Герцогиня• 14 января в 15:35

Подарки и траты мужчины на вас. Вопрос не к тем, кто на полном содержании мужика

Мне в целом 50 на 50 +- приемлем, допустим за квартиру и продукты платить. Но рестораны на нем. Так вот, в отношениях полгода, рестораны на нем. В магазинах по мелочи покупала. Но когда ко мне приходил то закупала продукты например, вино хорошее, хамон и тп.
И вот он мне подарил на день рождения украшение до 5000 гривен, а остальное это мелочи типа - свечка, игрушка мягкая, шапка.
На Новый год мы поссорились, без подарка, но например родственникам он купил до 7000 тыс гривен подарки. Показывал просто.
Как быть? Меня грызет какой-то червячок. Не то чтобы я что-то хотела, но ощущение что меня недооценивают
Соображалочка• 14 января в 16:59
Ответ дляФайна дівка
Мне не хватает обаяния и мудрости это правда(((
Мне тоже, рублю правду матку, не умею намекать, флиртовать, никогда не умела.
Брюнетка в Мармеладе• 14 января в 17:01
Ответ дляРедиска Я
Вы так не делаете? Я имею в виду больше намёки на желанный подарок, вот мне было бы приятно это и это получить, а вот это платье на мне бы хорошо смотрелось и тд. Включать женское обаяние и мудрость
Зачем намекать, если можно сказать прямо?
Соображалочка• 14 января в 17:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На самом деле если он жлоб/нарц/не любит, то хоть намекай, хоть прямо говори, толку не будет, все равно не подарит не даст денег или так, на отвали, три копейки, вымотав нервы)
Брюнетка в Мармеладе• 14 января в 17:05
Ответ дляСоображалочка
А зачем быть в отношениях со жлобом и прочими вами перечисленными?
Соображалочка• 14 января в 17:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знаю. Но есть женщины кто с такими спят/живут :(
Соображалочка• 14 января в 17:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Низкая самооценка с детства у девочки(
считает что не достойна лучшего
Цікавий писочок• 14 января в 17:07
Ответ дляРву и мечу
Я кстати на нетфликсе смотрю в фоне часто шоу любовь слепа, он снимается в разных странах. Так вот немцы мне самые неприятные мужчины по восприятию показались. Пилстаркувати мамкины нытики корзиночки, чрезмерно заботящиеся о своём комфорте, и сразу обсуждающие с женщинами 50/50
У меня подруга встречалась, еще до войны, в Украине, до психиатра довел. Мы в шоке были, насколько он издевался, и как она попала под полное его влияние.
Цікавий писочок• 14 января в 17:09
Ответ дляБабайко
Ой автор, при мне мужик купил полную спортивную сумку вкусняшек якобы брату. А мне знаете что? Только бутылку воды.

С тех пор проклинаю его и всю его семью.
Ну и шуточки у вас🤣
Фоточки нема• 14 января в 17:10
Ответ дляРедиска Я
А моему мужу достаточно увидеть мою искреннюю реакцию ,например, на платюшко. ’Вау, какое классное’ Он сразу ’Сколько стоит? На, купи’ И это при том, что он оплачивает абсолютно все, даже авто мне заправляет. А мои деньги, это чисто мои. А вот ’выпрашивать’ это для меня не ок.
Соображалочка• 14 января в 17:15
Ответ дляЦікавий писочок
Уверена, что она не первая и не последняя жертва его манипуляций. Просто о других вы не знаете или они более сильные.
Поліцейський патруль• 14 января в 17:16
За все платит. Квартиру пополам мне комфортнее с подружкой снимать
Соображалочка• 14 января в 17:20
Ответ дляЦікавий писочок
это да, эти монстры, нарцы, жлобы, используют целый арсенал манипуляций, вранья, обесценивания, газлайта и прочего чтобы посеять в душе женщин сомнения, неуверенность, ощущение что она недостойна быть единственной/женой/одариваемой/обеспечиваемой своим мужчиной и тд и тп.

