Баба_Воля• сегодня в 08:40
Около недели стучат военные по подъезду
Скажите, что думать в этой ситуации. Около недели у нас по подъезду простукивают двери люди в военной форме. Что интересно, стучат или избирательно по некоторым квартирам или по всем. Ко мне тоже стучались неоднократно. В подъезде видела их неоднократно как стояли на этажах. Все в форме, но на ТЦК не похожи а может и они. Не знаю. Что самое интересное, внешность их я запомнила, но пару раз тоже двое военных стучали по квартирам и это были другие военные не те что уже примелькались.
Лично наблюдала, когда поднималась к себе наверх как они всегда стоят на ступеньках. На самом этаже, ни разу. Значит избегают прямого обозрения через глазок. При том что у соседей есть камеры. Может это тоже влияет. Город у нас областной, не крупный. Шевронов на всех военных этих я не видела, как и повязок. За всё время это не слышала об инцидентах конкретно у нас в подъезде, за исключением одного. Когда мужской голос на них орал, из кухни поздно подошла к двери. Дальше всё стихло. Они у нас регулярно бывают с неделю уже. Часто даже не стучат а просто стоят между этажами и как будто кого-то ждут. Но если бы ждали, зачем стучать выборочно по квартирам и потом снова по всем? Соседи между друг другом не общаются у нас. Ни у кого ничего не узнаешь. Когда я прохожу возле этих военных, не останавливают и ничего не спрашивают. Может здесь разъяснят в чем дело. Раньше такого не было.
Правильно_Валерчик• сегодня в 09:11
Ответ дляБаба_Воля
Не хочу говорить город. Будете допытываться? Я описала саму ситуацию, которая меня сильно беспокоит
Полицию вызывайте
КараПузовна• сегодня в 09:12
Ответ дляСірничок
Да, да, в вашем случае лучше согласиться.
да уж! вашим комплиментам грош цена.
Миссис Буркул• сегодня в 09:16
Здесь написали тупейшие комментарии ! Впечатление что всем идиотам в психушке включили интернет ! Пишут ; автор пойдите к психиатру, та вы больной тролль, клеПки в голове нет....
Тётки утренние! Что у вас в голове, точно не мозги! Перечитайте каждая свой комментарий .Позорище какое то!
Сірничок• сегодня в 09:18
Ответ дляКараПузовна
да уж! вашим комплиментам грош цена.
Да я даром раздаю.
КараПузовна• сегодня в 09:24
Ответ дляСірничок
Да я даром раздаю.
не скажете почему киевляне должны защищать не Киев,а вашу прифронтовую зону?
отправляйте своих сынов и мужей,
а не ведите здесь агитацию чтобы калечились и умирали за вас.
вот уже у нас громыхает (((
отправляйте своих сынов и мужей,
вот уже у нас громыхает (((
Сірничок• сегодня в 09:28
Ответ дляКараПузовна
отправляйте своих сынов и мужей,
вот уже у нас громыхает (((
отправляйте своих сынов и мужей,
вот уже у нас громыхает (((
У нас уже и так жопа, так что защищают как раз вас.
Я такая наивная• сегодня в 09:30
Ответ дляСірничок
А жить не на линии фронта нравится?
Вы жена людолова?
Я такая наивная• сегодня в 09:31
Ответ дляСірничок
Политикам свои глупые вопросы задавайте, а не военным, они делают свою работу. И неплохо, раз вас только блекаут беспокоит, а не где жить и как выжить.
О, вы точно приближенная к тцк
КараПузовна• сегодня в 09:32
Ответ дляСірничок
тотальная жопа будет скоро и у нас,чуть позже.
если жопой назвать обстрелы,гибель мирного населения и отсутствие коммуслуг,отсутствие товаров то она уже у нас.
власти говорят об эвакуации то как по-вашему это уже жопа или еще нет?
Сірничок• сегодня в 09:35
Ответ дляКараПузовна
В марте 22 лучше было чем сейчас?
