Поліцейський патруль• 14 января в 21:51

Хотите посмотреть на послевоенную процветающую Одессу ?

Эту картинку создал ИИ после философствования со мной ,что сейчас для Украины время перелома в этой войне . Будем визуализировать
Не служанка• 14 января в 22:16
А без оцих масквасіті ніяк не можна?
всемВсёИмного• 14 января в 22:19
Ответ дляПоліцейський патруль
Я вообще то в Одессе живу 🤭
я тоже одесситка никогда старые халупы никто не застраивал и не восстанавливал , а только за счет новой территории вокруг появились новострои у нас нет просто столько территории как на фото ии
Полуничка• 14 января в 22:19
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Может при правнуках…
автор Поліцейський патруль • 14 января в 22:19
Ответ дляНе служанка
А без оцих масквасіті ніяк не можна?
Даренному коню в зубы не смотрят . И на этом спасибо от ИИ
Полуничка• 14 января в 22:20
Ответ дляПоліцейський патруль
Киев после войны ))
Вообще нет фантазии у ИИ 😂
автор Поліцейський патруль • 14 января в 22:20
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так будут же когда нибудь застраивать халупы , все меняется
Кудесница_с_пургеном• 14 января в 22:23
Ответ дляПоліцейський патруль
А почему я должна была от куда то приехать ?. Родилась в 5 ом роддоме . С 3 ех лет росла на Молдаванке
Про катакомбы и береговую линию, склоны - не, не слышали?
Спішу - перекидаюсь• 14 января в 22:26
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
а шо там за мост через море?
всемВсёИмного• 14 января в 22:29
Ответ дляПоліцейський патруль
не знаю сейчас пришлось проезжать районы моей молодости прошло уже 35 лет а там все как было жила на ул Фрунзе и на слободке даже стало еще хуже разруха и лачуги ул Известковая помойная яма с камышами и вонью , меня не ностальгия туда привела просто все лето пришлось ездить туда на обследование в онко больницу на такси коротким путем с пос кота , еще и не чем доехать а такое как на фото у нас не будет никогда ни в Одессе ни во Львове нигде даже через 50 лет побережье ползет в море
Зараз на дієті• 14 января в 22:42
тризуб звідкіля має бути побаченим?
МамОмужа• 14 января в 22:45
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
А мост куда? в Крым?
Я живу в Одессе 3.5 года. До этого никогда не приходилось бывать. Думала приеду - набережные красивые, дороги хорошие как минимум
Такой неухоженный, грязный, обшарпанный город. В шоке была, сейчас привыкла. Весной и летом повеселее немного
Скляна миша• 14 января в 22:47
Ответ дляПоліцейський патруль
Киев после войны ))
Одинаковые картинки для Одессы и Киева

Вы реально верите, что сейчас переломный момент и что такое будет построено?

Это нужно быть совсем наивной, чтобы в такое верить
Скляна миша• 14 января в 22:48
Ответ дляТа никада в жизни
Конечно тепло на деле от этих картинок
Потом включаешь критическое мышление и уже не тепло
Но лохи поведутся, 73%
Спросите что с моим родным Бердянском будет после войны?
Что значит - спросите?

Вы думаете, что это оракул какой-то?
Почемучечка• 14 января в 22:55
Ответ дляПоліцейський патруль
Я вообще то в Одессе живу 🤭
За что вы так ненавидите город, в котором живёте? Ну ладно ИИ лепит Шанхай как единственно понятный ему образ ’процветания’, что с него взять. Но вы то как человек с корнями, интелектом и отголосками генетической памяти, как вы можете радоваться этим лубочным картинкам?
энциклопУдия• 14 января в 22:56
А где кадоры🤣🤣🤣
Почемучечка• 14 января в 22:56
Ответ дляПоліцейський патруль
Конь-то троянский. Вернее, китайско-москальский
энциклопУдия• 14 января в 22:56
И дроны эти висячие нахрена
энциклопУдия• 14 января в 22:57
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
а шо там за мост через море?
Напомнило мне сериал датский детектив, блин известный, вылетело с головы, они вечно через такой катались ))

Мост😁
Спішу - перекидаюсь• 14 января в 22:59
Ответ дляэнциклопУдия

Мост😁
Стоит посмотреть? У меня он в закладках пока
Ms. Доброта• 14 января в 23:01
На фото виглядає, наче Одесу перенесли за Південиий міст, якщо придивитися, дуже схожий. А взаглі гарно, дожить би, була в Одесі дуже давно на свій день народження і мрію ще побувати.
энциклопУдия• 14 января в 23:04
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Норм
Христя в тiстi• 14 января в 23:22
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Это больше похоже на столицу, или Днепр. Разве это море? И куда этот мост по Вашему ведёт, в Турцию или в Крым?
Христя в тiстi• 14 января в 23:28
Ответ дляэнциклопУдия
А где кадоры🤣🤣🤣
Кадоры между прочим задолго до войны строили с генераторами,каждый дом, и с бочками многотонными для запасов воды. И сейчас каждый паркинг в них- укрытие.
Ласунка• 14 января в 23:34
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне ИИ только сейчас создал
Плагиатит
Українська Мрія• 15 января в 00:08
Обов,язково так буде, але не при нас
Пиу!Пиу!• 15 января в 00:46
Ответ дляПоліцейський патруль
И вам нравится этот ужас на картинке, где там Одесса? Ни одному одесситу в страшном сне такое не приснится. Тут синюю клизму на морвокзале еще не перестали ненавидеть. Может на картинке и современно, модно, молодежно, но это не Одесса.
Омлетик• 15 января в 01:16
А что это за надпись похожая на иврит на магазине?
Омлетик• 15 января в 01:17
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Это НЛО летают?
Омлетик• 15 января в 01:19
Ответ дляПоліцейський патруль
Львов процветающий после войны ))
Мне нынешний Львов поинтереснее будет
Ламборджини• 15 января в 03:23
Ответ длявсемВсёИмного
Еще пару раз по Ланжерону прилетит и появится и место и бабло на восстановление. Это же ИИ, паноптикум, я вижу эту картинку от Арки до Лузановки. И у меня все пляшет.