Увы, немало женщин ведутся на это.
Для меня лично нарцы, жлобы, психопаты это открытая книга, потому что знаю немало их, все идентичны, предсказуемы, даже поведение и фразы одинаковы как под копирку.
Котики-муркотики• 14 января в 17:25
Ответ дляГерцогиня
Он обожает убирать, мыть посуду. быт весь на нем например
продукты купит
детей нету (пока)
я не люблю быт
Это у него рекламная акция))
Соображалочка• 14 января в 17:27
Ответ дляФоточки нема
А я люблю в мужчинах эмпатию.
Ничто так меня не покоряет, как то что он готов сразу оплатить лечение мне или ребенку или нуждающемуся в помощи инвалиду или животному.
Это прямо сразу лучи любви ему, я буквально влюбляюсь в такое.
Показушница• 14 января в 17:42
Ответ дляГерцогиня
я не ’дорогая’ женщина
Вы бухгалтер , который подсчитывает 🤮
ніколи такого не було• 14 января в 18:05
БолеИменее• 14 января в 18:45
Ответ дляГерцогиня
вообще не умею
я ничего не прошу, даже помощь, не то что подарки
Я тоже такая автор😢 . Очень хочу научиться выпрашивать подарки и помощь. Если найдете решение - дайте знать😊
На паровозе• 14 января в 18:45
Ответ дляГерцогиня
что вы несете такое? серебрянная цепочка, откройте любой сайт хоть пандору и гляньте, не стоит от 20000 как написали
О, автор, ща вам расскажут, что серебро для нищебродов.
Котики-муркотики• 14 января в 18:49
Ответ дляБолеИменее
Просто прямо говорить что хотите,это делает вас счастливой и вам нужна от него забота
2410diana2410• 14 января в 18:56
Ответ дляГерцогиня
вам дарили больше 20 тыс стоимостью украшения? на этапе встречаний?
Как вы не встречаетесь, а живете с ним вместе
культУра• 14 января в 19:01
Автор, а 7000 грн это на сколько человек родственников? Родители?
Если у него их 5-10 человек, то 7000 это не так много.
культУра• 14 января в 19:03
Ответ дляГерцогиня
он сразу сказал бюджет общий. когда жить вместе. мне ок. но подарки все таки смущают. это другое же...
Вы еще не живете вместе?
люблю_тортики• 14 января в 19:35
В мене правило - коли поруч чоловік з котрим в мене романтичні стосунки/побачення, то я гаманець/картку не дістаю. Коли я сама - ок там мої гроші, мої витрати.
Стильна штучка• 14 января в 19:42
Так если вы изначально готовы на 50 на 50 , то какие могут быть претензии к мужчине ? Его устраивает , что можно особо на вас не тратиться.
Котики-муркотики• 14 января в 20:13
Ответ длялюблю_тортики
Речь о переходе на другой уровень,когда кроме романтики мужчина заявляет что у него серьезные намерения на всю жизнь,а на НГ элементарно не подарил подарок
БолеИменее• 14 января в 20:17
Ответ дляКотики-муркотики
Мне наверное одни бракованные попадаются. Я когда прошу помощь , говорят хорошо … и ничего не делают. Потом еще раз и потом я психую и делаю все сама.
БолеИменее• 14 января в 20:19
Ответ дляФоточки нема
Вот и я том же . Я не могу выпрашивать . Могу сказать один раз что мне нужно что-то. Если реакции нет я не буду бегать и просить
Котики-муркотики• 14 января в 20:23
Ответ дляБолеИменее
Например?
У любого человека есть что он не любит делать,а что с удовольствием.Ваша задача это выявить и подкорректировать задачу
Файна дівка• 14 января в 20:47
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы знаете я думаю надо уметь и так и так а главное результат
Файна дівка• 14 января в 20:48
Ответ дляФоточки нема
Класс )))