КараПузовна• сегодня в 09:37
Ответ дляСірничок
В марте 22 лучше было чем сейчас?
да лучше.не верите?
тогда ещё не вся инфраструктура была разбита.
и кацапуры тикали на большой скорости прочь.
Сірничок• сегодня в 09:42
Ответ дляКараПузовна
да лучше.не верите?
Короткая память у людей, короткая...
КараПузовна• сегодня в 09:44
Ответ дляСірничок
Короткая память у людей, короткая...
а вам там виднее с прифронтовой чем мне,у которой в 20 км стоял враг?
идите лучше борщ варить.
дискуссии то не ваше.
идите лучше борщ варить.
дискуссии то не ваше.
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 09:45
А какие повязки должны быть на домовых военных? СС Галичина, да?
Сірничок• сегодня в 09:46
Ответ дляКараПузовна
идите лучше борщ варить.
дискуссии то не ваше.
идите лучше борщ варить.
дискуссии то не ваше.
Вы правы, лучше с голубем в шахматы сыграю, чем с вами дискутировать.
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 09:47
Ответ дляБез комплексів
У маленького города есть название?
Тролленбург
КараПузовна• сегодня в 09:49
Ответ дляСірничок
отличное решение!
голубь отличный партнер для игры,как для вас.
покидаю тему.надоело.
Сірничок• сегодня в 09:49
Ответ дляКараПузовна
отличное решение!
покидаю тему.надоело.
Потеря потерь
60 метрів сметани• сегодня в 09:50
Ответ дляКараПузовна
Нормально вы живёте в Киеве, до этой зимы у вас и тревог не было.
КараПузовна• сегодня в 10:03
Ответ для60 метрів сметани
а вы откуда знаете как мы тут живем?
у моего брата в районе много промзон лупят шо дурные уже разбомбили практически все.
взять те же Жуляны или Лукьяновку- не раз и не два жуткие обстрелы.
а 9 го я вместе с кроватью ездила вперед-назад,было как землятрясение .сладкое место рядом две штуки ТЭЦ.жертв тоже более чем и разрушенных домов.
так что сидите и не киздите.
KROX@• сегодня в 10:06
Ответ дляФиона Шрековна
А вы шли мимо на свой этаж и не спросили?
Сирозна? А вы бы спросили?🤦
60 метрів сметани• сегодня в 10:12
Ответ дляКараПузовна
а вы откуда знаете как мы тут живем?
так что сидите и не киздите.
А что вы хотели? Ваш брат сидит ровно и что ждём 4 и год, что кто то пойдёт сбивать над Киевом шахеды над и его и вашей головой. Терпите
Синиця у спідниці• сегодня в 10:46
Ответ дляБаба_Воля
Стучат именно, а не звонят? И что хотят? Кто то же им открывает
Видна міленіалка• сегодня в 10:54
Я бы на вашем месте, создала бы группу в телеге или Вайбере. Сделала кьаркод и распечатала его. Повесила бы в лифтах вашего ЖК с призывом срочно объединится на случай форс-мажора, обсудить свет/вода/отопление и тд. Заодно поднять этот вопрос. Странно что у вас нет группы, может вы не знаете про нее?
Лиса Патрикевна• сегодня в 11:01
Ответ дляБаба_Воля
А есть кроме тцк подобные кто ловит? На этих нет шевронов и повязок
Может это ряженые бандиты, нужно прояснить.
КараПузовна• сегодня в 11:14
Ответ для60 метрів сметани
моему брату под 60 и уже больная спина.так что он уже не пригоден скакать и копать.
я свою дань уже оплатила.
единственный сын пропал безвести.
в Донецкой обл Краматорский район.
повторяю: сидите там и не киздите.
я свою дань уже оплатила.
единственный сын пропал безвести.
в Донецкой обл Краматорский район.
повторяю: сидите там и не киздите.
КараПузовна• сегодня в 11:18
Ответ дляСиниця у спідниці
у моих соседей нет звонка -надо стучать.
это не обязательная опция.