в 14:14
Ответ дляЛіна-7961
Ребенка? Или любовника?
автор Ліна-7961 • вчера в 14:27
Ответ дляЛизочек
и в чем он ездил он ни в чем меня не обманывал, он изначально говорил женится не хочет....
Валькірія• вчера в 14:41
Ответ дляVeronika_100k
я дуже, дуже сміялася від вашого посту
Rukkol@• вчера в 15:03
Ответ дляVeronika_100k
А дитина від чоловіка чи коханця?
Veronika_100k• вчера в 15:06
Ответ дляRukkol@
А дитина від чоловіка чи коханця?
Она сама не знает, но чувствует, что от любовника. А срок ей по УЗИ поставили в прошлой теме 2 недели. Знаю, так не бывает, но это удивительная женщина и у неё, видимо, бывает всё и даже больше.
Rukkol@• вчера в 15:08
Ответ дляVeronika_100k
Нагадує ситуацію з Танькою з серіалу Спіймати Кайдаша. Але та дитину лишила.